Jump to content
Soldier94

Распечатаю Вашу модель на 3д принтере

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Термоклеевой пистолет

• Similar Content

• By burgua
      Промышленный блок питания Ascom FR 48 V - 1200 W
      Диапазон входного напряжения 150 - 276 вольт, однофазное.
      Номинальное выходное напряжение 48 вольт, можно подстраивать в диапазоне 42 - 57 В
      Проверен, работает стабильно.
      Цена 4000 р

• By Игорь Горецкий
      Привет всем радиолюбителям. Прошу вашей помощи и совета в создание небольшой логической схемы.
      Описание:
      На 3d принтере установлено два шаговых двигателя на ось "z" которые управляются одним драйвером. По советам народных умельцев, во избежание разсинхронизации, было решено включить шаговики последовательно. Казалось бы на этом и все но по умолчанию принтер оснащен одним концевым выключателем для оси "z", чего как мне кажется недостаточно.
      Что нужно реализовать:
      При отправке команды "парковка", если один из шаговых двигателей оси "z" опережает второй, возникший перекос поверхности должен автоматически устранится. Когда опережающая сторона дойдет до соответствующего концевика ведущий ее шаговик должен остановится, а отстающая продолжить движение пока не выровняется согласно настройкам. Только когда оба, свободно замкнутых, концевых выключателя разомкнутся на выходе получим логический "0", а управляемые реле сбросится.
      Суть обращения:
      На днях я составил схему которая изображена на скриншоте и хочу чтобы более опытные мастера ее проинспектировали и возможно дали пару советов, а вообще, заработает ли?
      В качестве логических элементов думаю использовать SN74AHC1G32 — OR Gate и LM393 — компаратор, а вот в качестве ключей либо реле либо что-то с низким сопротивлением например мосфеты (но какая для них обвязка? Как расчитывать?...)
      Концевик даёт "1" = 5v, двигатели 17hs4401 12v сопротивление 1.5 - 1.7 ом (если это важно замеряю мультиметром по факту)

• By Dmitriysk
      Hercules является хорошим и надёжным принтером для 3D печати. 
      Приобретался мной как второй принтер, в основном для печати резиноподобным пластиком, т.к. он является всеядным. 
      Данный принтер использовался компанией Imрrintа на выставках, при этом был полностью пересобран. За год использования мною у принтера был заменён левый дальний шкив по причине срыва резьбы винтика при закручивание и датчик температуры экструдера т.к. начал показывать её не правильно. 

C принтером в комплекте идёт насадка для снятия сопла, комплект сопел 0.3, 0,4 и 0.5 диаметром, 
      USB кабель для подключения принтера напрямую к компьютеру, флеш-карта с которой тоже можно печатать, передняя защитная крышка и печатная инструкция. Отсутствует только верхняя квадратная рамка, её можно приобрести отдельно у производителя. 
      Пpинтеp пoлнocтью готов к печaти! 

Характеристики принтера: 
      - толщина слоя от 50-300 микрон., 
      - область печати: 180 х 180 х 180 мм., 
      - один экструдер, 
      - печатает филаментом диаметром 1.75 мм., такими материалами как: АВS, РLА, ABS/PC, гибкие (Ватсон, Rubbеr, FLЕХ), так же при определённых условиях можно печатать Nylоn. и пр., 
      - максимальная температура экструдера: 260 С; 
      - максимальная температура стола: 125 С; 
      Габариты и вес: 365 х 355 х 430 мм., вес - 15кг 
      Продаю в связи с дальнейшим приобретением более дорогого принтера. 

Стоимость - 36 000 руб. 

Город Санкт-Петербург, ближайшая станция метро Проспект Просвещения. 
      Возможна отправка если это необходимо. 
      Для связи со мной: 
      почта - peterburganes@gmail.com

• By Dmitriysk
      Всех приветствую, меня зовут Дима, я занимаюсь 3D печатью и литьём в силиконовые формы в городе Санкт-Петербург. Могу предложить Вам: 

1. Печать методом - FDM (одноцветная, двуцветная), DLP (фотополимер) и SLS. 
      Такими материалами как: ABS, PLA, Flex, PetG, Nylon, ABS/PC, Fun To Do, NextDent и др. 
      2. Литьё смолы, пластика, полиуретана в силиконовые формы материалами фирм: Smooth-On, Lasso, Zhermack и др. 
      3. Могу произвести покраску изделий с помощью аэрографа. 
      4. Так же осуществляю 3d моделирование по чертежам, фотографиям и описанию. 
      5. Возможен самовывоз или отправка такими компаниями как "Почта России", "Деловые линии" и др. по Вашим пожеланиям. 
      6. Произвожу как единичный экземпляр так и серии изделий. 

Для связи со мной: 
      почта - peterburganes@gmail.com 
      телефон - 8981-163-07-60 (WhasApp/ Telegram) 
      Буду рад Вам помочь!

• Create New...