Jump to content
Nussin

Память на планшете Digma Plane 10.5

Recommended Posts

Есть планшет с Android 4.2.2 Digma Plane 10.5 3G. И на нём две внутренние памяти. Всё точно так же как на этой картинке:

f2b82ab1a41d4ccb9f5b7e63b1c5f242.png

1828a6f568a3942c51c08a65721c8340.png

Одна внутренняя память на 1 Гб и вторая на 5 Гб. Все решения, которые я находил, только пересылают данные на второй раздел (link2sd, DirectoryBind). Но так же можно перемонтировать разделы в vold.fstab.

Который выглядит вот так:

## Vold 2.0 Generic fstab
## - San Mehat (san@android.com)
## 

#######################
## Regular device mount
##
## Format: dev_mount <label> <mount_point> <part> <sysfs_path1...> 
## label        - Label for the volume
## mount_point  - Where the volume will be mounted
## part         - Partition # (1 based), or 'auto' for first usable partition.
## <sysfs_path> - List of sysfs paths to source devices
######################

## Example of a standard sdcard mount for the emulator / Dream
# Mounts the first usable partition of the specified device
dev_mount sdcard /storage/sdcard0 emmc@fat /devices/platform/goldfish_mmc.0 /devices/platform/mtk-msdc.0/mmc_host
dev_mount sdcard2 /storage/sdcard1 auto /devices/platform/goldfish_mmc.1 /devices/platform/mtk-msdc.1/mmc_host
## Example of a dual card setup
# dev_mount left_sdcard  /mnt/sdcard1  auto /devices/platform/goldfish_mmc.0 /devices/platform/mtk-sd.0/mmc_host/mmc0
# dev_mount right_sdcard /mnt/sdcard2  auto /devices/platform/goldfish_mmc.1 /devices/platform/mtk-sd.2/mmc_host/mmc2

## Example of specifying a specific partition for mounts
# dev_mount sdcard /mnt/sdcard 2 /devices/platform/goldfish_mmc.0 /devices/platform/msm_sdcc.2/mmc_host/mmc1

# usb otg disk
dev_mount usbotg /mnt/usbotg auto /devices/platform/mt_usb /devices/platform/musbfsh_hdrc

Но я опасаюсь просто так что-то менять, потому что мало разбираюсь в андроиде.

Поэтому прошу помочь в этом или подсказать разумное решение, которое избавит от этих "костылей" с переносом приложений и данных. Может есть возможность объединить эти разделы? Это было бы вообще замечательно.

P.S. Надеюсь в подходящий раздел написал.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By aydana
      Добрый день! На предприятии есть некий, довольно таки старый контроллер. В нем в качестве ОЗУ используется линейка из 8 ми 8 мегабайтных sdram типа HY57V641620E.Так вот, эти линейки очень часто выходят из строя. Производитель видно знал об этой особенности поэтому в комплекте было очень мгого таких линеек. Но время идет, все когда нибудь кончается.Настало время когда нужно ремонтировать эти линейки, но не понятно одно какая из 8 ми микросхем не рабочая. Это очень затрудняет весь процесс ремонта. Вопрос как проверить работоспособность таких озу?Пока ответ один - никак. Ребята предложили сделать приборчик на микроконтроллере, что то типа программатора но им нужно объяснить как она работает. Ну адресные входы A0-A11, вход-выход данных DQ0-DQ15 я смогла понять. А все остальное не получается.
      Кто нибудь сможет мне объяснить как все это работает? Даташит на HY57V641620E прикрепила.
      HY57V641620ET.pdf
    • By iilgizar
      Нужен модуль памяти PC1600, аналогичный показанному на фото - с 9 микросхемами памяти.

• By voltex
      Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как правильно считать данные с внешней eeprom по шине spi, в данном случае 25LC256.
      Написал код ссылаясь на даташит. Собрал схему в протеусе, подключил spi отладчик и вот что получил в итоге. Так же не могу проверить получается записать данные в память или нет. Весь код прикрепил.

main.c
    • By Oleg031
      Прошу Вашей помощи уважаемые форумчане!
      Автором В. Нефёдовым, г. Брянск была предложена интересная схема "Универсального микроконтроллерного зарядного устройства", http://www.radioradar.net/radiofan/power_supply/microcontroller_universal_charger.html#comment,
      которая была мной повторена. Схема рабочая, но по причине моей неграмотности в программировании - работает у меня не корректно! А именно не могу правильно записать при программировании через eXtreme Burner в EEPROM приведенные им коды: по адресу 00H - 2СН, по адресу 01H - 03H, по адресу 02H - 0BEH, по адресу 03H -64H. Не понимаю что, как и куда писать. Не судите строго!
      Прошу либо скиньте фотку как это должно выглядеть в программе, либо файл .eep
    • By iddqd2001
      Предлагаю два 7" бюджетных планшета по цене одного:
      1. Digma Optima 7.11. Комплектация: зарядка, шнурок, + чехол-книжка, который докупался отдельно.

2. Irulu eXpro X7. Комплектация: зарядка, шнурок, силиконовый чехол.

По назначению не использовались, лежали в столе. На экранах плёнка. 
      Покупались после появления в семье ребёнка (рисовалки пальчиком, развивающие программы и т.п.). К счастью пока удаётся воспитывать спокойно-равнодушным к TV, гаджетам и играм. Так что планшеты оказались не у дел.
      Цена за оба 3 тыс. руб + почта.
      Оплата на карту СБ.
  • Create New...