Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответ(Qdanah-у). Да у меня Работа и Семейная жизнь.
    • А должно быть вот так:
    • Это понятно. Не понятно, почему до сих пор не сделали к паяльнику регулятор на потенциометре?
    • Очередная бредовая тема страниц на пять.
    • Все хорошо когда знаешь что искать , я сегодня перелопатил постов 500 на 3х форумах чтобы  найти AS /PS для циклона, да есть у меня скачены ХэндБук но не зная что  там можно утануть ... теперь у меня есть хотя бы представление как это все должно работать и я понимаю что для выбраного контроллера  моя идея с MSP не прокатит ибо там 50 мегегерц по частоте синхронизации , а не один  на 8 бит на такое не способен ... понятно счас нужно еще немного углубиться и посмотреть какой АRM взять , ибо идея сэкономить   но все равно спасибо ... остался вопрос можно ли так сказать лить в циклон конфигурацию на низкой скорости , ... ищу по даташитам но чет пока не понятно 
    • Просто хотелось чтобы всё было по человечески, мудро и просто(паяльник для дома нужен - вот ремонтирую телевизор).
    • Сложности у вас. Паяльник у вас был ещё  в 2017 году, в теме по  ремонту телевизора.  И почему-то до сих пор вы не поставили переменный резистор и не нанесли на него соответствующую шкалу. И дело было бы с концом. У вас были сложности, мешавшие прояснить для себя этот вопрос в течение 2х лет? 
  • Create New...