Перейти к содержанию

Нужен паяльщик для Ремонта Компьютеров


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Armenn сказал:

Ну какой-то не скромный вопрос

 Я ведь не налоговая:)Я связан с МИРОМ ОРГТЕХНИКИ С 2000 года,поэтому*скромно*.Вопрос был задан без конкретного ответа.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у-у если без конкретного ответа, то 1/5 точно заработал. ;)

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yurkin2015 сказал:

обеспечивать Вас работой за бесплатно что-ли? Бегать по районам от Тушина до Сокола,

Вы не понимаете что-ли как бывает, когда обеспечивают работой одни (очень далекие от темы, но близкие к теме "больше урвать денег"), а делают её другие? И бегать никто не будет. Раскидают/расклеят мусор рекламу, будут совать её в переходах.

Мне вот интересно - вы как человек с этого форума, пойдёте по визитке сунутой на остановке или поспрашиваете у людей каких проверенных мастеров?!

1 час назад, Yurkin2015 сказал:

Не понимая, что маркетинг и поиск заказчиков должен тоже оплачиваться в не меньшей мере!

Я не понимаю, вот честно. В моём понимании - должен оплачиваться, но в существенно меньшей, чем выполненная работа специалиста на шее которого сидят. А то ишь - развели науку "маркетинг", ВУЗы учат студентов этому. Умение впарить необоснованно дорогие, заведомо некачественные и, порой совершенно не нужные вещи. Вот, что в моём понимании маркетинг. А ведь известную истину "хороший товар в рекламе не нуждается" они очень не любят. Сразу начинают сыпать про то, что без продвижения не будет роста и т.д. И босы глотают это, потому что вливают им это очень профессионально. Узаконенные мошенники.

 

1 час назад, Yurkin2015 сказал:

и с какой это стати буду делиться прибылью с кем-то ещё?

Вы не хотите замечать, что система прогнила настолько, что вопрос уже так не стоит?  На деле чаще всего получается - не делиться прибылью, а отдать её всю и, возможно, (если не кинут) получить за работу какие-то крохи. Потому многие профи при малейшей возможности скинуть этих паразитов с шеи - делают это без раздумий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, BARS_ сказал:

Во-первых, мне оно не надо, у меня и так отличная работа, приносящая неплохой доход

А можно устроиться в вашу кантору?

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

24 минуты назад, Serjmaster сказал:

Я ведь не налоговая

Тоже, кстати, вариант. Сергей как-то безбоязненно опубликовал свой мобильный номер, да ещё с какими-то скобками.

Вы, такой радостный, звоните ему и рассказываете о своём прайсе, ФИО и домашнем адресе. Он, например, участливо спрашивает - много ли работы по ремонту, сколько заработали за прошлый год, а почему налоги не платите в казну?

 

Считаю, правильно, что скоро без паспорта не зарегистрируешься в интернете на форуме. Всегда можно будет навести справки о человеке, прежде чем отвечать в топике - а вдруг он не тот, за кого себя выдаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь правду пишут чем отличаются российские форумы от европейских. Чел написал про ремонт, но ни слова не сказал про диагностику и запчасти. А ремонт это когда известно что менять и есть запчасти. Поэтому, если есть инструмент, озвучиваем прайс. А диагностика и запчасти проблема ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Yurkin2015 сказал:

не хотите - бегайте и ругайтесь сами

за нормальными мастерами Клиенты САМИ БЕГАЮТ и в "дядях для дележа пирога" - они и даром не нуждаются. А вот набранное такими дядями ламерье - это чистой воды развод потом ... и примеров в нете и жизни этому масса ...

4 часа назад, Yurkin2015 сказал:

437 объявлений от мастеров по ремонту компьютеров.

это кого? От пионЭрофФ, которые ТУПО переставят винду и перетыкают платы, максимум подкинут платы ... так кто виноват, что для этого нужны обезьянки и уровень ученика 8 класса?! Это не мастера, а так - шушара ...

Нужно браться и делать ТО, что НИ ОДИН из подобной "школоты" не сделает, там где нужны МОЗГИ, ЗНАНИЯ В НИХ, ОБРУДОВАНИЕ и ГЛАВНОЕ - что ИЗНАЧАЛЬНО СТОИТ ДОРОГО или клиент ГОТОВ ПЛАТИТЬ ЗА РЕМОНТ ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...