Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By мерлин менсон
      Здравствуйте
      Можно ли использовать газ пропан-бутан для этого паяльника: Паяльник KRAFTOOL 55503-H10, газовый, 120Вт
      В инструкции написано заправка только бутаном, но его трудно найти(
      На баллоне пропан-бутана нарисован паяльник газовый...
      Может подойти???
    • By bkmz Илья
      привет всем. 
      Паяльник (термо-пинцет) Element 938D, его рабочая температура 200-480 °С.
      Внутри микросхема q715 / s3f94c4ezz-dk94 / 604gw3107 (это все что на ней написано сверху в три ряда) 
      если я правильно понял, она отвечает за температурный режим паяльника. 
      За оплату ваше труда, мне нужно: 
      изменить температурный режим от 100 градусов до 480.

так же рассматриваю вариант, удаленной платной консультации ( я куплю себе программатор и все сделаю сам, вам оплачу консультацию)

спасибо
    • By Bobruysk
      Кто такой радиолюбитель?
      Если экстраполировать в прошлое- в 20--40е года прошлого века -то это первопроходец эфира, самодельщик ,ваявший детекторные приемники  из сплава серы со свинцом, покрывавший крыши железные суриком и какойто там химией с мылом хозяйственным для получения солнечных панелей для питания самодельных приемников.,которые ловили на самодельные детекторные приемники сигналы терпящих бедствие полярных экспедиций , основавших журнал Радио и  т.п.
       И во что они превратились сейчас .
      Хапуги, снобы, или просто узкие специалисты, вроде пресловутых сантехников-поляков?
    • By sergey948
      Здравствуйте, посоветуйте хорошую фирму , кто сталкивался!
      Есть такие: W.E.P ,  BAKU,  Work's,  MTX,  ZD(Zoghdi), Pro'sKit . и  т.д    (не станция)
      (основное требование это керамический нагреватель, 220 В, хорошее жало, надежный)    с датчиком температуры , но это не обязательно.
      PS буду покупать в интернете, поэтому заранее не имею возможности посмотреть.
    • By Микаил
      Здравствуйте, создал эту тему в которой (бывалые) будут делиться своим мнением с навичками, по в ыбору паяльников "цена-качество" (если захотят).
    • Оперка под рукеой не было?
    • Ну не знаю, не знаю... Лицо правильное, спору нет. Но вот доброго или просто притягивающего не ощущаю. Ощущение чего-то холодно - стервозного. Где-то в выражении. Носогубные складки, разрез глаз...
    • Тоже выдёргивается из старой радиоаппаратуры. А сколько Ампер надо коммутировать ею ?
    • То есть можно будет запитать всю эту схему от тех же 12 вольт. Ну с этим всё понятно. Ну релюшку всё равно нужно покупать так как я ранее с ними вообще не сталкивался и даже не знаю какую конкретно брать. В магазине то спросят какую, а как узнать их там целый стенд висит вот и выбирай. Я выше ссылочку прилагал на прайс нашего магазина. Может подскажете с выбором потому как даже на 12 вольт их там полно. Чтобы не ошибится с выбором. Или идти уже в магазин со схемкой.
    • Ну эт мы завсегда успеем, ручкой помахать. Давай разберём ситуацию. @Senja_SS возмущён что : Вот почему они так делают. Даже если ты 100% констатируешь неисправность какого-либо элемента - у тебя есть уверенность что тебе удастся его приобрести ? Ведь в Китае не всё прямо на полочках лежит и ждёт. Кое-что фирмы не продают в розницу.
    • Всем он хорош, кроме минимального ОЗУ - неполные 2 кБ - это жесть!  При хорошей полосе пропускания и времени нарастания ПХ,  И наличии софта под Андроид. :-) года 3 назад тоже взял такой, в бескорпусном варианте. "каличный" входной разъем заменил на СР-50 и корпус соорудил из фотобарабана. Пашет на ура! Подтверждаю! 
  • Покупай!

• Create New...