Jump to content
Napst3r

Трансформатор для китайского ЦАПа

Recommended Posts

Доброго времени суток. Приобрел на али китайский ЦАП - https://ru.aliexpress.com/item/Aiyima-Update-ES9028Q2M-ES9028-I2S-input-Decoders-Mill-Board-DAC-Decode-Board-With-Balanced-Output-For/32827812175.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3e0f33edVWgfxr  И встал вопрос о питании - продавец не торгует трансформаторами, предлагает купить у других продавцов. Требуется трансформатор со следующими параметрами - Питание платы: AC 15-18vx2 (3 провода) + AC 7-12 В (2 провода). Подскажите, пожалуйста, какое требуется питание этому ЦАПу, а лучше поделитесь ссылками с того же Али. Рассматриваю тороидальный или так называемый R-core. Буду рад услышать все за и против. За несколько дней поиска совсем запутался с их параметрами. Заранее благодарен.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Да , команду не ту отправлял всего лишь .. я отправлял 0х10 , а нужно было 0х08... Теперь всё работает . С термодатчиком только пока непонятно . Значения какие-то конские.
    • BARS_ дело сказал - ни добавить, ни убавить. Единственное - Altium тут совсем ни при чем. Приличного софта для разработки печатных плат довольно много. Лишь бы не в Sprint Layout (свят-свят-свят!)
    • Юмористы, не грустим!   МУЖ-ЕДИНОРОГ: Из-за того, что ты так долго собиралась, мы опоздаем. ЖЕНА-ЕДИНОРОГ: Всё ОК. МУЖ-ЕДИНОРОГ: Мы точно не успеем. ЖЕНА-ЕДИНОРОГ: Да не волнуйся ты так. МУЖ-ЕДИНОРОГ: [останавливает машину у берега] Ну вот, я же говорил. ЖЕНА-ЕДИНОРОГ: Просто подождем следующий ковчег.     Рисовать картины - это профессия, а продавать их - это настоящее искусство.  Продавать  же современное искусство - это магия.
    • Вот есть такая гипотеза: а действительно ли после телепортации ты останешься собой? Не бросайте камни, просто мои мысли)) ведь человек будет переноситься только физически. какая вероятность, что сохранятся воспоминания, чувства, знания?
    • кажется это у Энгельса = " Рождение человека - это его первый шаг к смерти"
    • Продано больше 70штук и никто не заявил о неисправности и плохом качестве индикаторов. СЕРСАР запишите у себя (мало ли пригодится) что Газотроновские 91 года индикаторы не "кривые"
  • Create New...