Jump to content
Sign in to follow this  
admin

7" TouchScreen HDMI дисплей WaveShare от UTSource

Recommended Posts

В данном видеообзоре представлен 7-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1024*600, емкостным тачскрином и HDMI входом производства WaveShare. В обзоре рассмотрена настройка и подключение дисплея к ноутбуку под управлением OS Windows 8, а так же к Raspberry Pi 2B под управлением OS Ubuntu mate и Raspbian.

Магазин UTSource
Ссылка на товар
Wiki по дисплею

2 часа назад, admin сказал:

Магазин UTSource

Это правда, что двухслойные и четырёхслойные платы там по одной цене, или сайт магазина - сплошной глюк?

pcb.jpg

Edited by Lexter

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Подскажите, чем плохое решение использовать реле в котором только один проводник идущий на АС разрывается (Omron G2RL-1-E) ?
    • Да, IMXO уже сказал, это падение на диодах. Ну я грубо считаю. 
    • Плюс к тому, можно не заботиться об обслуживании динамической индикации и спокойно заниматься своими делами, изредка (относительно) обновляя "экран".
    • Мне кажется проще применить адресные светодиоды типа WS2812, WS2813 и выкинуть всю кучу корпусов. Бонусом будут цвета
    • Доброе время суток All,  вопрос может прозвучать весьма глупо но с наскоку инфы я не нашел , а ПЛИС только на стадии пальце тыкания.   Вопрос такой , знает ли кто ПЛИС способную загружать конфигурацию из внешнего источника , я отчетливо понимаю что есть те которые работают с внешней FLASH и я даже готов её имитировать, но это как бы костыль ... Хотелось бы чтобы сама ПЛИС была способна принимать конфигурацию, её сохранение при рестарте совершенно не важно , так как устройство крайне вариативно итак на борту будет ARM  только лишь с загрузкой базовой ОС (громко сказано) и ожиданием дальнейшего по USB По этому было бы желательно чтобы после получения данных сам процессор уже программировал ПЛИС на дальнейший функционал.... Буду признателен если бы ткнули пальцем в даташит или место для раскопок  такого чуда, ато прям не хочу имитировать флэшку, вотчую что костыль не верный 
  • Create New...