Перейти к содержанию

Соседи Ночью Устраивают Дискотеку, Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Я живу в 9-ти этажном доме. По ночам соседи сверху устраивают дискотеку, надолго. По хорошему решить ничего не получается, милиция не помогает. Я слышал, что можно собрать какой-то шумогенератор, который при включении в розетку может создать сильные помехи. Наверху похоже у них мух. центр, то ли лазерные диски, то ли касеты. В общем если кто знает как токое устройство спаять, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подумали, что нельзя создать помеху, которая будет воздействовать на конкретное устройство? Данная проблема не техническая.

Изменено пользователем Andrey Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подумали, что нельзя создать помеху, которая будет воздействовать на конкретное устройство? Данная проблема не техническая.

Помеха нужна на все что включено - телевизор, радио, магнитофон и т.д. В 2 часа ночи это никто уже из нормальных людей не смотрит. Если будет помеха и эти уроды выключат музыку, все только спасибо скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Надо собрать какой-нибудь искрогенератор...Хотя, если соседи на другой фазе, эффект может быть минимальный...

Любой, заслуживающий внимания, опыт приобретается себе в убыток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Надо собрать какой-нибудь искрогенератор...Хотя, если соседи на другой фазе, эффект может быть минимальный...

Соседи ровнехонько надо мной. Если есть идея, можно подробней, а то я не бум-бум. Заказывать буду, только надо знать чего заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

не понимают по хорошему - значит надо по плохому - типа в торец заехать конкретно. А сидеть и надеяться что вот я сча заделаю некий прибор и всем покажу - это ерунда....

по милиции - пишешь заявление участковому, копию - Начальнику районного отделения... копию в прокуратуру.... При каждом инциденте - вызываешь наряд милиции (после 11-00 - нарушение обсчественного порядка). Были б сверху крутые бандюки - они б не шумели - а мелочь - можно и ручками...

Выпить я люблю, а еще люблю женщин..... но всёж выпить люблю больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи ровнехонько надо мной...

Это не значит что у них та-же фаза. Вполне может оказаться что нет. В этом случае создать им помехи будет трудно. Искрогенератор представляет собой устройство, которое создает устойчивый разряд м/у электродами (частный случай - электрошокер). Разумеется надо будет убрать все элементы фильтра. Кстати, для начала можно попробовать использовать раздолбанную электробритву "Харьков", предварительно сняв внутри конденсаторы. Уровень помех

от искрящего коллектора довольно значительный. Можно добиться большего искрения если слегка доработать щетки. Если никакого эффекта не будет вообще, то через сеть помешать соседям, скорее всего, не удастся...

Любой, заслуживающий внимания, опыт приобретается себе в убыток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передатчик с амплитудной модуляцией ват на 10. и можешь на центр передовать короткие текстовые сообщения ))))

Ваши права преследуются по закону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передатчик с амплитудной модуляцией ват на 10. и можешь на центр передовать короткие текстовые сообщения ))))

Дайте схему этого устройства, что надо купить и где, как собрать. У меня в комнате он безвучно будет работать? Т.е. можно спать при этом, не вреден он будет для меня? Сообщения не надо, надо чтобы у них вместо музыки одни помехи были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собрать какой-нибудь искрогенератор...Хотя, если соседи на другой фазе, эффект может быть минимальный...

А о других соседях вы подумали?

А вы подумали, что нельзя создать помеху, которая будет воздействовать на конкретное устройство? Данная проблема не техническая.
Помеха нужна на все что включено - телевизор, радио, магнитофон и т.д. В 2 часа ночи это никто уже из нормальных людей не смотрит. Если будет помеха и эти уроды выключат музыку, все только спасибо скажут.

А если эти уроды накатают телегу в связьнадзор, то будут правы.

Если проблемы не только у вас, а и у других соседей, то нужно собраться и обговорить порядок решения этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой вариант это стартёр от лампы дневного света и последовательно с ним гирлянда из простых ламп накаливания. Распологается всё это под потолком поближе к аппаратуре.

А вообще все эти "глушилки" это детская забава, у них нет ни какой избирательности и сложно предугадать эффект. В случае скандала виноват всегда будешь ты. ( проверено жизнью)

Административные меры воздействия гораздо надёжнее и эффективнее.

Правильно заданный вопрос содержет в себе большую часть ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблемы не только у вас, а и у других соседей, то нужно собраться и обговорить порядок решения этой проблемы.

У меня тож была такая проблема, только через этаж ниже живет девка одна (лет 16), так они летом нажрутся с друзьями и забывают вырубить магнитафон и спят, а музон одна песня крутится всю ночь =))), невыносимо! Так фишка в том, что все соседи довольны! Им или похрен, или лни притворяются что не слышат, и считают эту малолетнюю "пьянь" прилежной хорошей девочкой, и советую не писать бумаг на нее, три года пошалила, а потом видать подросла, или закодировалась, бянить стали гораздо реже =)

Мой тебе совет, глушак выкинь в мусор -), а то они правы в любом случае -) ... не тот это случай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в 9-ти этажном доме. По ночам соседи сверху устраивают дискотеку, надолго. По хорошему решить ничего не получается, милиция не помогает. Я слышал, что можно собрать какой-то шумогенератор, который при включении в розетку может создать сильные помехи. Наверху похоже у них мух. центр, то ли лазерные диски, то ли касеты. В общем если кто знает как токое устройство спаять, подскажите.

Береш чеснок штук 10-15 очищаеш, нарезаеш, раскаляеш сковородку наливаеш масло и кидаеш туда чеснок. Через пару минут запошок будет темный, глаза сами начинают слизиться, и главное штоб вытежка была в винтяционную шахту запахан пойдёт на весь дом. сам береш расклодушку и топаеш на балкон. Метод провереный через пару минут вся бухая компания уже на улице. Правда потом разборки будут, какова х..я в 2 часа ночи жарят такую х..нь. Но кто докажет что это ты был ты???

Изменено пользователем NOS

ВОДКУ МЫ ПЬЁМ ДЛЯ ЗАПАХА, А ДУРИ СВОЕЙ ХВАТАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! На сколько понимаю в 9-этажном доме рубильники возле лифта и общедоступны? Попробуй трубой водопроводной зарядить по рубильникам или (менее радикальный) кусачками провод обреж. Врят ли сами испралять полезут, а тебя за руку никто не ловил (уж постарайся), так что пусть ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй трубой водопроводной зарядить по рубильникам...

:lol: А еще двери перед этой процедурой им подопри чем-нибудь... Да той же трубой ;)

Им останется ток в окно прыгать :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береш чеснок штук 10-15 очищаеш, нарезаеш, раскаляеш сковородку наливаеш масло и кидаеш туда чеснок. Через пару минут запошок будет темный, глаза сами начинают слизиться, и главное штоб вытежка была в винтяционную шахту запахан пойдёт на весь дом. сам береш расклодушку и топаеш на балкон. Метод провереный через пару минут вся бухая компания уже на улице. Правда потом разборки будут, какова х..я в 2 часа ночи жарят такую х..нь. Но кто докажет что это ты был ты???

Попробуй трубой водопроводной зарядить по рубильникам...

:lol: А еще двери перед этой процедурой им подопри чем-нибудь... Да той же трубой ;)

Им останется ток в окно прыгать :P .

И срок за хулиганку тебе будет обеспечен, а в камере музыку ночью не гоняют, спать будешь спокойно.

Правильно заданный вопрос содержет в себе большую часть ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в 9-ти этажном доме. По ночам соседи сверху устраивают дискотеку, надолго. По хорошему решить ничего не получается, милиция не помогает. Я слышал, что можно собрать какой-то шумогенератор, который при включении в розетку может создать сильные помехи. Наверху похоже у них мух. центр, то ли лазерные диски, то ли касеты. В общем если кто знает как токое устройство спаять, подскажите.

А ты знаешь, где ихний щиток? У меня на площадке например, все пробки от всех квартир. Лезь - не хочу :) Самое простое - отключить свет. есть идея покруче: у меня дед как-то умудряется с помощью конденсаторов запустить двигатель 380В от сети 220. Может и тут че-то такое можна (в этом вопросе я не силен, пусть на форуме помогут) Если такое сделать получится - эффект ГАРАНТИРУЮ! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дед как-то умудряется с помощью конденсаторов запустить двигатель 380В от сети 220. Может и тут че-то такое можна (в этом вопросе я не силен, пусть на форуме помогут)

Только дед знал, что обмотки двигателя можно включить "треугольником". И никаких чудес. 380В при этом не получается.

К учебникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дед знал, что обмотки двигателя можно включить "треугольником". И никаких чудес. 380В при этом не получается.

К учебникам!

И через пусковой конденсатор, но мощность на валу при этом падает.

Правильно заданный вопрос содержет в себе большую часть ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи ровнехонько надо мной...

Это не значит что у них та-же фаза. Вполне может оказаться что нет. В этом случае создать им помехи будет трудно. Искрогенератор представляет собой устройство, которое создает устойчивый разряд м/у электродами (частный случай - электрошокер). Разумеется надо будет убрать все элементы фильтра. Кстати, для начала можно попробовать использовать раздолбанную электробритву "Харьков", предварительно сняв внутри конденсаторы. Уровень помех

от искрящего коллектора довольно значительный. Можно добиться большего искрения если слегка доработать щетки. Если никакого эффекта не будет вообще, то через сеть помешать соседям, скорее всего, не удастся...

Люди а вы не подумали что аппаратура имеет входные фильтра по питанию а через них пройти помехе будт трудновато!!!!! если это конечно не приёмник!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть идея покруче: у меня дед как-то умудряется с помощью конденсаторов запустить двигатель 380В от сети 220. Может и тут че-то такое можна (в этом вопросе я не силен, пусть на форуме помогут) Если такое сделать получится - эффект ГАРАНТИРУЮ! :D:D:D

Не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Дмитрий Андреевич @ 7.08.2007 - 21:37)

у меня дед как-то умудряется с помощью конденсаторов запустить двигатель 380В от сети 220. Может и тут че-то такое можна (в этом вопросе я не силен, пусть на форуме помогут)

А лучше их ноль на соседнюю фазу подкинь сек на 30 и неделю отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...