Jump to content
admin

Многофункциональные часы на матричных индикаторах

Recommended Posts

Эти часы на пяти матричных индикаторах одновременно отображают часы, минуты и секунды, кроме того, позволяют измерять температуру в помещении. Есть четыре независимых будильника, а так же индикатор календарных событий. Позволяют изменять яркость в ручном и автоматическом режиме. Управляются любым пультом от БРА либо локальными кнопками.

Ссылка на статью: http://cxem.net/house/1-458.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/1516/

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Чем меньше размер,тем сложнее, ремонт лампочки в 90-130 смысла имеет мало, вот офисный смысл есть, они 500-700 стоят
    • ХЗ, может у кого и греет и шумит, а может я на это внимания не обращаю. А оно важно?  По надежности... автомат отключения фена задолбал, все время приходится его подправлять. Ну еще провод к паяльнику ломался, жестковат однако.  Совет данный Вам ранее верный - светодиоды на металле не для фена. 
    • Не знаю для чего вам все это. Несколько лет назад взял хакко, но до этого пользовался эпсн25 омского производства из ссср с самодельным регулятором мощности , сгорел, делать не стал даже смотреть не стал, купил кит набор, рад. Потом купил ручку фена и собрал регулятор по схеме , что есть на форуме, мне лично хватает,а да о нижнем, мне для светодиодов хватает нагревателя из китая , есть там для прямого включения 220 ,но через регулятор мощности, раньше утуг помогал.... Поэтому совет мой был такой-куми хакко ,а остальное купишь позже
    • Ремонт лампочек это неблагодарное занятие. Если менять светики, так сразу все.
    • Ну это конечно можно! Но остаётся вопрос, где взять 12 вольт? Отдельный блок питания? Стараюсь их минимизировать! Как писал выше, 5 вольт сейчас есть в каждом доме, вот от них для зарядки плясать и нужно.
    • Посмотрел у себя - 14 жал. Ни разу не имел проблем с размерами.
    • Я считаю,что,в нормальных конструкциях усилителей изначально "земля" от БП всегда к потребителям расходится "звездой" а не абы как.Параллельно земляному,питающие провода,в идеале сплетены в косу.    Возможно ты прав,может и будет полезно.

• Сверхъяркие 5мм светодиды разных цветов. 50 шт

• Create New...