Jump to content

Recommended Posts

Датчик к металлоискателям Квазар арм/фортуна(подходит ко всей линейке)
Частота 6-20кГЦ
*Кабель, качественный,ложняки отсутствуют.
*Гермоввод спиральный во избежания перелома. 
*Смола термостабильная. 
*Датчик армируется и проходит проверку. 
*Датчик полностью герметичен (можно погружать в воду) 
Гарантия 6 месяцев.

watermarked - 3JrNCSwpAZ8.jpg

watermarked - 8cz6S899T0Y.jpg

3. В темах форума "Продам" обязательно указывать цену объекта и город, в котором этот объект находится.

или это секрет?

Драйверы MOSFET/IGBT Infineon – силой нужно управлять!

Специалисты Infineon усовершенствовали традиционные кремниевые MOSFET и IGBT и выпустили компоненты на базе принципиально иных материалов – нитрида галлия и карбида кремния. Мы создали подборку полезных материалов, чтобы вы разобрались во всех тонкостях и стали экспертом по управлению силовыми приборами нового поколения CoolMOS, CoolGaN, CoolSiC!

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Драйвер для управления двигателем, 2 режима: Н-мост, драйвер шагового двигателя

• Similar Content

• By LEVV2006
      Всем привет! 
      Порция очередных сложных вопросов от меня . Что то я совсем не соображу что не работает....
      Подключаю датчик BME280 к Atmega328p 16МГц. Для работы с датчиком естественно требуется библиотека. Поискав в интернете я нашел (вроде как) рабочий вариант. Да еще и с примером! Всё это дело я скачал, скомпилировал и попробовал запустить. Итог предсказуем. Ничего не заработало и в первую очередь не стартанула библиотека I2C.
      Решил что будет надежнее написать самостоятельно попутно разбираясь в коде библиотеки.
      Библиотеку I2C я использовал свою проверенную :) ,а далее я вооруженный даташитом на BME280 адаптировал скачанную библиотеку для BME280.
      В целом ничего сложного нет. За вечер получилось все привести в норму. Считываются данные с регистров, ID датчика совпадает с даташитом. Кажется что все работает нормально. 
      Но нет. Проблема в следующем: (Для теста я считываю только показатели температуры)
      1) Не верные значения температуры. Причем любое не значительное изменение кода (не в формуле) влечет изменение показателя температуры.
      2) Температура не изменяется. Все время в порт выводится одно и тоже. Она изменится если только что нибудь поменять в коде и перезалить прошивку.
      В чем может быть проблема? У кого нибудь есть уже проверенная и рабочая библиотека? 
      main:
      I2C:
      BME280:

• By петя петенька
      Продам датчики тока в хорошем состоянии,Honeywell оригинал.
      цена 400гр.
      Есть количество!
      Находятся в Украине.

• By Ser8191
      Здравствуйте.

Есть ограждение, выполненное из колючей проволоки. Крепится проволока на керамические изоляторы к бетонной стене. Длина ограждения до 200 метров. 
      Необходимо сделать датчик (сенсор) прикосновения к этой проволоке. Может быть встречались такие схемы? Подскажите. (нахожу схемы ёмкостных датчиков приближения, а не прикосновения)

• By aleksandr.root
      Доброго времени суток!
      Есть схема транзисторного приёмника, в данном случае это конструктор, заказанный из Китая, собирал, работает, но это неважно, так как схемы повторяются. У катушки гетеродина есть отвод, смотрите схему, прикреплённую к этому сообщению, то есть, контур гетеродина включен в цепь неполностью. Почему так делают и что будет, если контур гетеродина включить в цепь полностью?

• By FARfOR0011
      Кабель для изготовления и ремонта датчиков металлодетекторов. Диаметр кабеля 6,5 мм, жила 0,25 мм. Круглый, мягкий, и не дубеет на холоде. Подходит для МД Квазар и Фортуна, можно использовать для самодельных приборов или замены на фирменных приборах.

64 грн з метр, от 10 метров - 60 грн
  • Create New...