Jump to content
Sign in to follow this  
Alik_r

КС620, КС630, КС650.

Recommended Posts

Собственно приобрету стабилитроны: КС620, КС630, КС650 в кол-ве 50-100шт.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Уважаемый, в чем собственно дело? Что означает эта метка, знаете? Так я поделюсь секретом, она означает не согласен, собственно она так и подписана. А против человека я лично ничего против не имею
    • Зачем ??? Для твоих целей нужны параметры: Ток коллектора (IC Collector Current) - не менее потребляемого тока нагрузки. Ток базы (IB Base Current) - если привышает допустимый ток пина МК, то нужно брать составной тр-р (дарлингтона) или 2тр-ра. Для большого числа линий есть спец. мс. ULN2001-2004.
    • Добрый день! У меня китайская USB веб-камера. У неё сильно гудел микрофон, я её разобрал, немного раздвинул микрофонные провода в месте где они припаяны к плате. Раньше гул был просто максимальный, что даже слов не слышно. Сейчас гул терпимый. Заметил странную закономерность. Когда прикасаюсь рукой к корпусу самой камеры (корпус объектива из серебристого пластика), то гул исчезает полностью! Прикосновение к остальной части корпуса (из черного пластика) на гул не влияет. Если только не касаюсь к корпусу в районе микрофона, не важно с какой стороны (сбоку, спереди, сзади), гул усиливается. Какое может быть рациональное объяснение у этого? Это же полный бред! Может при прикосновении я что-то куда-то прижимаю, но я стараюсь не давить. Что можно там попробовать экранировать или как-то заземлить, чтобы уменьшить гул?
    • Народ, помогите плз. подобрать аналоги к транзисторам 2SA1837 и 2SC4793. Дело в том что они имеют ток колектора по 1А, в то время как АДА4870 имеет ток срабатывания защиты в 1.2а. Хотелось бы подобрать другие транзисторы в стабилизаторах с током в 2...3А, (до 5А, не более). И желательно полностью изолированный пластмассовый корпус Full Pak типа ТО220.. Подскажите кто имел дело с подобными "девайсами".. . Буду признателен, спс.
    • Отвертка показывает наводки от расположенных рядом проводов. И отвертка не тестер, она индикатор.
    • Как тут не поведешься?))) когда в деревню приезжаешь - там такой дебил через одного ) пендосы нам гадят!! Ес не они- Ох как мы бы зажили!!!)) 
    • то когда было то?  Щас купил матрицу за 250 рублей 100ватт может дать (не подделка с мелкими кристаллами!)   запитал на 40ватт, белый день.

• Адаптеры SOP SSOP TSSOP SOT23 и т.п. на DIP

• Create New...