Jump to content
valve

Мощные переключатели.

Recommended Posts

Продам переключатели 3 шт. по 300 руб. с пересылкой из Башкирии.
Сторона основания квадрат 100мм, длина оси 30мм, диаметр 7мм.

h2kGxZeC.jpgh2kGxZeD.png

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• Guest Nikit500
      By Guest Nikit500
      Есть простой двухканальный усилитель для наушников, иногда есть необходимость подключать на вход только один канал и при этом звук идёт только в один из динамиков. Нужно сделать что бы шло на два динамика. Как это реализовать, на каком переключателе? Это лучше сделать на входе или на выходе? 
    • By Cube8bit
      Здравствуйте. Прошу посильной помощи в подборе аналогов 2-ух типов переменных резисторов, а также кнопочного переключателя с фиксацией.
      1) Переменник 50кв 8 ног, размеры даны по циркулю
      2) Переменник 20кв 6 ног, размеры даны по циркулю
      3) Кнопочный переключатель с фиксацией 6 ног, размеры даны по циркулю
      Все компоненты были выпаяны из платы от старой колонки произведенной в Тайвани.
      Возможно кто-то сталкивался с подобными компонентами и сможет подсказать где взять аналогичные или же хорошую замену совпадающую по размерам.
      Заранее благодарен.

• By magistr4815
      Добрый день.
      Нужно сделать одну вещицу со светодиодной лентой.
      Если абстрагироваться, то идея такая: светится она должна либо от сети (блок питания) либо от аккумычей. Нужен какой то 3-х позиционный переключатель - Аккумы, Выключено, Сеть.
      Не совсем понимаю какой переключатель нужен, ведь если ставить в разрыв с плюсом (прямо перед светодиодной лентой), то куда девать минус то ... он будет статичен или на сеть или аккум его припаивать, и так работать же не будет.
      Или что я не понимаю?
      Вообщем набор имеющегося нарисовал на картинке)
      Ещё так же вопрос по расчет толщины проводов, их нужно расчитывать по мощности же ? а не по силе тока?
      Ведь 3А на 220V и 3А на 12V, это ж разные 3А? Или я что-то не понимаю?
      Извините за глупые вопросы, заранее спасибо за ответ.

• By Den969
      Такая ситуация родственник приобрел рефрижераторную будку от одной машины и поставил на свою, питание рефрижератора 12В потребляет не менее 60А, а в машине 24В и два аккумулятора, если подключаем на один аккумулятор за день он садиться, нужно такое реле которое бы переключала питание  с одного аккумулятора на другой и обратно, думаю можно поставить таймер, допустим чтобы каждые 15 мин переключалось и аккумуляторы так сильно не садились, подскажите какое реле подойдет для этого или может у кого еще есть какие идеи как решить данную проблему.
    • By Junecat
      Уважаемые электронщики,
      мне для конструкции, которая питается от небольших аккумуляторов, понадобилось коммутировать ток в 1-2 ампера (при напряжеи не более 12-14 в).
      Но жалко терять часть мощности на питание обмотки реле.
      Реле, которые мне попадались - в режиме "вкл" потребялют хотя бы небольшой (~30 мА) ток.
      А нет устройств, таких же миниатюрных, как реле, но типа "управляемый переключатель" - чтобы подать импульс, оно там перекоммутирует контакты и опять нет никакого потребления тока?
      Только я даже не могу праваильный поисковый запрос сформулировать, поэтому не поможет ли мне кто то из знающих этот предмет?
  • Create New...