Jump to content
Вадим2423423

Помощь в выборе мультиметра

Recommended Posts

2 минуты назад, Вадим2423423 сказал:

zt101 

Отличие в отсутствии измерения емкости и частоты

1 час назад, bigmanlav сказал:

Если есть Zt102 однозначно он. К автомату привыкаешь быстро.

Чуть медленнее получается измерять, но не критично, согласен. Ту больше привычка играет роль. У меня "младший брат" на таком же "железе" у него можно отключать автомат и руками выбирать поддиапазон.

Бесспорный  плюс  мультиметра - TrueRMS, питания на "мизинцах",  хорошая прозвонка  ( ловит даже кратковременное замыкание ) и 3 вольта на щупах, в режиме прозвонке диодов.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Wi-fi модуль ESP8266-01

• Similar Content

• By kinderboy
      Всё б\у, исправно работает, давно не используется
      Лабораторный блок питания Gophert CPS-3205II (штатные провода заменены на провода с нормальным сечением)
      Паяльная станция (фен) MyPovos 858D (в комплекте 3 насадки и запасной нагреватель)
      Мультиметр Mastech MS8233D, автомат, щупы в комплекте, но без резинового чехла
      Электрическая отвёртка с битами (заряжается по USB, оборотов немного но для мобилок подходит хорошо)
      Только всё вместе, ценник 6500 без торга. Бонусом пару ништяков докину каких-нибудь

Москва, Ховрино

• By Ruslan Dumbrovskiy
      Привет всем.  Имеется схема измерителя емкости конденсаторов. Она как приставка к обычному китайскому мультиметру , тоесть измерения выполняются по напряжению заряда измеряемого конденсатора!  Есть три позиции : 50 пик - 1Н , 1н-100Н , 0,1 мкФ - 10 мкФ.  Схема построена на генераторе , который выполняет микросхема КР140уд7 или ее аналог 741 . Перерыл все свои микросхемы + платы такой не нашел . Я нахожусь сейчас в деревенской местности , здесь ни людей нет , что занимаются электроникой ни магазинов нет. Заказ будет очень долго идти. У меня просьба помочь туда встроить какой нибудь другой генератор , и правильно подключить. Другие микросхемы у меня есть , ну покрайней мере поискать могу. То что нашел - таймер NE555, К157уд2, КР140уд1Б (или это 16) , TL062, HEF4069UBP - но это по соображение что может подойти. А так ещё могу что-то поискать . Ссылка со схемой ниже. Всем спасибо https://meandr.org/archives/30298#respond
    • By Пётр ЕВД
      Здравствуйте,может кто-то подскажет,пропал звук на мультиметре appai metr5,пьезоэлемент работает.как найти порченую деталь?может у кого-то схема есть?это реально самому починить?

• By Olga Kovin
      Динамометр ДПУ-0,5-2. С хранения, в кейсе. Паспорт и серьги - в комплекте. В наличии: 1шт. Цена: 7000р
      Динамометр ДПУ-0,5-2. С хранения, в кейсе. Отсутствуют паспорт и серьги. В наличии: 1шт. Цена: 5000р
      Делитель высоковольтный ДНВ к В7-40 и другим. С хранения, в кейсе. Комплект. В напличии: 21шт*2300р
      Мультиметр SE8280. Новый, в упаковке. В наличии: 2шт*3500р
      Мегаомметр ЭС0202/1-Г. 2002г. вып. В отличном состоянии. В наличии: 1шт 5000р
      Генератор ВЧ Г4-111А . В хорошем состоянии. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 15000р
      Установка для поверки вольтметров В1-8. В хорошем состоянии. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 10000р.
      Саратовская обл., г. Энгельс.
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 
      Ольга
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• By Артём Абалян
      Подскажите новичку, как измерить мультиметром сопротивление сабвуфера. У меня саб с двумя катушками, как подсоединять провода между катушками при их измерении. Если можно, то подробно
  • Create New...