Jump to content
Вадим2423423

Не работает схема

Recommended Posts

Привет, спаял простой блок питания по этой схеме, но не работает, напряжение на выходе составляет 11.7 вольт и не регулируется. Все детали и номиналы такие же как и на схеме, но убрал диодный мост так как запитываю от внешнего импульсного бп .

image.jpg

image.jpg

4C5CA644-E076-42C3-8A28-5BB4300D5F8C.jpeg

Edited by Вадим2423423

Схема нарисована верно. Ошибки где то в монтаже, либо неисправные радиодетали.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Да не так всё... Жена стоит у меня за спиной,  смотрит в монитор и твердит одно и тоже - Нойзик... любимый... ну пожалуйста,  оторвись от компа и от этих  дурацких фоток... кинь мне палочку... Засади хотя бы  на полкончика...  А я ей -  дорогая ну отстань ты пожалуйста...не до тебя сейчас... Моему другу Серёге, с форума, по*****ь не на что. 
    • Резистор первички заменить на керамику 1 мкф, резисторы последовательно ёмкостям - уменьшить.
    • При его милли*****рической выходной мощности,для 16 Ом наушников сойдет.
    • Тю... А кого не тянет на молоденьких ?
    • Я уже утром об этом подумал. Видимо это так. Это не перемычка. На входе микросхемы какая-то кракозябра вместо импульсов. Учитывая, что устройство не работало изначально из магазина, приходится докапываться до каждой мелочи.
    • Не на долго - это известное временное вяление, гуглите если не верите.  Поглядел для интереса что да ноут - на этом чипсете масса проблем была. Не поднимите вы его. Да и нужно ли с такими характеристиками?
    • Хочу предупредить что 4 Ома Акустическую систему Худ любить не будет... от 8 и выше... это его любовь... Напряжение питания можно понизить вольт на пять, соответствующая коррекция немного понадобится... Задирать выше 40 вольт не стоит транзисторы неудержат ваше желание...
  • Покупай!

• Create New...