Jump to content
vit093

Характеристики МОСФЕТ'а 641L4

Recommended Posts

Кто знает основные характеристики МОСФЕТ'а  641L4? На Али китайцы продают выпаянные, но без описания и характеристик. Гугл тоже не помог. Буду очень благодарен.

641l4.jpg

42 минуты назад, vit093 сказал:

основные характеристики МОСФЕТ'а  641L4?

Неужто великий гугль не находит даташит на IRF641???

1 час назад, DedLogoped сказал:

Неужто великий гугль не находит даташит на IRF641???

Великого Гугля я мучил, но то что это IRF641 как-то не подумал. Смутил корпус ТО-247. Спасибо большое!

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Для Van Lux :  не знаю какую мощность вы хотите получить на выходе, но по своей практике знаю, что хорошо и надежно работает линейка  кт 325в (кт 603 б,г) + кт 920а +кт 920в.  При 12 вольтах питания стабильно отдается в антенну 8 ват. Можно выжать и 10+, но это будет не так надежно.  Успехов в постройке своего радио!
    • Люблю отчизну я, но странною любовью...© Заявив тем самым, что украинские националисты - не патриоты?  Это как это?  Всякий националист патриот по определению.   Вам же не придет голову назвать Гитлера - не патриотом, верно?    Совершенно верно.
    • Ну не скажи А если сказать по другому -презрительное название украинских нацианалистов со стороны патриотов? Те кто берет ,плавно переезжают ближе и ближе к центру финансов страны, с увеличением звёзд и их размером увеличивается и ,,награда,, с их сделок, им же известно что там тырят миллиарды, а у них только десятки миллионов и то рублей,однако есть к чему стремиться. 
    • Ну так, может быть, это повод сменить оборудование, а то и оператора?
    • Куплю трансформатор от ИБП/UPS APC Smart 1000 XL SUA1000XLI или нерабочий UPS целиком. Как вариант - APC Smart 2200 XL или 3000 XL. Интересуют именно версии XL (у них трансформатор(ы) больше, чем в обычных версиях - без XL). P.S. в Украине, ибо доставка из других стран может оказаться золотой, учитывая вес трансформатора и тем более всего UPS целиком.
    • Подскажите каким аналогом на 12v можно заменить ICL7660A?  Либо же возможно применить какую то другую схему для организации питания? Пусть даже будет посложнее, неважно.    
    • Или прямо к доценту Лустенберг Г.Е.
  • Create New...