Jump to content
Guest Андрей

Помогите понять что сделал не так

Recommended Posts

Guest Андрей

Всем доброго времени суток. Прошу помочь определить в чем я сделал ошибку и как это исправить.
Дело вот в чем. Есть у меня наушники WS-4 от металлоискателя XP Deus у которых есть сьемный модуль который используется как звуковой источник. Для того чтоб закрепить его на штангу металлоискателя и при этом он издавал звук был сделан мной мини усилитель на базе платы PAM8403. Но столкнулся с проблемой тихого звука. При подключении модуля наушников WS-4 к мини усилителю звук очень тихий, регулировка звука на модуле WS-4 не дает результата. Хотя при подключении телефона усилитель работает нормально. Так как наушник издает моно звучание в плате PAM8403 усилителя задействованный один левый канал. Динамик 6.ом 0,25w. Батарея высокотоковая на 1600mah с платой заряда TP4056.
Помогите пожалуйста, благодарю за ранее.

Темы с неинформативным названием будут сбрасываться в корзину постоянно.

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Вам надо выяснить почему не работает ОС по току на 494 - должна увеличивать коэф. заполнения при нагрузке, - другой момент у этой МС - макс заполнение 50 % - то-есть - не получится держать в неразрывном токе на всем диапазоне регулировки - отсуда вариант только разрывной и от суда индуктивность нужно чуть больше. А здесь получается - контролёр не увеличивает скважность и вы не большой нагрузкой садите его постоянную составляющую на землю - отсуда перегрев ключей и т. д. - так как дроссель не работает.  И в бустерах важна печать - силовой контур. 
    • если на рисунке голой бабы в контурах женских лохматок вам видятся счастливые люди психолог не поможет,  этими расстройствами занимаются психиатры.  
    • Они отобьются. Доколе нам терпеть ? Не я не скажу, что они хреново жили при бацьке. На хлеб хватало. Но не более. А свободы (просит славянская душа) - не было. Ну, будем посмотреть. В конце концов, эта нация создала самое большое государство, в 13 веке - Вяликае княжество Литовскае. Будем надеяцца. Беларусы разумный народ !
    • Есть ещё такой параметр у моторов, как виброскорость  - это неравномерность вращения вала, когда вал крутится рывками, то есть имеются осевые вибрации. Их частота зависит от оборотов и может вызвать  резонанс системы. Балансировка может быть идеальная, но это не спасёт от резонанса. Попробуйте покрутить вал пальцами - у одних моторов он крутится плавно, а у других чувствуется притяжение магнитов статора, например у 775 мотора.  
    • Да кто ж с этим спорит. Тут главное мера. А за Белорусов переживаю. Удачи им.
    • 510ом я оставил разводку,как они стоят на схеме первого варианта станции,корректировка только оптопары и пары резисторов 22ом и 10ком
  • Similar Content

• By Ivanviktorovich
      Здравствуйте уважаемые!) Помогите пожалуйста советом,у меня есть колонка с усилителем внутри, купил себе еще один усилитель,
      можно ли подключить два усилителя на динамики,чтобы просто например один выключил из розетки и включил другой? Почему возникла данная мысль,просто не хочется портить внешний вид колонки,а другой второй усилитель хочу врезать с задней стороны.
    • By aleksandr.root
      Доброго времени суток!
      Подскажите, пожалуйста. Есть схема усилителя (прикреплена к сообщению), она, как я понимаю, для двуполярного источника питания. Я хочу использовать для неё однополярный источник питания. Достаточно ли для этого сделать резисторами искусственную среднюю точку на входе, как для операционных усилителей? Вариант, как переделать, тоже прикреплён к этому сообщению. Самого усилителя пока нет, только готовлюсь собрать, когда время будет.

• By Рафаэль Курбанов
      Добрый день.
      Подскажите пожалуйста схему или может есть готовое решение по усилителю.
      Колонки 2*110 Вт, 3 Ом.
      Сабвуфер 1*180 Вт, 8 Ом.
      Спасибо.
    • Guest Arnost
      By Guest Arnost
      Имеется схема усилителя на полевом транзисторе. На вход подается меандр, на выходе инвертированый и усиленный сигнал. Сигнал на выходе смещен по напряжению и с увеличенной амплитудой. При анализе спектра на графике выходного сигнала в нулевой частоте есть скачек, во всем другом они отличаются только амплитудой. Вопрос: что это за скачек такой? И от чего он появился?

• Guest Эскедер
      By Guest Эскедер
      Здравствуйте. У меня Колонки Targa model: duo 2
      Ситуация такая, подключаю колонку к телефону, включаю музыку, колонка начинает играть нормально, и где-то через 10-15 секунд звук резко пропадает на 90%, и она играет очень тихо. Если колонку в этот момент отключить от питания и сразу же включить, громкость появляется на 1-2 секунды и пропадает. А если отключить от питания на минуту и включить, тогда громкость присутствует как я описал выше 10-15 секунд, т.е. чем дольше колонка отключена от питания, тем дольше будет присутствовать полноценный звук. Если колонку не подключать к телефону, а просто включить и поставить максимальную громкость, аналогично она шипит 10-15 секунд и потом затихает. 
  • Create New...