Jump to content
maxim1102

Куплю аналоговый осциллограф

Recommended Posts

Куплю аналоговый одноканальный осциллограф с полосой пропускания от 5 Мгц за разумную цену.Желательно в Хакасии.

Edited by maxim1102

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @Serjmaster Нет это не моё я с таким вариантом работать не буду. Сразу его увидел и отказался с ним работать по некоторым причинам. @Dr. West Даташит на CD4066 я изучил. Так что я знаю что делаю.
    • Мне не требуется ничего доказывать. Я ничего не нарушал
    • Я пытался Вам объяснить, что есть мощность, скажем так, ограниченная качеством. Т.е. 1%. Стандартов по этому поводу море. Начиная с известного DIN 45500 и до нашего ГОСТ 24388-88. "Усилители сигналов звуковой частоты бытовые. Общие технические условия". К стати, действующего. Все остальные мощности (см. неполный список выше) придуманы для рекламы, чтобы искусственно завысить циферку. Вспомните, хотя бы, пример, когда 35АС внезапно превратилась в S-90, будучи собрана на тех же самых динамиках. А 30ГД-2, в то же самое время, стал 75ГДН. Просто вместо номинальной мощности стали указывать пиковую. И всё! Дёшево и сердито. Так же и Ваш 1 Ватт при 1-м %% и 5 Ватт, при 10-ти.
    • я тебя электролиты посылал проверять? на форумах, интернетбарахолках и в АСЦ ... по нормальной цене ....
    • не получится, поскольку ничего не смыслящим Клиентом   Кто тебя тут серьезно воспримет?
    • А что, взять с собой в магазин плату и, прикладывая к ней имеющиеся, выбрать нужный - масла не хватило?
    • Они не чудят. В зависимости от тока нагрузки изменяется напряжение на конденсаторе на выходе выпрямителя. Так и должно быть. Это напряжение может изменяться от амплитудного при отсутствии тока до среднего при номинальном токе нагрузки.
  • Покупай!

• Create New...