Jump to content
Sign in to follow this  
as242

WH 2004L-TFH-CT

Recommended Posts

WH 2004L-TFH-CT Попался мне такой дисплей.4 Строки по 20 символов. Пожалуйста посоветуйте какой прибор можно на его основе изготовить? Дисплей на все 100% рабочий...Короче ребята раздербанивали какой то электро щит и мне его отдали. Расположение выводов как у 1602.. Короче все тоже самое  только не 2 или 1 строка а 4...Лежит глаза мозолит...Думал на его основе сделать ЛБП но особо не нужен так-как у меня уже есть ...Но если кто то посоветует на контролере сделать ЛБП и его основе буду благодарен...Так-как инфы по этому поводу нет...За ранее благодарен.

Всё что сделано человеком,то им можно и сломать!

5 минут назад, as242 сказал:

ЛБП и его основе

Ерунду ты пишешь - ЛБП на основе индикатора.

Подбери схему и встрой в существующий БП, раз глаза мозолит.

Но четыре строки... имхо лишнее для любого БП.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

минздрав Я это это уже понял что глупо делать ЛБП и из него показометр...Я собрал 5 лет тому назад по схеме с этого сайта простой и доступный ЛБП от 0 ,,,,,50в...Работает без нареканий.Ну и показометры туда купил так что не особо нужен ЛБП..

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

:(:(Принесли мне блок управления от этого модуля подключил питание оказалось это был промышленный водонагревательный котел...Сделан модуль на атмега 2560...

Edited by as242

Как упростить выбор ИП для промышленного применения?

Компания Mean Well выпускает широкий перечень встраиваемых источников питания с креплением на шасси, имеющих, на первый взгляд, схожие характеристики. Статья расскажет о ключевых особенностях выпускаемых семейств и упростит выбор источника питания для промышленного применения.

Подробнее

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Dr. West Такая же. Это понятно что муфта под замену и слесаря уже взялись разбирать станок. Но что за чудеса творятся с напряжением я сегодня смотрел и удивлялся. Ведь на исправных муфтах такая же картина с напругой. Я понимаю что после моста должно быть 23 вольта без нагрузки. При напряжении на выводах 25 вольт. Что без конденсатора там будет пульсирующее. Что напряжение не должно просаживаться при включении муфт. Но тем не менее происходит так как я описал. А то что диоды не прозвонил это да. Мой косяк. Исправлю. Спасибо.
    • Ну так вывод очевиден. Уточните по паспорту, такая ли же точно подозреваемая муфта, что и остальные, и если да, обрадуйте слесарей. Ну, и диоды тоже проверить стоит в любом случае.
    • Вот ещё. Единственная действующая конституция- это конституция 77 года! Ответ из госархива РыФы.  
    • Dr. West муфта 3.5 Ома а её товарищи такие же все по 13 Ом. По паспорту она потреблять должна 1.7 Ампер. При таком сопротивлении как 13 Ом. 24В/13ОМ=1,8 А. Самое интересное что при подаче напряжения на YC4 (13 Ом)напряжение просаживается до 18 вольт. Хотя та YC3 на 3.5 ОМа тоже включается только вяло.  А YC3 при таком сопротивлении должна потреблять около 7 ампер.
    • Да моя твоя имел !  Как это не пригодится, когда только слепой не увидит прототип, с которого был содран "ПараФинн". Разумеется, не может! две петли ОС, ограничитель отсутствует, а сделан индикатор клипа, но факт подозрительной схожести схемотипа - налицо.  Скажи - а ты чё хочешь от 20-30-40летней схемотехники? А ты в курсе, что на схемотехнике 60летней давности долетали и до Луны, и до Марса, и до Венеры, "Вояджеры" вон за пределы Солнечной системы вылетели - и ничего ?  Всякому овощу своё время, нефиг ржать над эволюцией. Если во времена Древнего Рима было туго с химией и физикой, это еще не значит, что люди того времени были глупее тебя. 
    • При подключении к МК, такая простая конструкция будет надёжна? При напряжении на 1 входе Tl431 меньше 2,5 Вольт, логический уровень 1, при большем - почему то знак вопроса, а не логический ноль
  • Create New...