Jump to content
Sign in to follow this  
admin

4-х слойные платы от JLCPCB. Заказывать или нет в Китае?

Recommended Posts

Двухслойные у них заказывал, качество хорошее и по времени делают реально сколько написано.

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Vova45
      Где можно заказать стойки для плат - шестигранник 5,5мм латунь Л63
      Китайский ширпотреб не предлагать
    • By Matveylem
      Товарищи профи, ткните в ошибки при разводке платы.
      Изначальная плата и схема от @BAFI
      Из изменений: 
      1) Диоды US1M и RS1M заменены на аналогичный FR107
      2) Все SMD элементы заменены на такие же в классических корпусах
      3) Входные конденсаторы поставлены большей емкости
      4) Убран шим регулятор на ne555
      5) Расширено место под Тороид 45*28*8
      6) На место шим поставлена диодная сборка MBR30100 и конденсатор 1000u50v
      Плату и схему прилагаю.

• By СЮТ
      Привет всем заглянувшим в эту тему! Хочу поделится с вами идеей нанесения долговечных, высококачественных надписей на переднее панели самодельных приборов и не только. А так же посоветоваться с более опытными электронщиками. Началось все с того что у меня возникла потребность нанести красивый шрифт на пластиковый корпус своей педальки для электрогитары. Я решил сделать это так: в Sprint Layout создал надпись(просто наложил изображение с текстом как макет и закрасил полигонами) затем я вытравил эту надпись на плате. Следующим шагом стало отдирание медного шрифта с текстолита... ох уж и непросто это было(сначала грел утюгом, потом советским утюгом), потом прибегнул к радикальным методам - выпаливал горелкой, после горелки фольга понемногу начала слазить) но кое как вышло(смотрите фото) Позже покрашу все это дело с баллончика и приклею к корпусу, после приклеивания соединительные элементы нужно аккуратно срезать. Хотел спросить у более опытных обитателей форума как можно облегчить снятие фольги с текстолита, и вообще кто-то что-то подобное делал до меня? Поделитесь опытом)  Сейчас еще есть идея сначала снять фольгу, потом отутюжить шрифт, заклеить скотчем обратную сторону и кинуть травится... буду пробовать... 

• By Акира Гурулева
      Т.З. Требуется найти или разработать схему ультразвукового увлажнителя,с повышенными характеристиками от принципиальных схем. 
      Нужно: рассчитать блок питания от переменного напряжения 230V, на пьезо керамику должно поступать 24-30 вольт (чем больше тем лучше) чистого синусоидального тока.
      самое главное, будет подключено 8 пьезоэлементов на 25мм. общее их потребление при напряжении 24 вольта 4,8-6 Ампер. 
      допускается что компоненты на плате можно дублировать и ставить параллельно. размер платы не должен быть более 40см на 20см на 10 см
    • By Wik-z
      Модернизация темброблока с регулировкой частоты среза НЧ / ВЧ
      Помогите усовершенствовать темброблок с независимой регулировкой частоты среза НЧ / ВЧ
      Шаги улучшения  параметры схемы:
      1.  Убрать  электролиты  на входе и выходе схемы.
      2. Правильно добавить входные (увеличить входное сопротивление)  и выходные цепи для согласования с УМ.
      3. Добавить регуляторы громкости (на выходе?) и баланса (на входе?).
      4. Применить надежные ОУ, исключив самовозбуд при повторении схемы.
      5. Ваши предложения.

Изначально схема описана Porter В.Е. Tone Control. -Wireless World. 1984. Vol.90, №1576. p. 73. Известны такие данные:

• Create New...