Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• больше прихожу к выводу что поставленная задача - малой кровью) можно чтот типа этого - шим на основе 555 и авто регулировка компаратором 358 - от него же и плясать с реле , с тягачом) пока не решил - лучше всего конечно на 3843 - с регулировкой по напряжению - придется наверно все-таки победить) ,поставил медленный запуск ОУ - даст возможность не бить током) - в момент включения , с зашитой заморачиваться не стал - диод-предохранитель - для удобства можно поставить автомобильный - преград в виде транзисторов и реле - не хочу -реле будет греться на контактах - транзистор - это еще одно сопротивление на пути к АКБ - можно конечно поставить - но я же дешево сердито ищу), гляньте ? я мог что упустить , с другой стороны такая зарядка зарядка даже чуть лучше - десульфатация.
    • Походу, в Татарстане что то не так с водилами! Не, ну это надо:  на машине по кустам да по обочинам, за котами гоняться, чтоб "бампером по 2,7балу" кошаку влепить. С уважением, Сергей
    • прикольненько...
    • Класс H можно с 3х уровневым питанием вольт по 50-55 на уровень. В принципе на 8 Ом и G реально...  С нормальной схемой и пичаткой для D класса наверное ещё сложнее будет 
    • Обычный балабол-всепропальщик, вот ты кто. Меня обвинял, что я не способен смотреть в будущее, а сам уподобился самому последнему паникёру. Слив защитан.  
    • згорит подскажити  Предполагаю: сгорит - выйдет из строя, нужно писать:  подскажите пожайлуста...
  • Create New...