Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, у меня есть дилетантский вопрос - сможет ли паяльная станция Ersa Digital2000A работать вместе с Basic Tool 80/811

Моя Ersa Analog 80 приказала долго жить и остро стоит вопрос замены.

Я подыскал вариант с покупкой станции Ersa Digital2000A, но я не совсем уверен в совместимости.  

Не хотелось бы менять паяльник из удобства использования. Заранее спасибо за ответ. 

digital 2000.jpg

ersa-basic-tool-1-500x500.jpg

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By мерлин менсон
      Здравствуйте
      Можно ли использовать газ пропан-бутан для этого паяльника: Паяльник KRAFTOOL 55503-H10, газовый, 120Вт
      В инструкции написано заправка только бутаном, но его трудно найти(
      На баллоне пропан-бутана нарисован паяльник газовый...
      Может подойти???
    • By bkmz Илья
      привет всем. 
      Паяльник (термо-пинцет) Element 938D, его рабочая температура 200-480 °С.
      Внутри микросхема q715 / s3f94c4ezz-dk94 / 604gw3107 (это все что на ней написано сверху в три ряда) 
      если я правильно понял, она отвечает за температурный режим паяльника. 
      За оплату ваше труда, мне нужно: 
      изменить температурный режим от 100 градусов до 480.

так же рассматриваю вариант, удаленной платной консультации ( я куплю себе программатор и все сделаю сам, вам оплачу консультацию)

спасибо
    • By Bobruysk
      Кто такой радиолюбитель?
      Если экстраполировать в прошлое- в 20--40е года прошлого века -то это первопроходец эфира, самодельщик ,ваявший детекторные приемники  из сплава серы со свинцом, покрывавший крыши железные суриком и какойто там химией с мылом хозяйственным для получения солнечных панелей для питания самодельных приемников.,которые ловили на самодельные детекторные приемники сигналы терпящих бедствие полярных экспедиций , основавших журнал Радио и  т.п.
       И во что они превратились сейчас .
      Хапуги, снобы, или просто узкие специалисты, вроде пресловутых сантехников-поляков?
    • By sergey948
      Здравствуйте, посоветуйте хорошую фирму , кто сталкивался!
      Есть такие: W.E.P ,  BAKU,  Work's,  MTX,  ZD(Zoghdi), Pro'sKit . и  т.д    (не станция)
      (основное требование это керамический нагреватель, 220 В, хорошее жало, надежный)    с датчиком температуры , но это не обязательно.
      PS буду покупать в интернете, поэтому заранее не имею возможности посмотреть.
    • By Микаил
      Здравствуйте, создал эту тему в которой (бывалые) будут делиться своим мнением с навичками, по в ыбору паяльников "цена-качество" (если захотят).
    • В самую точку ) Это одно. Но намного интереснее включить в радиосеть советскую электробритву с сетевым коллекторником
    • Круто! Нужно патентные исследования проводить.
    • Всем привет! Хочу собрать JLH 1969 на таких платах. Выбор плат обусловлен тем, что в дальнейшем из Китая хочу заказать для него такой корпус. Дело в том, что я уже заказывал такой DIY-пакет, и при запуске от "боевого" трансформатора в платах выгорели транзисторы. До этого я в тестовом режиме успешно запускал платы от трансформатора 12В 1А, и воодушевленный этим успехом приобрел торроидальный трансформатор 21В 6А, собственно от которого и погорели транзисторы на платах. Вопрос к опытным, и к тем, кто собирал Худы на подобных платах с выпрямителями, посоветуйте, какие детали точно стоит заменить из китайского пакета, а какие можно оставить.      
    • Следующее видео будет, как поменять неисправную КЗ после проверки системы заж.
    • Ага! Оказалось ПТ это ПсевдоТриод, а не ПенТод, как мне подумалсь вчера, по ночи. Тогда всё нормально. Жаль, что Ваша лень написать слово целиком вызвала непонимание и необходимость уточнять.
    • Приветствую! После прочтения отзыва в теме про клона Япончика хочу в очередной раз поднять тему о звучании серии Натали на НЧ ниже 50гц. Не раз у себя замечал типа нехватки или провала по нч, особенно на тихой громкости. Сначала думал, что показалось, но после таких постов сомнения вновь одолевают) Да, про особенности слуха я в курсе, но сравнивая на своих же колонках в режиме директ на одинаковой громкости - разницу на усилках слышно с первых секунд не в пользу N. От мидбаса и выше к звучанию претензий нет, тут N лучше. Сравнивал NXP, ЭА2012 и Hitachi ha4700 c Kenwood A54 - есть провал. Ради эксперимента хочу еще взять послушать Pioneer a66x. Даже не провал, а отсутствие наличия "мяса", затрудняюсь подобрать верное описание. По мере увеличения громкости разница становится не так заметна, но это нужно уже прилично накрутить. Чтоб не было вопросов - источник цап на РСМ1702 - NXP без разделительных конденсаторов (комплектуха Лучезара) - Diatone z77. Тыща извинений, хотел закинуть в тему про домашнюю NXP и промахнулся. Если Вадим сочтет нужным, то можно перенести в правильный раздел.
    • Абонентский громкоговоритель кратковременно включить в сеть достаточно безопасно. Проверено лично и давно.  
  • Create New...