Jump to content
Дмитрий Лобов

Настройка усилителя для наушников с али-экспресса

Recommended Posts

1 час назад, Дмитрий Лобов сказал:

Может все же добавить дополнительно резистор на 200 Ом от входа к конденсатору, чтобы немного снизить громкость?

Да, можно. Номинал подберёте экспериментально что бы получить нужный уровень выходного сигнала.

Когда беретесь за миниджек входного сигнала, фон должен быть сильным. Так и должно быть. 2222 и его комплиментарная плата 2907, это транзисторы. Мне попался плохой но выдавал себя за хороший. Настройте ток покоя, особо сильно не старайтесь т.к.настройка будет уходить буквально от дуновения на него ветра. У меня в одном канале не хватало подстроечника, заменил 2907 или 2222, точно не помню какой, и все настроилось. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @Vadim 161 Вадим, а почему бы Вам  самому не создать страничку на том ресурсе? А на форумах просто давать ссылки на заказ изготовления. Ведь, насколько я знаю,  во многих проектах используются разработанные Вами платы, и не только на этом форуме. Я бы с удовольствием заказывал платы таким образом, зная что часть оплаты идёт автору. 
    • Мужики, 900 страниц в ветке, и вы ещё демагогию развели уже на 2. К чему весь этот базар...
    • Ну я то тружусь (не работаю от слова РАБ) на благо не тебя, отнюдь. Ты мне вообще нафиг не нужен. Я тружусь для твоих детей, и твоих же внуков. Были бы бапки- я бы всё вкладывал бы, а так последний... Твоих, и Геннадия, и других, для их будущего, мне то уже скоро на кремацию, которая сейчас стоит дешевле могилы, кстати. Вот, кстати, буквально на пальцах разъясняет тебе про гражданство!  
    • Ну значит не ждём, начхать,мне от вам не нужно быдо нечего,а вы уже в отказ пошли ,смешненько как то Видал я таких работающих ради людей,ради правды ,да фиг,ради собственной наживы вы работаете ,подтверждение ранее слов о том что за спасибо только прыщи работают, все остальное меркантильное месиво
    • Но список критериев есть, кмк в первую очередь - этодорогоэтодорого, тк термин маркетинговый, за дешиво может быть разве что "аудиофильская схемотехника". 
    • я по рыскал по платам -там и Дорофеев и усе) DTS указал в коментах - что автор - китаец поблагодарил) за донатики ничего не сказал - спасибо грит - Автор))
  • Create New...