Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Тема здесь ,прибор стабильный сделана регулировка громкости ,громкость низкого тона ,два режима работы по пляже и в поле,два тона .  
    • Неубививаемая вещьт. 3210 вообще ещё круче. И Сименсы А35, А 55 тоже 20 лет прошло - а они работают. Вот что значит не в Китае собирали . ( сборка Индонезия и Малайзия была)
    • Я мечтаю мирно умереть во сне,как мой дед. А не визжать и кричать,как пассажиры его автобуса. ... Ребята, представляете, Игорь больше не боится щекотки. (Этот и другие способы в брошюре «Ненавязчиво сообщаем о смерти друга») ... Молодая пара попадает в автокатастрофу. Муж отделывается легким испугом, а жена попадает в реанимацию. После долгой изнурительной операции выходит врач, взволнованный муж спрашивает у него: – Доктор, как она? Будет жить? – Состояние тяжелое. Она жива, но находится в коме. И, боюсь, она останется в этом состоянии много лет. Все это время вам придется ухаживать за ней: кормить по трубке, менять подгузники, мыть, переворачивать каждые 3 часа, чтобы не было пролежней, но все равно рано или поздно пролежни появятся. И спустя много лет она умрет, так и не придя в сознание. Муж в полнейшем шоке. А врач добавляет: – Испугался, да? Шучу я: умерла она, умерла.
    • - Какие у Вас красивые зубы. - Это у меня от мамы. - Повезло, что подошли.
    • Ну, все, хватит уже. Пристыдили. Разобрался уже. Почитал, и действительно все нет так уж и сложно. Только вот с 3 секундами не вышло. Счетчик 8 битный и не может даже до секунды досчитать. Но мне правда и то, что получилось уже достаточно (надо только аппаратный счет ,без каких либо наращиваний переменной). 
    • offtop Был хороший анекдот в тему, дословно не вспомню, но смысл в том что последствия самостоятельно ремонта по незнанию, оплачиваются отдельным прайсом.
    • Я тоже так думал раньше. Вроде бы должно работать, но нет - усилитель Нортона работает иначе, чем обычный ОУ. Ставил ЛМ324 - автопоиск переставал работать. С ТЛкой будет то же самое.
  • Покупай!

• Create New...