Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Дмитрий

электроника запо1э4

Recommended Posts

Guest Дмитрий

Есть ли у кого зеркальный элемент от этого девайса,мой лопнул(((Или кто поделится ссылкой на барахолку по данному зеркалу))

Guest Зеркало

У меня валяется панорамное зеркало с надписью "Одесса-01", производства "Ратон", Беларусь, 1991 г. Стекло 293х60 мм. Нахожусь в Минске. Интересно?

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By yasya2004
      Всем доброе время суток.
      Собственно имею игрушку на радиоуправлении с бесколлекторным мотором и регулятором .
      В один прекрасный день игрушка замерла прямо на ходу. Вскрытие показало - умер регулятор скорости. Новый покупать дорого, думаю починить свой.
      Регулятор
      ETTI PRO - 2
      HV 120A
      12-60 v
      Такой
      http://www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=etti-e064
      В общем заявленные 120 ампер он не выдержал, потому что я гонял на 90 амперном гораздо дольше.
      Расколов его пополам и добравшись до силовых ключей выяснилось методом проверки ушли в короткое 5 транзисторов из 12. (сток - исток)
      Менять решил все 12 .
      Транзисторы были если я правильно понял Nкан 60в 90А
      048N06L (видимо полный даташит IPD048N06L3G)
      http://www.chipfind.ru/datasheet/infineon/ipb048n06l.htm
      Хочу поставить немного помощнее типа такого
      IRFS3207ZPBF, Nкан 75В 230А

http://www.chipdip.ru/product/irfs3207zpbf/
      Вопрос, подойдёт ли IRF вместо родного IDP как по размерам так и по параметрам ???? Или на какие лучше поменять???
      (Все ссылки не реклама)
      И в конце фото самой платы регулятора, визуально сгоревших транзисторов не видно.

• By иван31
      распродаю старый комп по запчастям или целиком, если кому сгодиться. Также есть монитор. Если кого интересуют конкретные модели различных его частей пишите. цены предлагайте сами.
      есть руль Logitech G25, о нем ничего выкладывать не буду, т.к. google расскажет больше. состояние хорошее.

• By DimanTheR
      Люди подскажите нормальные интернет магазины с нормальными ценами,где можно купить запчасти,электродвигатели,и всякие не особо важные детали(например пружины армотизации)для моделей авто?
    • А где разница? Игорян, ты не понимаешь, у физического лица нету собственности, и никогда не будет. Есть лишь право на собственность (чью то).
    • Схемка вообще сомнительная) а почему частота ток 10 кГц - не 20) за счет чего должна так раскочегарить - не понятно, может все-таки прежде чем собирать - брать инфу с разных источников,имхо
    • Нет Андрюх, я покупал вообще поле. Дольщик. За три года дом построили Да, о вкусах не спорят, согласен.  Ты тут тоже исполняешь частенько, так что не пиzди
    • @tishkanexx Питание отдельный трансформатор с регулируемым стабом на lm317 и lm337 .Выхлоп  даташитный на АК4490 , считаю правильным двухполярным ,чем на этой плате упрощенной китайцами ради удешевления и простоты использования. Да можно и не сильно портить , отпаять элементы от входа микры , перемычки  и подкинуть провода с нижней стороны платы где пятаки пайки есть , что бы дорожки не оторвать. Вот схема твоего и моего дивайса.  И схема даташитного выхлопа , мне нравится. 
    • Ну, то, что приватизация- это фейк даже объяснять не буду. Я тоже покупал казённое жильё. Как и ты. А вот, что ты собственник- это ты погорячился, друг. У тебя априори не может быть ничего собственного. Вот у твоего холодильника есть телевизор например? А у телефона- планшет собственный? Так и у тебя нету ничего своего. Ты сам собственность своего опекуна.
    • Тиски прутковые ручные. Изготовлены из 6 мм патрона  с запрессованным шестигранником 6,3 мм. Используется  обычная ручка от короткой отвёртки для бит 6,3 мм. Тиски удобно использовать для точения паяльных жал и др. работ, где нужно удерживать круглые предметы, или инструменты (зенковки, свёрла, метчики, болты, итп)  Указанный патрон можно вставлять в 16 мм патрон сверлильного станка, если есть необходимость в сверлении отверстий менее 3 мм. Остальное понятно по фото.
  • Покупай!

• Create New...