Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Подделка под браун,у на такие филипсы продавались,гдето из Одессы завозили. В части питания нужно всё промерять,абсолютно всё,и только потом подавать питание.
    • Понял, заменю, вот только вопрос по электролитам. Есть смысл заменить на бОльшие по ёмкости? Ксати, на схеме (а это вся справочная информация по осциллу) не указаны номиналы конденсаторов. Но, судя по схеме, электролиты те, что я обвёл.
    • В  юмор бы такие перлы перенести....
    • Придется видимо собирать схему, заведомо не проверив =(  Не хочет оно у меня работать ни в мультисиме, ни в протеусе, обычно не собираю, если нельзя просиммулировать. Нарыл второй оу741, подскажите кто в теме, насколько критично использовать питание именно +12 и -6в? ОУ я так полагаю тут тоже можно применить практически любые, 741 довольно древняя штука.
    • И как вы его определяете? Есть пример перемаркера?
    • И источник смещения тоже надо умощнять. Просится уже каскодный из 5350 или как у Yan, в его модификации выхода. Но мне каскодный больше нра.
    • Очень нужная тема в разделе для профессионалов, @uspih не слушайте ни кого, правильно, меняйте динамик, а лучше два сразу, так как они на заводе подбираются по "парно", а то мало ли чего, возможно и в диапазон не попадут, еще попробуйте снять декоративные "сетки" если они есть. У вас очень "точный" тестер M830BUZ который при замыкании щупов показывает 1.7 Ом, соот. вы правильно определили что это динамик, так что не сдавайтесь и делитесь опытом.
  • Create New...