Перейти к содержанию

Звук, совершенно секретно


Семен80

Рекомендуемые сообщения

    Сегодня в мире все интересное происходит на звуковых волнах правительство мировых держав использует звуковые волны дальнего действия чтобы производить воздействия на людей, секретные переговоры, и тд и тп.
    Я пытаюсь их зарегистрировать на инфразвуковых волнах, с обычных микрофонов (нужен низкочастотный конденсаторный микрофон ) но пока безрезультатно. Ищу странные голоса, шутки прибаутки все что там происходит и попытаюсь заделать анализ как это влияет на людей.
    Если вы ищите неизведанное то можете попытать счастье и здесь.

hypno2s.gif

us_air_force_patent_voice_to_skull_weapon_6587729.pdf

Военными армии США был разработанно и запатентованно

US Patent 6587729 принадлежит ВВС США и основан на патенте RF (радиочастоты) слышимый эффект (RF Hearing Effect patent (US 6470214)), который также принадлежит им

Патент для использования технологии “голос-в-череп” (voice to skull/v2k) для направления (излучения) голосов в головы людей/животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Семен80 сказал:

но пока безрезультатно

Ничего удивительного,  ведь военные США находятся в Америке, а Вы в Москве. Между Вами огромное расстояние, вот уровень сигнала и затухает, до такой величины, что Ваша оснастка неспособна их зафиксировать Тем более, не надо сбрасывать со счетов помехи и шумы. Да и из картинки, следует, что сигнал из микрофона 300-4000 Гц, модулирует по частоте несущую 15000 Гц, и это вовсе не инфразвук... Далее, в момент перехода через 0, формируются короткие сигналы, параметры которых не известны, но из рисунка видно, что они имеют одинаковую амплитуду и их частота во много раз выше 15000 Гц (в десятки, тысячи или миллионы - из рисунка не ясно) - а это ультразвук. Соответственно, Вам нужен микрофон, работающий на таких частотах. Ну и конечно произвести демодуляцию, чтоб Вы могли слышать сигнал не черепом, а как обычно, через наушники или колонки.

Ещё Вы можете собрать и передающую сигнал установку и составить конкуренцию военным США,

2 часа назад, Семен80 сказал:

чтобы производить воздействия на людей, секретные переговоры, и тд и тп.

Тем более, что у Вас есть огромное преимущество перед ними - Вы носитель культуры и языка, и потому сможете на много эффективные воздействовать на сограждан.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, TIMIK74 сказал:

осеннее обострение началось?!

Вроде бы всего второй день, а уже понеслось. :lol2:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

17 часов назад, Семен80 сказал:

Я пытаюсь их зарегистрировать на инфразвуковых волнах, с обычных микрофонов

Это клейку надо. Они сами зарегистрируются

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Семен80 сказал:

Если вы ищите неизведанное

Это зависит от склонностей. Наркоши и глюконавты в интересных веществах ищут, шизофреники в голосах. Которые, кстати, как раз внутри черепа. Их, скорее всего, вы и обнаружите, если продолжите изыскания в этом направлении.

А нормальные люди физику в школе учат, а потому знают, чем ультразвук от инфразвука отличается. Заодно и законы их распространения знают. И оклонаучный бред от реальности отличают. Кстати, судя по картинке, там вообще СВЧ (микроволновое) излучение применяется. А вы микрофоном хрен знает что ловить пытаетесь. :wall:

Изменено пользователем oldmao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Семен80 сказал:

Ищу странные голоса, шутки прибаутки все что там происходит и попытаюсь заделать анализ

Вообще не проблема: двухнедельный жёсткий запой, затем резкое воздержание. Получите искомое. Анализировать содержание добытой в результате эксперимента информации и искать в ней смысл не стОит. Просто получайте удовольствие.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...