Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 05.09.2018 в 03:31, radio.elektronik сказал:

Энергия и иерархия уровней энергий.

.......

6.Чтобы понять магнитное поле - надо рассмотреть его потенциал - электрический ток.

.......
7. Атомная энергия - это некий конденсатор, заряженный энергией 4-го уровня. И разряжается он по экспоненте. А заряжается он в недрах Земли при высоком давлении и высокой температуре.
........
Уран 235-й распадается на составляющие по падающей экспоненте - это НООС. Тот же уран 235-й взрывается в результате цепной реакции - это НПОС. Взрыв - это процесс в виде растущей экспоненты.
 

Напохахотать!!!!

Дудки!!! Вы тут сами себе построили мышеловку.

Округляю:

Ядро земли имеет магнитное поле. Следовательно атомный конденсатор заряжается не только при высоком давлении и высокой температуре, но и при действии магнитного поля. Следовательно, по Вашей теории не существует "чистых" НООС и НПОС, они протекают внутри друг друга.

Доказательство: ядрённый взрыв. Ведь он сопровождается ростом температуры, давления и имеет мощный электромагнитный (пардонте, по вашему - магнитный) импульс.

Изменено пользователем malenich
Авторская правка текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, malenich сказал:

имеет мощный электромагнитный (пардонте, по вашему - магнитный) импульс.

только вот из его слов то ничего не получается, однако. При его теории магнитный импульс должен был притягивать все железки к эпицентру, но они то улетают от импульса то...не стыковка...

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TIMIK74 сказал:

При его теории магнитный импульс должен был притягивать все железки к эпицентру, но они то улетают от импульса то...не стыковка...

Волна сэр. Она движется. И не совпадает с постоянным магнитным полем. Потому как эта волна - это магнитное  поле переменное, перемещающееся в пространстве. Это и есть радиоволна. А Вы изволите называть это "магнитный импульс". Лучше назвать - магнитная волна в эфире. Подобно цунами. Можно сказать - солитон.

10 часов назад, malenich сказал:

Следовательно, по Вашей теории не существует "чистых" НООС и НПОС, они протекают внутри друг друга.

НООС - двух-уровневая физическая система. А если взять 3 уровня, то обратная связь может перейти в положительную. Это как 1 каскад усиления на транзисторах - меняет фазу на противоположную. А 2 каскада - ещё раз переворачивает фазу.

Потому - есть 2-х уровневые физ системы, или системы с НООС.

А есть 3-х уровневые физ системы, или НПОС.

Всё это можно рассмотреть  в теории.

И довольно часто мы наблюдаем Магнито-Электро-Тепловые явления. И наша планета как раз демонстрирует их. Официальная же физика объясняет это всё разрозненно, и не верно.

Чистые НООС существуют - и именно потому, что существуют  интеграторы... См. здесь.

 

Изменено пользователем radio.elektronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

7 часов назад, radio.elektronik сказал:

Чистые НООС существуют - и именно потому, что существуют  интеграторы... См. здесь.

В этой теме вы знатно обос....ль, сэр!:buba: Так что лучше не поднимай ее снова. Один фиг, ты понятия не имеешь, что такое интегратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BARS_ сказал:

В этой теме вы знатно обос....ль, сэр!:buba: 

С Вами всё ясно. Одна извилина, и та прямая. не буду Вас отвлекать от дел. Да и самому некогда.  Надо новую тему готовить к изданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, radio.elektronik сказал:

С Вами всё ясно. Одна извилина, и та прямая. не буду Вас отвлекать от дел.

Да что же это такое, в очередной раз обос...ся и свалил. Нет уж, давай отвечай на вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2019 в 16:14, BARS_ сказал:

Только на ней? А как же остальные планеты? А звезды?

И там тоже есть.  Но не мешало бы слетать  проверить.

В 22.05.2019 в 16:14, BARS_ сказал:

Т.е. по твоему всех создал бородатый мужик, который сидит на небе?

Нет. Гуманоиды создали. А тех создали другие гуманоиды. Но это и не важно.

В 22.05.2019 в 16:14, BARS_ сказал:

А религия, в свою очередь, направлена против человечества.

Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам... В старые времена религия  была единственным источником знаний. В неё входила и математика и физика и учение о звёздах и медицина и анатомия (да всё и не перечислишь).  И лишь в наши дни  всё сделали по иному. Уважайте своё прошлое, и веру свою православную.

В 22.05.2019 в 16:14, BARS_ сказал:

Ну расскажи, чем умножение отличается от сложения.

Есть ещё возведение в степень. А есть логарифмы. Учите математику сэр, и будет Вам счастье.

В 22.05.2019 в 16:14, BARS_ сказал:

Серьезно? Что же тогда работа механизмов?

Эта работа виртуальная, кажущаяся, то есть не существует в реалии   - в миге между прошлым и будущим. (Если Вы только о механических механизмах.)

В 22.05.2019 в 16:14, BARS_ сказал:

Приборы созданы на основе неправильных теорий и измеряют неправильные величины!

Мне лучше знать что и когда было сделано, и на основе чего. Потому,  иди учи мат часть, то есть историю науки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, radio.elektronik сказал:

старые времена религия  была единственным источником знаний. В неё входила и математика и физика и учение о звёздах и медицина и анатомия (да всё и не перечислишь).  И лишь в наши дни  всё сделали по иному. Уважайте своё прошлое, и веру свою православную.

Да ты и в теологии силен, Варелик? 

Беда прям... Это Кирилл узнает - тут же выйдет в простые монахи и уедет на Соловки. 

НООС в теологии - это сильный ход... Снимаю шляпу. 

Только в медицину не лезь. Впрочем, там тебе местные клованы жизни не дадут. Тут же таблетками упекут в деревянный макинтош и включат классическую музыку...))) 

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2019 в 16:14, BARS_ сказал:

ЧТО НОВОГО ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ ТВОЯ ТЕОРИЯ?

Очень много. Сделать? Руки есть? Делай! Лично я уже много своими руками сделал на основе моей теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, radio.elektronik сказал:

Но не мешало бы слетать  проверить.

Уже слетали и проверили, и не раз.

 

4 минуты назад, radio.elektronik сказал:

Нет. Гуманоиды создали. А тех создали другие гуманоиды

Т..е. инопланетяне прилетели и создали? Совсем больной?:crazy:

 

5 минут назад, radio.elektronik сказал:

И лишь в наши дни  всё сделали по иному.

Это очень давно сделали, как только появилась наука.

 

6 минут назад, radio.elektronik сказал:

Уважайте своё прошлое, и веру свою православную.

Это НЕ мое прошлое и НЕ моя вера. Я атеист.

 

6 минут назад, radio.elektronik сказал:

Есть ещё возведение в степень. А есть логарифмы. Учите математику сэр, и будет Вам счастье.

Где ответ на вопрос? 

 

7 минут назад, radio.elektronik сказал:

Эта работа виртуальная, кажущаяся, то есть не существует в реалии

Серьезно? Ну тогда у тебя в квартире не должны быть электричества, ибо вырабатывают его МЕХАНИЗМЫ, работы которых не существует. и твоя машина не должна ездить, ибо и ее работы не существует.

 

1 минуту назад, radio.elektronik сказал:

Очень много.

Не звизди, давай конкретно и по делу. СПИСКОМ.

 

2 минуты назад, radio.elektronik сказал:

Лично я уже много своими руками сделал на основе моей теории

Пока ты НИЧЕГО не сделал, кроме тупых статей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, my504 сказал:

Варелик? 

Марк, я с твоим именем не экспериментирую. Что же ты позволяешь себе это делать? В силу своего низко-уровневого воспитания на Рязани то? Будь выше, и выражай свои мысли высоким стилем (в старину говорили "высокий штиль!"), а не как гопник из подворотни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, radio.elektronik сказал:

Очень много. Сделать? Руки есть? Делай! Лично я уже много своими руками сделал на основе моей теории.

Ну типо дезинтегратор там..., канифас-блок с бурбулятором в цепи НООС... 

Это и до тебя было, ты нам о новинках поведай, бедолага... 

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BARS_ сказал:

Уже слетали и проверили, и не раз.

Надо их проверить. Летали ли? А то американцы не летали, но три мешка грунта откуда-то притащили...

4 минуты назад, BARS_ сказал:

не должны быть электричества, ибо вырабатывают его МЕХАНИЗМЫ, работы которых не существует. и твоя машина не должна ездить, ибо и ее работы не существует.

Не фантазируй. Это вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, radio.elektronik сказал:

Марк, я с твоим именем не экспериментирую. Что же ты позволяешь себе это делать? В силу своего низко-уровневого воспитания на Рязани то? Будь выше, и выражай свои мысли высоким стилем (в старину говорили "высокий штиль!"), а не как гопник из подворотни...

Ты, Валера, можешь сразу понять из моих спичей о чем пойдет речь. Прямо по форме обращения. Как я к Варелику обращаюсь, значит речь идет о спецмедобслуживании. 

Если к Валере, значит про школьный курс физики-математики... 

Изменено пользователем my504

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BARS_ сказал:

появилась наука.

Самые высокие технологии (ДНК) - от Бога. А современная официальная физика - от лукавого (то есть Дьявола). Причём старой физике, времён 19 века, можно верить, ибо тогда ещё были исследователи. А сегодня - учёные.

1 минуту назад, my504 сказал:

Как я к Варелику обращаюсь, значит речь идет о спецмедобслуживании. 

А не слишком ли борзо с Вашей стороны. В интернете все равны. А некоторые и анонимны. Я же не запихиваю Вас в психушку, как это любят здесь делать каждый второй, на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, radio.elektronik сказал:

Самые высокие технологии (ДНК) - от Бога. А современная официальная физика - от лукавого (то есть Дьявола). Причём старой физике, времён 19 века, можно верить, ибо тогда ещё были исследователи. А сегодня - учёные.

А не слишком ли борзо с Вашей стороны. В интернете все равны. А некоторые и анонимны. Я же не запихиваю Вас в психушку, как это любят здесь делать каждый второй, на форуме? 

А ты в курсе, что Максвелл поведал миру об электродинамике задолго  до 20 века? 

Ты уж как нибудь определись... 

А про психушку все просто. Если человек предъявил диплом об окончании некоего ВУЗа по специальности радиотехника, а несет апокалиптический бред никак с квалификацией по диплому не связанный, то одно из двух - либо он диплом купил, либо он состоит на учете в спецмедучреждении. 

Других вариантов нет.. 

 

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, radio.elektronik сказал:

Надо их проверить. Летали ли?

Скажи это марсоходам и луноходам.

 

8 минут назад, radio.elektronik сказал:

А то американцы не летали

Говорил же тебе, бросай смотреть рен-тв.

 

9 минут назад, radio.elektronik сказал:

Не фантазируй.

И не думал, все в рамках твоего бреда.

 

11 минуту назад, radio.elektronik сказал:

Самые высокие технологии (ДНК) - от Бога. А современная официальная физика - от лукавого (то есть Дьявола).

Не существует ни того, ни другого.

 

3 минуты назад, radio.elektronik сказал:

Причём старой физике, времён 19 века, можно верить, ибо тогда ещё были исследователи.

Я смотрю, ты даже больше идиот, чем казался раньше. Ну и раз ты завел разговор о религии, давай вспомним, какие были исследователи при церкви и что они говорили. А говорили они, что земля в центре вселенной, а солнце вращается. Изменения погоды, катаклизмы и т.п. посылаются людям в наказание. Ведьм искали и подвергали ученых и исследователей гонениям. А временами сжигали заживо. Ибо их теории ослабляли влияние церкви на население. Люди думать начинали и сомневаться. В результате церковь рисковала потерять прихожан, а следом за ними деньги. Запомни раз и на всегда, болезный, религия всегда и во все времена была БИЗНЕСОМ и средством управления массами. Если ты забыл, то крестовые походы, предпринимаемые с целью обогащения, проходили под эгидой религии и церкви. А ты тут про исследователей и науки, собранные в религии трындишь. А самое интересное то, что не появись НАУКА, и физика в том числе, мы бы до сих пор жили в пещерах. Иди и учи историю, болезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BARS_ сказал:

Иди и учи историю, болезный.

А Вы начните с азбуки, ибо это основа основ.

Азъ--------- Я
Буки--------- буквы
Веде--------- ведаю
Глаголь--------- Письмо ( есть вариант: слово и дело)
Добро--------- Добро
Есте--------- Есть
Живите--------- Живите ( = трудитесь)
Зело--------- Очень  ( = усердно)
Земля--------- Земляне
И--------- и
Иже--------- так же
Како--------- как
Люди--------- люди
Мыслите--------- мыслите (постигать разумом)
Нашь--------- наш
Онъ--------- он (единый, англ: One)
Покои--------- мир
Рцы--------- несите (пример: ретиво)
Слово--------- слово
Твердо--------- твёрдо
Укъ--------- Знания  ( пример: учить,  наука )
Фърътъ--------- Плод, дар( Фрукт. Буква ф и похожа на дерево с плодами)
Херъ--------- Бог
Цы--------- Дерзайте
Черве--------- Проникайте
Шта--------- Чтобы
Ъра--------- Пространство-Время (Эра)
Юсь--------- Свет
Яти.--------- Постичь

Перевод с церковно-славянского:


Я знаю буквы: письмо это достояние. Трудитесь усердно,
земляне, как подобает разумным людям – постигайте мироздание!
Несите слово убеждённо: знание – дар Божий!
Дерзайте, вникайте, чтобы Сущего свет постичь!

 

Изменено пользователем radio.elektronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@radio.elektronik , а тут буквы "Ё" не предусмотрено, не порядок, однако!

А, нет её, а жаль, но и церковнославянский в оригинале пишется просто слитно - точно знаю!

Изменено пользователем malenich
Авторская правка текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, BARS_ сказал:

все в рамках твоего бреда.

В рамках моей теории всё в порядке. Механика - самый сложный вопрос. И по сути она представляет собой закон сохранения  - для кадров Вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...