Jump to content
nikita02066

windows предлагает скачать программу

Recommended Posts

Ну как минимум, для начала прочитать сообщение и понять - кто, что и откуда собирается скачивать. Может обновление какое.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Быстро и просто. Разработка бюджетного неизолированного источника питания на контроллере VIPer122

С помощью VIPer122 можно создавать как изолированные, так и неизолированные сетевые источники питания. Разберем самый простой и бюджетный вариант – разработку неизолированного понижающего источника питания с выходным током в несколько сотен ампер без трудоемких расчетов трансформаторов и компонентов обвязки.

Подробнее

23 минуты назад, Dr. West сказал:

что и откуда

не говорит от куда, но скачивает helloworldtext.exe и 60 программ

Новый ХИТ FANSO CR123A/SN

Параметры новой батарейки показывают прекрасные результаты. Она используется для приложений с повышенными импульсами тока. Широко применяется в охранно-пожарных датчиках, устройствах телеметрии, поисковых маячках, LED-фонарях и других промышленных и бытовых устройствах.

Подробнее

Проверьте автозагрузку (сориентируетесь через msconfig) и гляньте на предмет нежелательного содержимого в планировщике (панель управления - администрирование)

LED-драйверы LCM - бюджетное решение для умного дома!

Для более простого и бюджетного решения по организации управляемого освещения в здании с имеющейся системой KNX компания Mean Well предлагает готовые к использованию LED-драйверы семейства LCM/KN, управляемые по протоколу KNX. По своим техническим возможностям эти изделия похожи на драйверы из популярного семейства LCM/(DA).

Подробнее

Это у вас кака поселилась в системе. 
Скачайте какой-нибудь загрузочный образ с антивирусом, например Dr.Web LiveDisk, создайте из этого образа загрузочный диск или флешку (на другом, незаражённом компьютере) и, загрузившись с него, просканируйте свою систему.

Edited by Dr. West

@nikita02066 антивирус какой стоит ? Некоторые из них позволяют произвести сканирование перед загрузкой системы. Так же глянул бы планировщик и автозагрузку. 

Самый дейсвенный способ предложил @Dr. West .

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Судя по тому, что в автозапуске стоит закачка какой-то дряни, антивируса нет или он дезактивирован.

В пакете Sysinternals есть утилита AutoRuns, показывающая всё, что автоматически загружается при запуска Windows. Она же умеет запрещать автозагрузку и даже удалять гадость. Только она не имеет "защиты от дурака", если удалишь нужные системе файлы, то система не загрузится.

А вообще есть отличный загрузочный диск AntiSMS с утилитой SmartFix, который лечит автозагрузку автоматически.

6 минут назад, fant сказал:

антивирус какой стоит ?

1 час назад, Dr. West сказал:

Это у вас кака поселилась в системе. 

решил проблему, окозалось права на запись файлов(windows/temp)  был у crowed cup, я его удалил его и перестало скачивать

helloworldtext.exe

Насколько я помню это создание самой первой программы для программистов учебных заведений. Просто нужно было убрать ее из автозапуска.

Вы товарищ наверное учитесь, так что учитесь и системы почаще переустанавливать.

Только что, nvju1967 сказал:

Просто нужно было убрать ее из автозапуска

в автозапуске не было, после него 60 прог скачивал, я так думаю что бы подозрении меньше было у неопотного

7 минут назад, nvju1967 сказал:

Автозагрузка.

Жесть... чяднт?...

autoruns.jpg.735ccbca6c586918da3b61c5bb9347c8.jpg

В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © Сент-Экзюпери

Ребята! Вы вопрос прочитайте ("скачать что то..."). Какие тут советы могут быть? Я бы посоветовал не лезть, а позвать того, кто хоть немного в компах понимает.

Edited by Vlad90

1 минуту назад, nikita02066 сказал:

не было его там

Кого его и где там?

Прошли, только с той разницей, что интернета не было и все поголовно читали Фигурнова, прежде чем что-то нажать на клавиатуре.

10 минут назад, Dr. West сказал:

все поголовно читали Фигурнова

Да уж! Денег на книжки-журналы-диски было потрачено немерено.:D

Добрый день всем. Скачай программу adwcleaner, она на русском языке, там две кнопки, искать, и как найдет - удалить, разберёшься. Пользуюсь ей очень долго.

Отправлено с моего m3 через Tapatalk

@Вячеслав Н , уберите эту гадость:

7 минут назад, Вячеслав Н сказал:

Отправлено с моего m3 через Tapatalk

из настроек телефона. Сильно раздражает.

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• [удалено цензурой] им надо. По идее же это просто разъем, и желтую вилку можно снять, и припаять какой надо ?
    • Только после санкций сядет на бутылку, это устроить не так сложно как кажется. Вагнеровцы уже поддержали. :), с Москвой у него уже не полное понимание. С начало поздравили китайцы :).
    • Нафиг никому не нужны, а продавцам прибыль какую-то получить надо с непродаваемого товара. Вот и продают с бешеной накруткой.
    • Неее,не верю что его сломят так в легкую, ещё подавятся. Где трамп и где лукашенко.если ввп его поддержит,а он уже поддержал и поздравил, он выиграл и будет подавлять бунты,возможно чем строже, тем быстрее все закончится Два дня самые главные сейчас будут, если всё вспыхнет,(я этому не верю) или все потухнет Какая то там блогерша,вернее жена блогера, кто она и что она, я не нашел дельного нечего. Специально просмотрел данные в общем доступе Да, трампу сейчас баллы нужны,но он их для автомата входа на следующий срок не набрал и много кто против него , он думаю в пролёте, если не придумает что то типа маленькой войны
    • Сейчас лука спрятался за китайцами (по слухам из телеграмма), но они за него воевать особо не станут, им он нужен как инструмент, да и присутствие китайцев напрягает и Москву и Вашингтон (не зря же лука орёт о том что кругом его предали). 
    • Чисто гипотетически возможно еде одна причина гудения: https://forum.cxem.net/index.php?/topic/210762-разброс-прямого-падения-напряжения-на-диодах/ Но лично я эту гипотезу "в железе" не проверял.
    • Нет, дальше она скажет что что её пытали и угрожали убить. Далее против Лукашенко вводят жесточайшие санкции итог Мадуро 2.0, Напомнить какая инфляция в Венесуэле ? Лукашенко это не ПУП земли, а Трампу надо доказать что он мужик. Ставлю на-то что именно в этот раз Лукашенко поставят раком. Причины для этого две, Лукашенко действительно соврал с результатами, Трампу нужно доказать что он не марионетка кремля.  В итоге Лукашенко могут и не свергнуть, зато из Белоруссии сделают Зимбабе по уровню жизни.
  • Similar Content

• By Евгений61
      Всем здравствуйте. Нужно написать программу под windows.
      Нужно получать и передавать данные по USB.
      ТЗ вышлю.
    • By Никитос
      Всем привет. Для одного переносного устройства понадобился компьютер под виндой. Ноутбук не рассматривается. Кто-нибудь использовал неттопы или что-то аналогичное для переносных устройств? Подключали монитор или матрицу? И на сколько прожорливая получилась система?
    • By lomaster89
      Здравствуйте. Не серчайте, нужен совет, может сайт, где подскажут или инструмент исправления outlook. После смены компьютерного железа и перехода на мозиловскую почту, не могу подцепить контакты, вернее это удалось сделать через одну утилиту...На данный момент аккаунт привязан и синхронизирован, но постоянно всплывает окно после отправки сообщени - pst ошибка, проверьте целостность.... Какая еще целостност, если с ним ничего не делалось? Вопрос не по форуму, но тут то флюдилка. надеюсь не помешал
    • By cppjob
      В облачный сервис требуется разработчик С++ для разработки клиентской программы под ОС Windows.
      Место работы - крупная современная IT-компания, офисы в городах:
      Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Минск График - строго офис, время начала рабочего дня обговаривается индивидуально.
      Заработная плата «в рынке» (для каждого города своя вилка), определяется по результатам собеседования.
      Необходимые знания:
      Уверенное знание C++, опыт работы с ним от двух лет, в том числе с библиотекой STL; Опыт работы с ATL/WTL или MFC от года; Опыт работы с библиотекой Boost от года, в том числе с компонентом Boost.Asio - вам предстоит много работать с сетью; Знание базовых алгоритмов и структур данных; Опыт разработки многопоточных приложений. Ваше портфолио - гарантия оперативного рассмотрения Вашей кандидатуры!
      Вместе с резюме просьба сразу указать контактный телефон (или скайп, если Вы не из Москвы) и удобное время для звонка, чтобы оперативно обсудить детали (разговор займет не более 10-ти минут).
      Резюме направлять на адрес: cppjob@inbox.ru
      Спасибо за внимание!
    • By cppjob
      Место работы: производственное предприятие в г. Москва, часть заказов - оборонного назначения. Удаленка, как Вы, наверное, уже понимаете, невозможна - строго офис.
      Главное условие на эту(!) вакансию: вы уже разрабатывали драйвера под PCI-E на C++ под платформу Windows и у вас есть, чем это подтвердить.
      Ваши плюсы (не обязательно, но желательно - влияет на итоговую сумму оффера):
      1. Практический опыт с ПЛИС Altera и САПР Quartus II;
      2. Знание Verilog;
      3. Опыт разработки драйверов для USB, Ethernet, FW и прочих протоколов;
      4. Опыт работы с SolidWorks;
      5. Опыт разработки графических интерфейсов.
      Если Вы не имеете опыта PCIe+Win+Cpp, но считаете, что можете быть интересны этой компании (см. блок "Ваши плюсы"), Ваше резюме, вполне возможно, тоже сможет заинтересовать компанию - есть и другие вакансии (все они НЕ публичные). Вместе с резюме просьба сразу указать контактный телефон и удобное время для звонка, чтобы оперативно обсудить детали (разговор займет не более 10-ти минут).
      Резюме направлять на адрес: cppjob@inbox.ru
      Спасибо за внимание!
  • Create New...