Jump to content
Guest

Обсуждение интересных видео

Recommended Posts

С чего бы так рвануть пустой бутылке из под пива? Я как-то видел ролик, в котором пластиковую бутылку накачивали на шиномонтаже  до разрыва. Уже подзабыл какое было максимальное давление, но как бы не 6 атмосфер. Тут тоже что-то вроде этого.

Пока ты жив, надежда есть.

Хрен её знает. Я подумал, что из под разливного. Видимо и здесь так накачано

а вот еще один умник из видео. Случайно нашел.  И таких бездарей увеличивается с геометрической прогрессией.

Edited by TIMIK74

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее

Автор ролика либо реально дебил, либо прикидывается. 
Но если взглянуть на прикреплённую к ролику ссылку на продавца "правильной" соды, всё становится понятно. Название канала "ВЕРХОВНЫЙ БОГ ВСЕЯ ВСЕЛЕННОЙ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК АБСОЛЮТ" тоже намекает. Где-то я уже что-то подобное слышал. В теме политсрача, кажется. :D

Edited by Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.

Подробнее

@Dr. West  он реально регрессирует. А вот по качеству кальцинированной соды могу сказать, то что качество упало это да, из-за сырья, ну и конечно из-за манагеров.

Популярные пружинные клеммники Degson со склада Компэл

Пружинные разъемные клеммники Degson с технологией Push-In обеспечивают надежное и безопасное электрическое соединение. При их использовании исключается возможность короткого замыкания в точке контакта, что гарантирует надежное соединение. Электрическая безопасность клеммных блоков подтверждается соответствием мировым стандартам UL, IEC и VDE.
Подробнее

Производство телевизоров Берёзка в СССР.

__https://www.youtube.com/watch?v=e3Lg40UK25s

Датчики дальности ST обеспечивают безопасность в период COVID-19

Оптические датчики приближения STMicroelectronics из семейства Flight Sense™, средства разработки и программное обеспечение для них позволяют как организовать бесконтактную работу торговых и информационных точек и соблюдение социальной дистанции в непростой эпидемический период, так и строить сложные пространственные системы вплоть до трехмерных моделей. Рассмотрим устройство для обнаружения и измерения расстояний до объектов без физического контакта, и инструментарий для его разработки, а также другие примеры.
Подробнее

А чё всё молчат как на похоронах, словно тема не обсуждения а созерцания? 

Москва-Петушки я читал, обсудить готов, но смотреть на "это" -нет. Во втором сюжете обсуждать не -че- го. А в 61м году меня ещё не было.

Edited by FonSchtirlitz

13 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

А чё всё молчат как на похоронах, словно тема не обсуждения а созерцания? ...

Видимо боятся...Что вы сходу задавите их своим кругозором и интеллектом. Поэтому может иметь смысл начать писать самому.... Что-то типа повествования...  или общеобразовательного монолога. Для затравки. Народ почитает, расслабится и станет отвечать. И  обсуждение пойдёт...
ЗЫ: Но на первого, откликнувшегося, сходу наезжать не надо ...  поправлять, применяя резкий и безаппеляционный тон,  излишне энергично доказывать  его неправоту и.т.п... чтобы не спугнуть остальных, колеблющихся в своём желании подключиться к дискуссии. Потом.. когда в теме воцарится куча-мала... тогда уже можно поддать жару.

Edited by Алебастр