Jump to content

Recommended Posts

очень дёшево за Опт!.. Передержали Вы их...

Скрытый текст

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Wolfspeed раскрывает секреты прорывных технологий в силовой электронике

Компания Wolfspeed предлагает разработчикам стать частью новой истории и проверить самостоятельно все преимущества компонентов с широкой запрещённой зоной. Представляем вашему вниманию подборку материалов по теме SiC MOSFET, SiC-диодов и их применениям.

Подробнее

2 часа назад, сергей150782 сказал:

продадутся

Попробуйте продать на форуме любимые дампы.

Пружинные клеммники Degson - высокое качество соединения по оптимальной цене!

Пружинные клеммные блоки Degson для монтажа на печатную плату – это простое и надежное соединение, которое позволяет легко решать задачи для различных приложений за счет обширного ассортимента. Клеммники Degson доступны в двух конструктивных исполнениях (торцевой контакт и зажимная клеть), имеют различные направления ввода проводника (45°, 90°, 180°) и обладают широким диапазоном поперечных сечений (0,2…2,5 мм2).

Подробнее

Я к тому, что в таком колл-ве и в такой упаковке эти лампы стоят ровно в 2 раза меньше, чем продавец докажет, что они не со свалки со старых телевизоров?! Я вот думаю , что они оттуда. У себя такие года 2 назад по 60 руб. покупал, а вот год назад их любые брали в 2 раза дороже. Поэтому я и написал, что передержал их продавец! Набрались уже дурачьё б\ушного говна!.. Нет больше дураков в таком огромном колл-ве!..

Скрытый текст

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

BlueNRG-LP для передачи данных в диапазоне 2,4 ГГц без BLE

В статье представлен набор базовых примеров основных аспектов работы радиотракта в проприетарном режиме, что позволяет создавать на их основе собственные более сложные проекты. Описан режим обновления и типичный сценарий прошивки «по воздуху» OTA для проприетарного режима. Примеры приведены для сред разработки IAR Embedded Workbench for ARM и KEIL uVision 5 for ARM.

Подробнее

А это вероятно потому, что топик-стартер ориентируется на ценник барыг из "чипидейла". При желании эти лампочки можно и в розницу/поштучно - не в 2-3 раза дешевле конечно, чем у него здесь оптом - но найти таким можно.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Приставочку бы -ЕВ , которые , те -сила , а простые 6н23п я во обще за лампы перестал считать (  телевизионный ширпотреб он и есть ширпотреб )  звенят ( микрофонят все сколько не пробовал) , единственное применение на мой взгляд в усилитель для наушников , но автору темы успехов в продаже , уйдут  , если как тут правильно отметили , урезать вывеску с ценой в 2раза .