Перейти к содержанию

Продам немного компового железа


Рекомендуемые сообщения

Ноут неплох.
Я сейчас пишу с Dell e6520. Токмо у меня видео NVS4200.
Отнюдь не на все современные НБ драйвера под  7-ку существуют.
На вашем и Xp-ка должна полноценно работать. Программаторы и прочее 32-х битное специфичное ПО.
АКБ я уже родной схоронил проморозив в вагончике,  и два китайских по 2,5кРу...:diablo:
Надеюсь не сильно замусориваю ОФФ-топом.

Изменено пользователем airat
точнее сформулировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@airat Я себе оставил нетбук для радиолюбительских целей. Дома у меня такие сборки: 

Asus Prime A320M-K, Ryzen 3 1200, GTX550Ti 1Gb, DDR4-2133 8Gb HyperX Fury (жены и детей)
Asus Prime A320M-K, Ryzen 5 1400, GTX1050 2Gb, DDR4-2400 2*8Gb Crucial (мой)

А ноут мне просто излишен теперь...

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2020 в 15:30, atmicandr сказал:

Здравствуйте! Собственно есть на продажу недорогая (очень недорогая) сборочка, которую я хочу продать за стоимость процессора и стоимость оперативки. Так уж получилось, что лежит мёртвым грузом. Оценю я всё в 2500 ру и пересыл отдельно.

Вот состав сборки:

1. материнская плата https://www.asus.com/ru/Motherboards/P5KPLAM_INGB/

2. процессор 775 сокета четырёхядерный Q9550 и бонусом E6300.

3. Оперативная память DDR2-800 на плате 2 планки по 2 гига и бонусом ещё две планки по 1 гигу. Суммарно с бонусом 6 гигов получается

4. Видеокарта Extreme AX1600PRO с объёмом видеопамяти 256Mb.

По сути конечно это офисная сборочка, но по очень низкой цене

Вот из этой сборки продана сегодня видеокарта и Q9550. Всё остальное за 1000 ру

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сборка на 775 продана. Ноутбук в продаже

 

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, zva60 сказал:

А почему не пишем, что оборудование после восстановления, и больше чем пол года не работает?

а вот теперь полностью и подробно обосновываем свою претензию! Открыто, развёрнуто, плиииз! Тех, кто у меня что-то брал из этой темы я очень прошу подключиться к обсуждению

Особливо интересен вопрос про показатель равный половине года, так как я вас не помню всуе...

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zva60 эта: 

1. Материнская плата MSI 970A-G43

2. Восьмиядерный процессор AMD FX8320

3. Башенный кулер к процессору. У кулера есть ещё и синяя подсветка.

4. Оперативная память DDR3-1600 два модуля по 4 гига. Итого суммарно 8 гигов оперативки.

5. Блок питания мощностью 420 ватт. Его марка TR2-420

На общей фотографии присутствует видеокарта, но её я не отдам, равно как и 700-ваттный блок питания.

Отправлю куда угодно с помощью ТК CDEK. Цена 8500 ру

Ладно, откуда данные про то, что она была отреставрирована-восстановлена-отремонтирована? Продавалась как есть полностью работоспособной. Какая претензия?

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zva60 я говорю что я продавал полностью исправным как есть и то, что он ДАЖЕ если и КЕМ-то менялся, то не мной уж точно. А вот если вы сами СРАЗУ обнаружили следы от флюса, как показатель выполнения ремонтных работ, но мне ничего об этом сами же не сообщили, то тут вообще нет никаких моих проблем.

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче, купил я себе USB приставку для оцифровки видео. Сейчас собираю комбайн из ноута, приставки и видеомагнитофона. В общем пока я ничего не продам. А потом подумаю...

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ноут снова в продаже. Цена таже - 7000 ру и плюс пересыл

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем ноутбук продан.

Продам хорошую, полностью работоспособную сборку на сокете 775.
В состав сборки входят:
1. Материнская плата Asus P5G41T-M LX3
2. Процессор Xeon E5440 (4 ядра на 2,83ГГц) c кулером
3. Оперативная память 2 планки по 4Гб DDR3-2000 (2 модуля Corsair XMS3). Суммарно 8Гб
4. Видеокарта GeForce GTX550ti (1Гб видеопамяти)
В общем вам останется только всё засунуть в корпус, подключить блок питания и жёсткий диск.
Сборку могу отправить по стране куда угодно с помощью CDEK
Цена 4500 ру плюс пересыл

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blackflash2007 так я не понял, это хорошо или плохо? Если хорошо, то применительно к чему?

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе я подвинусь до 4000 ру за всё.

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё... Мужики, если у кого завалялся новенький дешманский полностью исправный смартфон, то готов с вами поменяться на моё комповское железо. Предлагайте варианты. Важно чтоб аккумулятор был полностью живой и не айфон

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотографии подоспели

1.JPG

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за романтика, мужики? :)

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, ну спасибо, парни! ;)

Я вот решил продать свою старую сборку, так как сегодня собрал себе другую и теперь мне уже долго апгрейдиться не нужно: Asus Prime A320M-K, Ryzen 5 1400, RX460 4Gb, DDR4-2666 8Gb*2 Crucial, а жене и детям сделал такую: Asus Prime A320M-K, Ryzen 3 1200, GTX1050 2Gb, DDR4-2133 8Gb HyperX Fury

Изменено пользователем atmicandr

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KIIO Чего 30-40? Не, вышло не дорого, вышло долго. Все сборки, которые я ранее продавал, планомерно давали мне возможность подкапливать на новое железо. Я года полтора переходил на AM4, больше всего времени потратил на видеокарты. Причём одну карту я продавал аж со слезами на глазах... Это была GTX570 и скорее всего я её как-нибудь возьму себе в качестве запасной... Ну шибко, шельма, мне понравилась. :)

А вот теперь я если когда-нибудь и сделаю апгрейд, то только на Ryzen 5 1600, бОльшего мне уже точно не надобно, ибо с Win 7-64 я не собираюсь уходить

Изменено пользователем atmicandr

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...