Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Вопрос. Продают всякие импортные ламповые стерео-тюнеры. Сейчас их стереодекодеры будут функционировать? Или как с радиотехникой, нужно городить новый декодер?
    • Мне больше всего понравились лампы из обычного хозмага.  Драйверов там не было,диодный мост  + конденсатор на 10 мкфх 400 в ,ну и "реактивный" резистор на пол микрофарада. 6 лет уже работают без проблем в детской комнате. Повезло что "палёные",без драйверов. 
    • Приветствую всех формучан. Появилась проблемка у меня,с моим стабилизатором напряжения,10квт.Сгорела плата управления,с процом вместе,теперь я хочу востоновить стабилизатор,поставив туда другую пу, на реле,Нужна ваша помощь  Мне нужно чтобы,вкючалось одно реле из 5ти(а не через контакты реле проходила нагрузка), выводы моего заводского тора по 30в,(130в 160в 190в 220в 250в) собрал пу на микроконтроллере https://www.radiokot.ru/konkursCatDay2014/34/ ,но в прошивке пороги по 15в ,а с микроконтроллерами я на уровне прочесть и записать,она  нормально не работает щелкают релюшки хоатично возможно есть у кого схема рабочая ,с переходом 0 ,для моего тора,хотелось бы запустить его не проподать же добру, прикрепляю схему обмоток  тора, там выводы цветные Прошу вас помочь мне в решении этой проблемки
    • У кого-нибудь есть современный англо-русский словарь с уклоном на электронику?
    • Вот именно что по переменному. Я имел ввиду, что мы подаем через резистор обратной связи ту же фазу сигнала что и имеется на эмиттере Т1. Ведь если сигнал снимать с эмиттера-то он не будет повернут.
    • Как я понял, софт работает только с G-кодом ?
  • Покупай!

• Create New...