Jump to content
loshkomoi

нужен TFT экран на 2-DIN автомагнитолу

Recommended Posts

кто знает откуда можно выписать экран на 2-DIN автомагнитолу

Edited by loshkomoi

Я вставлял планшеты. Если нужен именно сам экран с портом VGA или Video, тот же экран от планшета, через переходник, подключить можно к скалеру универсальному.

Упс...:ph34r: Немного не правильно прочитал тему. Действительно, сходить в магазин и купить.:buba:

Edited by motoandrey14

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Я покупал дисплей на Али, но нужно знать маркировку до буквы что бы подобрать.

Вот пример того что я покупал. Хотя это был не родной дисплей. При чем на то время это была последняя модель.

Ее даже не было в России в  мастерских и стоила столько же сколько новая книжка. Но нашел за 30% от стоимости книжки.

Искать на Али сложно, но можно. 

Дисплей Е631.pdf

На Али в строке поиска набираем         tft жк дисплей

Edited by nvju1967

3 часа назад, loshkomoi сказал:

экран на 2-DIN автомагнитолу

Фото или маркировку можно? У меня есть один ненужный дисплей, возможно подойдёт...

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Когда учился ещё, мы суп варили. Плитки не было, у девушек утюг попросили...На х\б лучше греет. 
    • На практике не будет никакой разницы, можешь ставить смело. 
    • Вот тоже не плохой вариант  sihg20n5.pdf
    • Чистый класс б подразумевает работу транзистора "в конце" излома характеристики, где ТП>0. Если предположить, что ТП=0, то это не означает, что Uвых=0, и одному из плеч придётся приоткрыться, чтобы реализовать это. Но если всё плохо (И ТП=0, и Uвых=0), то "выход" будет "метаться" меж двух состояний (чуть в + чуть в -), чтобы на ёмкости, подключенной к выходу и внутри схемы усилителя (а их очень много и они ограничивают его быстродействие) было такое напряжения, чтобы узел сравнения "думал", что на выходе всё в порядке. Но если всё очень плохо (и ТП=0, и Uвых=0, и С=0), то усилитель будет чувствовать себя так же, как описано выше, но "метаться" от + к - будет очень быстро и с большим размахом, т.к. эл.ток распространяется по проводам не мгновенно, а с некоторой конечной скоростью (т.е. "весть" о нормализации состояния будет приходить с запаздыванием, а меры по нормализации состояния будут приниматься непрерывно). Но если... С уважением В.  
    • на работе взял подошву утюга, закрепил на корпусе от АТХ ИИП, сохранив терморегулятор утюга - порядка 150-160 градусов поставил и все ... Хотя тоже лежит отдельная круглая нагревалка от чайника и куча диммеров , даже с дросселями , от пылесосов ... руки не доходят скрестить .... температура фиксированная? Точность поддержания? Может просто термостаты на размыкание-замыкание, как на бойлерах и т.п.?
    • так чем тебе не хватает тогда МОНИТОР-а и его закрытых ПРОФ-разделов?! Или ты в них не вхож?! Ты же понимаешь, что тут можно пересчитать по пальцам тех, кто сможет войти в подобный предлагаемый тобой раздел? А зачем ЭТО, если кому нужно - и так спросят напрямую. Если инфа не закрыта ТАМ или моя личная - я всегда подскажу, если вопрошающий "натянул по Сеньке шапку", а не "Клиент, играющий в мастера". Так что даст закрытый клуб ТУТ? Да и что тут прятать, если 99,(9)% ремонта тут от залетных гостей уровня "туподаун" и звучат как "где копать"?! 
    • Спасибо, а то что касается катушек, их ведь две, одна по питанию вторая на выход, например если я по калькулятору получаю 8 витков, как мотать, по 4 на каждую?
  • Create New...