Перейти к содержанию

Tomahawk or Starline B9


naigrak

Рекомендуемые сообщения

Hello friends. I need some help chosing a car alarm and I hope someone could help. I’m Greek so I could only communicate in English and google translate doesn’t help.

In Greece all the available two-way car alarms are too expensive. I was searching on aliexpress and I found the Tomahawk and Starline . These alarms are not popular in Greece and I don’t know anything about their performance. Also their English manuals are written with google translate and some things are not making sense.

 

I’d like some information about the Tomahawk TW 9010 and Starlionr B9 (aliexpress versions).

Are they clones of other more models available in Russia?

Are they cheap clones with low quality electronics?

What are their known problems and which one has the fewer problems?

Which one has the best hardware?

Do they share the same functions?

Do they both have rolling codes? Which one is safer?

 

I see that there is no siren and immo bypass in the photos. Do I have to buy them separately?

I really need some help to choose a system for about 50 Euros but I cannot decide based on the information I find in English.

Thank you

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Я не получил никакого ответа, поэтому я отправлю то же самое сообщение с русским переводом.

Здравствуйте друзья. Мне нужна помощь в выборе автомобильной сигнализации, и я надеюсь, что кто-то может помочь. Я грек, поэтому я мог общаться только на английском языке, и Google Translate не помогает.

В Греции все доступные двухсторонние автосигнализации слишком дороги. Я искал на aliexpress и нашел Томагавк и Старлайн. Эти сигналы не популярны в Греции, и я ничего не знаю об их производительности. Также их руководства на английском языке написаны с помощью Google Translate, а некоторые вещи не имеют смысла.

 

Мне нужна информация о Tomahawk TW 9010 и Starlionr B9 (версии для Aliexpress).

Это клоны других моделей, доступных в России?

Это дешевые клоны с некачественной электроникой?

Каковы их известные проблемы и у кого меньше проблем?

Какой из них имеет лучшее оборудование?

У них одинаковые функции?

У них обоих есть скользящие коды? Какой из них безопаснее?

 

Я вижу, что на фотографиях нет сирены и обхода immo. Нужно ли покупать их отдельно?

Мне действительно нужна помощь в выборе системы примерно за 50 евро, но я не могу принять решение, основываясь на информации, которую нахожу на английском.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Здравствуйте. Много греков хорошо знают русский :)

В ‎23‎.‎03‎.‎2019 в 15:21, naigrak сказал:

1 Это клоны других моделей, доступных в России?

2 Это дешевые клоны с некачественной электроникой?

3 Каковы их известные проблемы и у кого меньше проблем?

4 Какой из них имеет лучшее оборудование?

5 У них одинаковые функции?

6 У них обоих есть скользящие коды? Какой из них безопаснее?

1 Это клоны основных моделей, подделки из Китая. В России есть и то и другое.
2 Электроника неплохая, но качество припоя низкое. Для Греции с меньшим перепадом температур будет лучше, чем для России.
3 В9 "изобретена" позже, TW9010 раньше, то есть В9 более современная.  При неисправностях ремонт В9 проще, значит дешевле.
4 Оборудование, нагрузка, вес или монтаж почти одинаковый, у В9 более свободный (больше места между элементами на плате). Сами элементы качество приемлемое, рабочее.
5 Функции одинаковые.
6 Обе сигнализации имеют скользящий код. В9 постановка снятие режима охраны выполняется 2 разными кнопками, это больше "интеллектуальной" защиты.

Сирена в комплекте быть обязана, обход immo обычно покупается отдельно. С моей точки зрения В9 лучше.

Изменено пользователем Oстап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...