Jump to content
~D'Evil~

Заводские Печатные Платы.

Печатные платы.  

514 members have voted

1. 1. Для какого усилителя вам больше необходима заводская ПП?

• Усилитель ВП 2006.
      132
    • Усилитель Холтона.
      84
    • Усилитель Stonecold.
      49
    • Усилитель JLH (класс А, двухполярное питание).
      38
    • Простой симметричный услитель класса А.
      24
    • Сложный симметричный усилитель класса А (упрощенный Lynx).
      56
  2. 2. Платы каких устройств вас так же интересуют.

• Софт - Старт.
      79
    • Устройство защиты колонок от постоянного напряжения (вместе с выходным фильтром).
      129
    • Дежурный блок питания.
      26
    • Входное устройство (Селектор и L-аттенюатор).
      42
    • Универсальный блок управления усилителем с ДУ.
      107
  3. 3. Какие компоненты вам удобнее паять?

• Выводные.
      193
    • SMD.
      80
    • Если плата станет меньше, я готов научиться паять SMD )
      110

Recommended Posts

кто знает что случилось с ~D'Evil~ Активность: 29 Авг 2010 07:56, хотел поатки посмотреть\заказать(

кто знает что случилось с ~D'Evil~ Активность: 29 Авг 2010 07:56, хотел поатки посмотреть\заказать(

Да-а... на Веге тоже давно небыло видно. Надеюсь жив и здоров занят, наверно, шипко...

Ребят, нужна заводская плата для усилка класса Д ватт на 400, есть чё в наличии? или сколько будет стоит пал-ник там платка 12 на 7 см

Высококачественные конденсаторы Panasonic для надежности вашей электроники!

Электролитические алюминиевые конденсаторы Panasonic отличаются повышенной надежностью, длительным сроком службы, низким импедансом и выдерживают большой ток пульсаций, в то время как семейства полимерных конденсаторов Panasonic SP-CAP, POSCAP, OS-CON и HYBRID характеризуют сверхнизкий ESR и увеличенная емкость, работа при высоких напряжениях и в расширенном температурном диапазоне. Приобретая продукцию Panasonic, вы гарантированно получаете самое передовое решение для ваших задач. Для облегчения вашего выбора, мы подготовили подборку полезных материалов.

Читать статьи

все что можно заказать идет в первом посте, что касаемо класса Д то умаю лучше обратиться в соответствующую ветку, здесь могут предлоожить класс А натали, 300Вт на канал

Спасибо! просто я думал мож кто занимается производством, плата в lay есть, возможности изготовить нет. и ещё, может кто знает где в харькове можно заказать производство штучное - пожалуйста в личку. спасибо

Вебинар "Как создать BLE-устройство на базе новейшего беспроводного микроконтроллера STM32WB55"

27 ноября 2019 года компания КОМПЭЛ приглашает разработчиков, технических руководителей и энтузиастов беспроводной связи на вебинар, посвященный новинке 2019 года – мультипротокольному беспроводному микроконтроллеру STM32WB55, который позволяет создавать устройства на базе стандартов BLE 5.0; BLE Mesh; 802.15.4/ZigBee и Thread. На вебинаре мы покажем, как с помощью привычных инструментов STM32Cube и STM32CubeMX можно создать свое первое, надежно работающее BLE-приложение.

Зарегистрироваться на вебинар

Здравствуйте уважаемые форумчане! Нужны заводские 2-х сторонние ПП в аттаче под усилитель на LME 49810 в редакции Вадима. Кто-нибудь может помочь? Девил пропал куда-то...

lme49810 2слойка вылизанная.rar

Здравствуйте уважаемые форумчане! Нужны заводские 2-х сторонние ПП в аттаче под усилитель на LME 49810 в редакции Вадима. Кто-нибудь может помочь? Девил пропал куда-то...

Так буквально перед Вашим постом по ссылке сходите. Только диаметры отверстий проверьте с учетом металлизации. По качеству изготовления претензий нет.

Edited by Roks

Так это, насколько я понял в Украине? Сорри. Не посмотрел. Буду читать. Спасибо.

Edited by Stanik

Меня нет на Веге. У автора темы нигде не увидел мыла. Хотелось бы через мыло с ним пообщаться. Может тут кто этим занимается,или мыло может его дать?

Товарищи, почему-то ни одно вложение в первом посте не открывается.

[#10173] Запрашиваемый вами прикрепленный файл не найден.
Edited by pryanic

Ребята, кто нибудь знает куда Миша пропал?? Жду платы мк уже долгое время...

Ребята, кто нибудь знает куда Миша пропал?? Жду платы мк уже долгое время...

Всё нормально, лёд тронулся. Здесь можно почитать.http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/31805-Микропроцессорная-система-для-усилителя.

Edited by nol

Народ, подскажите. Какие платы сейчас можно купить и у кого? Нужны усилители, платы защиты и софтстарта.

По всем вопросам касаемо плат WP2006, усилителя Никитина, аттенюаторов по схеме Никитина, защите по схеме Линкса и софт-старту по схеме Владимира Перепёлкина, сюда - http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/44443

По вопросам касаемо Микропроцессорной системы управления, сюда - http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/31805

з.ы. Задолбался обновлять вечнодохнущие и меняющиеся ссылки, честно говоря. По вопросам приобретения плат лучше тоже в личку на Вегалабе.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Когда-то я тоже интересовался диапазоном качества электролитических конденсаторов. В одном из журналов я нашёл интересную таблицу и сделал перевод на русский язык. Каждый измеритель ESR имеет свою особенность, поэтому эту таблицу можно считать ориентировочной, но всё же полезной.
    • и еще момент - на заметку - ес кому пригодится, ИИП для умзч нужно в любом случае экранировать - мой ослик - *чувствовал* работающий бп - шуп лежал рядом ,имхо
    • а теперь - итог моего опыта) отмыл плату - поднялось напряжение) просадки в 1.5 вольта от запланированного при 150 ваттах - что более чем,похоже и вырубался бп из-за этого на более высокой частоте - не знаю . вторичку трансформатора не проверял на пульсации - на фото -ослик-одно плечо -выход- частоту вообще не показывает ,Рк-Рк - размах пульсаций - 800 мА - это норм ? или может не то смотрю , позже с электронной нагрузкой еще посмотрю - решить со снабером , на мою ВЫСОКО профессиональную пайку ) не обращайте внимание - мне его позже переделывать под усилитель . для-новичков - ес будете повторять - советую перечитать ветку - я постарался разобраться в ключевых моментах - не влезая в дикие дебри теории - так как сам неуч и в свой наступающий 4 десяток лет- не готов садится за парту) это хобби , многое из ветки для себя возьмете - поможет собрать,имхо.
    • И опять ошибаетесь. Это новые дины так сказать, не устаканились, т.е подвесная система ещё не разработана под нагрузкой (на поточном производстве дины не "тренируют", полагась, что со временем наработки птс придут в "рабочий режим", что и наблюдается на практике)и птс не соответствуют паспортным. А по прошествии большого количества времени механические детали "прирабатываются" и птс уже не изменяется, разве что кроме магнита. Стабильность его параметров зависит от качества материала и технологии изготовления. Феррит хоть и размагничивается дольше и медленнее ниодима/алнико но тоже боится нагрева и ударов. Так что нынешнее состояние птс ваших динов будет стабильным очень долго, на ваш век хватит. Поэтому есть смысл их снять вместе с афчх самих ас. Я вам уверенно могу заявить, что при Qts0.6 в данном объёме фи линейности афчх не будет. А что касаемо двух катушек, то всё просто. Нафига мотать новые когда есть готовые от других моделей. Вот и поставили последовательно две маленьких, суммарной ёмкостью равной одной большой. Кстати, сможете измерить их сопротивление постоянному току Rg? Ссогласно теории оно не должно превышать 5%Re дина. Идеально когда Rg ближе к нулю, но медь не сверхпроводник... поэтому чем ниже тем для дина самый ништяк. Ведь любое сопротивление это потери полезного сигнала. И первыми теряются самые низкоамплитудные = тихие звуки, которых в любой музыке как пчёл в улье. Претензий нет тому как вам сравнить не с чем, плюс привычка=адаптация мозга. Стоит сделать Qtc близким к 0.707 и сразу услышите разницу, словно акустика приобрела второе дыхание. Вот попробуйте намотать одну катушку той же индуктивности но с сопротивлением Rg хотя бы 0.4ома и сравните звучание. Такая же песня с катушкой фвч твитера. 
    • Кто подскажет, где можно купить по нормальной цене, верхний нагреватель такой, ELSTEIN SHTS/100 800W и ELSTEIN SHTS/4 300W.? 
    • А почему "каноническая" от TI а не от бывшего National Semiconductor?) Графики от on semi. Как определить каноничность 1117 интересно?) Может AMS1117? Есть мнение что первые буквы внутреннюю структуру 1117 не изменяют иначе последующие цифры стали бы другие.
    • Давайте по другому. Уровень тестового сигнала по осциллографу соответствует примерно 6 ваттам вых. мощности и  0,7%  ТНD       Шмелева  -  Спектраплюса. Тесты проводились в моно режиме для каждого канала отдельно. Результаты тестов: Шумы левого канала: Шумы правого канала: Что скажете? Решил замерить характеристики звуковой карты при том же уровне тестового сигнала (-5,4 дБ) Шумы звуковухи: Сравнение: То есть, получается, что фактически мы замеряли звуковую карту, а реальные  шумовые и динамические характеристики усилителя намного выше? Возможно ли в этой программе учесть влияние звуковой карты на результат измерений?
  • Create New...