Jump to content
ioata15

из 5ггц в 2.4 ггц

Recommended Posts

Здраствуйте я купил Ubiquiti LiteBeam 5ac-Gen2 она работает в 5 ггц. Частотный диапазон работы сeти 5 ггц. хочу поймать вайфай с кафе растояние где то 1 км. проблема в том что она сейчас работает только в 5ггц. как настройть чтобы работала в диапозоне 2.4 ггц? сетевой чип alheros ar8035a если поменять на какой то анналог но который работает в стандарте 802.11 n будет ли работать антенна и если можно что то сделать помогите мне в этом! спасибо!

20181022_103140.jpg

Сдать этот и купить то что нужно.

С уважением, Дмитрий

8 минут назад, ioata15 сказал:

как настройть чтобы работала в диапозоне 2.4 ггц

Если разработчиком это не заложено, то только покупкой другого

Приглашаем на вебинар «Умный и безопасный дом от STMicroelectronics – строим вмеSTе!» (23.06.2021)

Приглашаем 23/06/2021 всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном проектированию и разработке систем умного дома на базе компонентов STMicroelectronics. Экосистема продукции STMicroelectronics включает в себя как электронные компоненты, так и средства разработки, готовые стеки протоколов и законченные примеры кода. Предлагаемые ресурсы позволят разработчику легко построить каркас системы и быстро создать прототип своего приложения. На вебинаре также расскажем о беспроводных интерфейсах – ведь благодаря поддержке стандартов BLE и ZigBee разработчики смогут при необходимости интегрировать устройства сторонних производителей и создавать открытые системы.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Это точно! Обидно за мощную державу, которая потеряла свою бывшую мощь! Весь грамотный недооцененный  контингент специалистов не находит здесь места и уезжает за рубеж. И не только финансовый вопрос их толкает на этот шаг. Пробить какую-либо ценную идею - всё равно, что гору сдвинуть с места. В данное время, вся промышленность держится на китайском. А что будет дальше!
    • Та я не особо в этом шарю, чтобы что-то паять, а нормальный переходник, где всё уже есть, дорого стоит, как сама джулька на вторичке.
    • @LM4K XX У вас проблема с током покоя, а так да 35В для одной пары много будет. Надо изменять резисторы в его обвязке.
    • согласен. там просто всякого дерьма висит... и дисплей и sd катра и юсб и внешняя eeprom. видимо я вчера ночью просто устал)
    • Если даже мотор умер, то ничего сильно плохого в этом нет, т.к. будет чётко ясна причина, и что дальше надо делать. Искать замену, а при неудаче дорожку на помойку и пусть радостная жена покупает наконец-то новую :-). Ну и главное, что мне не надо больше будет этим заниматься - одной маленькой проблемой будет меньше. :-)
    • Истинного прямоугольника из ЦАП никогда не получится в силу особенностей ЦОС, а в частности восстановления сигнала.
    • да вы оптимист , то что на ИЖБТ стало 7-8в грит о том, что включилась защита от ирки по перегрузу ИЖБТ. и что двигателю пришел пушной зверек...  снимайте ДПТ и подавайте на него 20..30в постоянки , если ток > 0.27..0,29А , ДПТ в мусорку он умер.
  • Similar Content

• By робер
      Антенна комнатная, телевизионная, логопериодическая, неперестраиваемая АТН - 5,7. Куплена в 1988 году, в хорошем состоянии. Есть руководство. Длина шнура 1,8 м. Цена 800 руб.
      Я живу в Москве. Пересыл почтой за счет покупателя. 

• By Sergei_
      Как из "коаксиального кабеля" сделать антенну для приема fm диапазона.
      * Если можно то схематически с размерами или словесное описание.

Схематично или словесно описать создания антенны СВ и КВ.
      * Можно ссылку на сайт или схематику.

Можно ли ИБП питать устройство для которых оно не предназначено.
      * Запитывать радиолу. Характеристики ИБП(220 v, 50 Гц), Характеристики радио (220 - 110 - 127 v, 50 Гц) но очень старая 1960 год.
      * Если нет, то как его запитать от аккумулятора.

Можно ли увеличить запас энергии ИБП заменой аккумулятора.
      * На какой другой акум. Заменить штатный.

Заранее благодарю.
      Пожалуйста объясняйте как для школьника и по существу.
      P.S. задавал этот вопрос, но его заблокировали.
    • By xrou
      Здравствуйте, пытаюсь обрабатывать пакеты приходящие от ESP8266 (01), но проблема в том, что пакеты всегда разной длины ведь мы не знаем, что напишет пользователь (хотя даже ответы на AT команды всегда разной длины). Знаю, что в плате F0 есть прерывание по символу, но у меня F103C8T6. Как быть? Создать массив большого размера нельзя, т.к. HAL_Recieve_IT ждет пока не наберется нужное кол-во символов.
      Приму любую идею и советы
    • By Dexz
      Подскажите, имеется модель d858hk с неисправным BCM4339. Wifi отваливается. 
      Есть донор, d 855. Там этот же bcm4339? Или что-то другое? 
      Надо в сервис нести, только погонят, чую, они меня в шею с девайсом из 2014...
      А если найти замену, то все проще. План выпаять с 855 этот модуль и поставить на 858, в инете инфы не нашел.
      Вообще этот донор с али, так что фиг знает что там стоит. Возможно и не 4339, а что то китайское. Но если это работает на 855, то пойдет на 858? 
      Вообще, зачем им менять модуль вай фая на почти такую же модель.
      Вообщем, разрешите мой спор с самим собой, пожалуйста)
    • By Ivanviktorovich
      Здравствуйте уважаемые.
      Стоит на даче пк, хочу раздавать интернет с телефона,нашел у себя wifi от ноута,может кто нибудь подсказать,возможно ли переделать wifi от ноута в usb? Можно ли припаять к этому адаптеру usb? Знаю что продаются wifi переходники и просто для пк. Но вопрос в том,можно ли сделать так как я описал? Подскажите пожалуйста кто в курсе)
  • Create New...