Jump to content
Guest

Требуется схема жучка,рабочая но без заморочек!

Recommended Posts

Guest

Получилась такая.Вроде бы неплохо.Я не тороплюсь и походу дела вот такой вч детектор собираю,сказали работает 100процентов,можно только светодиод,можно с вольтметром а можно и то и другое!Ну я по ходу дела готовлю все.

плата после протравки для жука.

и решил невыкидовать кусочки текстолита и пустить в ход.Для дет.вч полей. Да и еще что то думаю...

WP_20181101_22_40_11_Pro.jpg

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @Коля Кеды Многие новички не понимают, что нельзя включать несобранную схему. Ты должен полностью собрать ЛБП, а потом включать. Допустим, выпаяв ШИМ и включив - блок взорвётся. Нельзя включать блок без ВСЕХ элементов Должен быть нужный диод, дроссель, нагрузка, всё должно быть запаяно.
    • Для ADA 40 вольт тоже максимальное. Вообще у многих ОУ лимит 36 (+/-18), так что тут можно найти компромисс. Или тот же OPA1641/42 тоже макс. 40 вольт.)
    • Спасибо.  А как ?  Не могли бы объяснить поподробнее.
    • Фигня всё это. Страшилки для новичков. Переделав кучу преобразователей "пуш-пул", ни один не сломался от этой энергии.
    • Да, есть немного. Но другой усь их переваривает. И я не специалист в расчетах кроссоверов,  как без них они будут играть...?
    • что-бы не чего не сгорело, вам достаточно просто запараллелить ваши 2 обмотки 
    • какая задумка у меня: пока конденсатор заряжается транз открыт, конденсатор зарядился- транз призакрыт, потом конденсатор разряжается через резисторы и цикл повторяется. если это не так, то почему? хочу разобраться в сути создания генерации частоты. не могу понять как сказывается ОС(по напряжению наверно) здесь, если БПТ управляется током через базу и конденсатор то вызывает этот ток, то нет
  • Create New...