Jump to content

Recommended Posts

Требуется замена разъема питания/зарядки. Разъём ваш.

Так же разыскивается новый корпус для этого телефона или сам телефон.

Ну пусть тогда модератор перенесёт тему в соответствующий раздел.

Я то не могу этого сделать.

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Так зависит звучание от типа конденсатора, или нет? Ты уж определись, если что...
    • Большой ток тут не нужен, ws2812 в среднем до 5 А кушать будут при такой длине ленты, если в карман то вообще без разницы какого формата акумы, но 5 Вольт сложнее на акумах собрать, WS2811 проще питать 3 литиевых сосиски 18650 и все... контроллер хоть готовый (но при съемке видео будут мерцать, там шим низкочастотный) хоть на ардуино (тут и частота шим сам какую поставишь и акселерометр можно прикрутить для динамической подсветки и управление с телефона по BT) по сути прикрепить ленту и разъем возле ботинка, провода выбрать гибкие, завить спиралькой, а управление и питание из кармана
    • А если попробовать поменять их местами, перекинув на другой канал? Если дело в них - симптомы появятся же на здоровом канале?
    • Да.   Ясно, мужчина. В смысле вектор ваших мыслей становится понятен.
    • Lexter, спасибо. А можно прям именно то реле, которое подойдет? извините за "непрофессиональные" вопросы, как я уже говорил, что далек от электроники. Но спаять и проверить смогу)
    • Едридмадрид, - как в воду глядел!    Макет неплохо работал и козу легко переносил, собирался  поддать побольше ПОС по напряжению для устойчивой работы на ХХ, и тут на тебе – отстрел транзистора. Причём выключалка надёжно функционировала, осциллограмму удалось сохранить. Пока считаю, произошло это из-за увеличения базового тока (ПОС по напряжению тока добавила), а значит и роста реверсивного базового тока при резком запирании. А вот это уже прямая дорожка ко вторичному пробою, - классика жанра, однако – торопиться надо с умом.  Так штаа - эмиттерная коммутация рулит.  Спасибо, буду много думать. На картинке ещё один финт улучшающий работу защёлки. Захлопывающий защёлку сигнал снимается с балластного дросселя (Ladd) в цепи первички силового транса. Всё равно он крайне желателен при использовании биполяров, а просунуть через него проводочек несложно. На картинке старт на козу. Принцип работы этого узла отражен в названии модели, модельку прикрепил. di по dt.rar
    • У инструментов есть пусковой ток который больше наминаемого в несколько раз и поэтому вырубает 
  • Create New...