Jump to content
aitras

Продам тиристоры КУ201К

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Набор дешевых светодиодов, 100 шт.

• Similar Content

• By Виктория Дондокова
      Что произойдет с открытым тиристором при его кратковременном шунтировании перемычкой в цепи (рис. 7), если UУК > UОТП? Если UУК < UОТП?

• By Mr Pon4ik
      Не бросайтесь камнями. Я только учись русскому и схемотехнике. Учусь на практике. Вот очередной раз собирая схему задумался о защите. На ум пришел плавкий предохранитель. Но знакомый подсказал тиристорную защиту. Поэтому решил на примере защиты изучить тиристор. Однако на руках тиристор не имею, да и я 100% его испорчу. Поэтому решил собирать схему онлайн. http://falstad.com/circuit/ на этом сайте. Раньше там все работало, однако тиристор не хочет открываться. Я уже неделю бьюсь с ним. Придумал какую никакую защиту, а проверить не могу. Скажите пожалуйста что я делаю не так, как правильно открыть тиристор? Мне нужна именно схема. Разбираться с параметрами включения выключения я буду после того как пойму как его подключать. Но если дело в параметрах то прошу прощения, дурак есть дурак.

• By finn32
      Продам собранные платы УМ Зуева 1984. Долго лежали без дела, решил собрать до кучи.
      Схема почти  эта, кроме коррекции ОУ и номиналов  ФНЧ по питанию. Трассировка плат Vadim161. 

Детали все импорт, но полупроводники другие. На входе OPA134, соотв. без всякой балансировки постоянное напряжение на выходе не более 7 и 12 мВ по каналам. Нумерация элементов на плате и авторские номиналы аутентичной схемы соответствуют. 
      Особенности плат:
      -входной ОУ OPA134.
      - электролиты Самва и Эпкос.
      -пленочные конденсаторы Эпкос.
      -БП на плате. Диоды выпрямителя 10А10, емкость конденсаторов фильтра 6600 мкФ в плечо на каждый канал.
      -выходные транзисторы в изолированных корпусах, корейцы 778 и 998.
      -добавлена цепь антинасыщения УН на SMD диодах BAV21. 
      - платы для питания требуют 2*25-2*27 В переменного тока от 2.5 до 4-х Ампер в зависимости от нагрузки. 
      В комплект положу стойки 8 мм под которые запаян ВК и номакон под драйверные транзисторы.
      Графики на нагрузке 8.2 Ома.

Звук отличный для такой простой схемотехники, точный и полновесный. Кто хотел послушать этот усилитель и не решался или так и не сподобился собрать, то вот он почти готовый вариант. 
      За платы хочу 3200 деревянных.
      Могу укомплектовать радиаторами, +800 к цене, фото по запросу. 
      Находится в Брянске, перешлю доступными методами по России и в ближнее зарубежье.
    • By kinderboy
      Всё б\у, исправно работает, давно не используется
      Лабораторный блок питания Gophert CPS-3205II (штатные провода заменены на провода с нормальным сечением)
      Паяльная станция (фен) MyPovos 858D (в комплекте 3 насадки и запасной нагреватель)
      Мультиметр Mastech MS8233D, автомат, щупы в комплекте, но без резинового чехла
      Электрическая отвёртка с битами (заряжается по USB, оборотов немного но для мобилок подходит хорошо)
      Только всё вместе, ценник 6500 без торга. Бонусом пару ништяков докину каких-нибудь

Москва, Ховрино

• By Sous
      Усилительный модуль по схемотехнике ncorе
      Максимальная мощность не менее 350Вт/4Ом, 180Вт/8Ом, 350Вт/2Ом.
      демонстрация работы:

Ку=20дБ
      защита по току и от появления постонки на выходе.
      Стоимость 1 платы (моно) 41$
      Международная отправка 1 шт -5$, 2 - 9$

Вопросы и остальное- на почту
      sous-k cобака mail.ru

• Create New...