Jump to content
Sign in to follow this  
straw

Резистор 3,9 Ома 5 Вт. Керамика 100 шт.

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Ультразвуковой измеритель уровня жидкости с дисплеем

• Similar Content

• By stereorail
      Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что может быть с сушильной машиной Candy GVC D813B. Перегорел резистор во время сушки. Судя по маркировке, 59 Ом (на первом фото его видно, уже сгоревший). Стоит в начале цепи, пропускает через себя 220 В. Где-то всё напряжение на него замыкает, но не могу понять, где именно. Подумал, может сильно грелся, поставил туда цементный. Не помогло. Ещё два резистора спалил, решил написать сюда. Внешне вся плата и провода внутри сушки выглядят нормально, без повреждений. Все диоды, резисторы прозвонил, рэле все работают. С бытовой техникой не сталкивался, занимался только музыкальными инструментами. Вот и до домашних забот дошла очередь! Подскажите, в какую сторону думать. Заранее благодарю

• By dimaa36
      прошу прощения я любитель многого не знаю. RUBIN 55M10-1 вкл выкл лох меню не работает заменил канденсаторы в бп во вторичке завышены были  в137в убавил в сервисе 115 сеичас через раз могу вкл синии экран лох меню нет фокус размыт кинескоп подкидывал не помогло скажите что замерить где я напишу 3 дня я сним мучаюсь уже
      за что предупреждение мои вопрос что не опубликуют
    • By Илья Устьянцев
      Dexp HS-10025SC
      Сгорели резисторы номинал одного (зеленного) знаю, второго (серого) не могу распознать, подскажите номинал серого резистора

• By Dan Gashigullin
      Подскажите как рассчитать номиналы резистора и конденсатора. tи (как я понял это длительность импульса)  = 200 с, tп ( длительность паузы) = 300 с.
      В итоге получается 1 уравнение с 2 неизвестными 0,7 * R * C = 500. Какое ещё уравнение можно применить к данной схеме?

• By SavaLione
      Привет
      У меня есть несколько радиоламп 6Н17Б-В и трансформатор ТА-49
      У ТА-49 6 вторичных обмоток:
      11-12 224В 0.042А
      13-14 224В 0.042А
      15-16 125В 0.057А
      17-18 125В 0.057А
      19-20 25В 0.057А
      21-22 25В 0.057А
      Сопротивление накала 6Н17Б-В - 500кОм
      С питанием анода всё понятно, параллельно соединяю 11-12 и 13-14, но вот с питанием накала не знаю как поступить
      Я могу последовательно соединить 19-20 и 21-22, получить 25В~ 0.114А
      Как мне получить 6.3В? Использовать делитель на резисторах (с 35,335В постоянного напряжения) или делитель на конденсаторах?
      Какого номинала и какой мощности должны быть резисторы?
      Если использовать конденсаторы, то какого номинала должны быть они?
      Перемотать трансформатор нет возможности
      Спасибо
  • Create New...