Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Fox Sound
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
      Ремонтирую данный усилитель, но столкнулся с проблемой. Усилитель работает, звук чистый, без хрипов. Все электролитические конденсаторы заменены на новые. Но при включении усилителя в обоих акустических системах отчётливо слышен (пусть и не очень громко) сетевой фон. Уровень фона никак не зависит от положения регуляторов тембра, баланса и громкости. Фон также присутствует при отключении предварительного усилителя и платы темброблока. Напряжения в контрольных точках близки к указанным на схеме кроме точки 3 (7,8 В На другом канале в этой точке 6,8). В точках 6 и 7 напряжения 16...18 мВ.
      Прикладываю принципиальную схему и на всякий случай справочник.
      Рассчитываю на вашу помощь в преодолении данной проблемы.
      Спасибо.

Вега-10У-120С. Справочник.djvu
    • By Андрей 7679
      Подскажите как сделать усилитель из домашнего кинотеатра Samsung HT-Z210, что бы была система 5.1???
    • By Val56
      Мне 63 года. Ухудшение слуха - резкое падение чувствительности после 3000 Гц. Слуховые аппараты с возможностью  коррекции ЧХ в широких пределах стоят очень дорого. Ищу спеца для  разработки карманного усилитель с эквалайзером с выходом на наушники, на котором можно было бы усиливать только частоты, начиная с 3000 Гц до 12000-16000 Гц.
    • By Dominico
      Есть необходимость в изготовлении УМНЧ. Порекомендовали данную схему (из журнала "Радио"). Планируется использовать для частот до 30 Гц. Прошу подсказать конкретные недостатки данной схемы (в частности, связанные с питанием). Чем можно заменить данные ОУ (помимо LM318H)? И прошу порекомендовать толковые источники про УМ.

• прибор Степана - Мирона - с функцией анализатора ЭТО - вычисляет ....
    • Да не Кот,я не про именно тебя кстати, я вообще о всем этом действии, все эти дела по отбивке ипотек и т.д. денежных платёжек пустое,его не изменить повсеместно только отдельно взятое дело,вы всем миром напали на этот банк, этот суд и им нет возможности вам ответить,вы их забиваете требованиями сделать по законным требованиям и даже взять судью без документов,НО остальные судьи как работали  так и работать будут и судить и осуждать и взыскивать. Продвижения на общее население страны нет,нет той информации для всех. Я вот может разберусь,у тебя спрошу, а у людей?они зашорины наглухо у них перед глазами только безнадега в основном
    • Всего этого не было бы если все что доработано, исправлено,  собрали вместе и разместили на странице https://cxem.net/master/116.php.
    • Еще раз предложу посмотреть интересный ролик телеведущей биолога-натуралистки тем, кто боится, всего опасается, но не знает, чего делать, кроме как осознавать или информироваться.  
    • Мои печати уже едут из Китая. Заказал минимально возможное количество - 5 шт.
    • Вижу, что здесь бесполезно что-то писать. Тролли засирают тему, а жизненно важная информация от который зависит, будет ли завтра Россия существовать уходит на задний план. Ведется информационная война. Тролли хорошо маскируются под обычных пользователей. Это не параноя. Это хорошо установленный факт. Не кормите троллей.
  • Create New...