Jump to content
Bodhi

Bd34 Nokia- блок питания.Нужна схема!!!

Recommended Posts

Блок питания Bd34 Nokia.

Нужна схема, ибо сам не смог найти ее на просторах интернета =(

297F47B4-E24C-4FC5-844D-9C43E1BD0D7E.jpeg

CB3E6319-B572-4A01-B4DA-4B8823CA5F50.jpeg

7D3402F6-7AEB-43B5-AFEC-DADC8C47FFEF.jpeg

4 часа назад, Bodhi сказал:

не смог найти ее

и не найдешь ... только в сейфе разработчика!

Сама суть проблеммы:

Преподаватель дал этот блок питания, и дал задание:

Разобрать этот блок питания, и нарисовать его принципиальную или структурную схему.

Но что б ее нарисовать уйдет очень и очень много времени, хотелось бы найти ее в электронном виде, и тут я бессилен ибо искал очень долго, и прошу вашей помощи.

Edited by Bodhi

Wolfspeed раскрывает секреты прорывных технологий в силовой электронике

Компания Wolfspeed предлагает разработчикам стать частью новой истории и проверить самостоятельно все преимущества компонентов с широкой запрещённой зоной. Представляем вашему вниманию подборку материалов по теме SiC MOSFET, SiC-диодов и их применениям.

Подробнее

Раз препод дал задание - нужно не лениться, а выполнить его. Или уйти из ВУЗа торговать семечками.

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Материалы вебинара "Практика разработки IoT-устройств с BlueNRG-LP – «волшебной палочкой» разработчика"

Опубликованы материалы практического вебинара по работе с новой SoC BlueNRG-LP производства компании STMicroelectronics. На вебинаре были рассмотрены новые возможности создания прототипов IoT-устройств на BlueNRG-LP с использованием экосистемы и отладочных средств ST, а также продемонстрированы использование BlueNRG-GUI v.4.0.0 и примеры кода в IDE, настройка и работа в сети BLE-MESH, пример управления умным домом с помощью BlueNRG-LP.

Подробнее

Если бы потратил эти две недели на выполнение задания, а не ожидание халявы на блюдечке, то сейчас имел бы уже готовую схему.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

BlueNRG-LP для передачи данных в диапазоне 2,4 ГГц без BLE

В статье представлен набор базовых примеров основных аспектов работы радиотракта в проприетарном режиме, что позволяет создавать на их основе собственные более сложные проекты. Описан режим обновления и типичный сценарий прошивки «по воздуху» OTA для проприетарного режима. Примеры приведены для сред разработки IAR Embedded Workbench for ARM и KEIL uVision 5 for ARM.

Подробнее

13 часа назад, Bodhi сказал:

прошу вашей помощи.

в разделе работа - сделают Реинженеринг 

Задача, конечно, непростая и за спасибо это точно никто не сделает. Но можно взять даташиты применённых микросхем и сравнить с тем, что на плате, это может серьёзно упростить задачу

Все законы-имитация реальности

20 часов назад, Bodhi сказал:

Преподаватель дал этот блок питания, и дал задание:

+10 в карму препода,  за оригинальный способ реверсинженеринга без собственных затрат

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Кажется допёрло до меня! Чел хочет слушать музыку с телефона, на котором у него музыка! Т.е., подать сигнал с телефона на муз.центр, т.е., на "IN AUX". Но у него нет этого входа и он просит подсобить ему в этом! ps. Laffey Laffi ! 1. Где Вы проживаете? 2.Сколько Вам лет? psps. сейчас будет раздолбан выход наушников, а может и убита LA....
    • Комментарий к статье ниже: "Прочитав вспомнилось, как много лет назад собрав усилитель боролся с фоном 50 герц, он хоть и слабый был но при выкручивании потенциометра на максимум проявлялся и нервировал. Проблема решилась, когда откусил экранирующую оплётку кабеля идущую от платы темброблока (с выхода) на потенциометр регулятора громкости включённого на усилитель мощности, а экран остался подключённым только у потенциометра - фон вообще исчез. С тех пор это уже уяснил как правило." https://datagor.ru/amplifiers/tubes/1412-o-montazhe-signalnyx-cepej-v-lampovom-usilitele.html Инфа именно по ламповым усилкам найдена,будем пробЫвать
    • Взял половинку сердечника,  ту что с зазором и потер на мелкой наждачке боковые грани,  и индуктивность в норме.  Думаю склеивать суперклеем.  Или может лучше лаком для ногтей?  
    • заработать на ремонт техники, из-за этого.  
    • Можешь просмотреть шлейф, я описал какой № контакта привел на какой контакт в табличке И схему подключения инвертора. Все правильно или где-то есть косяки?  Правильно ли я понимаю, что контакты с инвертора ADJ и BL идут с инвертора в сторону подключения инвертора на скалере и эти контакты Не должны идти на шлейф марицы. Т.к. где то в нете читал, что эти контакты идут на шлейф, только в моей распиновке матрицы нигде упоминаний нет как таковых adj и bl. т.е. 12-19 вольт должно идти на подключение не только скалера но и ламп 5в лампам мало?
    • Инженеры еще есть, ходу нет. Китай своих субсидирует, электроэнергия по копейке и "рынок реализации" курирует ком. Партия. Думайете Навальный может так же? Ага, ждите, айфон с вибратором. Нет друзей и нет подруг, наган всегда мой верный друг. КОБ изучайте.
  • Similar Content

• By ALViktor
      Напряжение и ток регулируется во всем диапазоне.
      3000 р
      Есть вариант 20 вольт 20 ампер.

• Guest Валерий
      By Guest Валерий
      Здравствуйте. Помогите пожалуйста с переделкой блока питания под свои нужды. Вообщем ,хочу собрать комбоусилитель для гитары. По схеме которой собирал усилитель на 100 вт , мне для дома этого много, я взял схему на 10 Вт и теперь мне надо переделать выходные напряжения. трансформатор у меня 2х18 3 ампера. мне надо получить 15 вольт для питания предусилителя и усилителя. на схеме которой приложил трансформатор имеет на выходе 23 вольт ,после моста 32. если у меня выход 18 вольт то у меня будет за мостом 25 вольт? какие номиналы резисторов мне поставить что бы снизить до нужных 15 вольт? заранее спасибо. извиняюсь если коряво изложил

• By leonid zhukov
      Привет.  Переделываю блок питание для компьютера на регулированый импульсны й блок питание. Случайно тронулся щупальцем прибора и короткое замыкание, теперь не работает дежурка и низковольтное. Высоковольтное работает. Поменял оптрон pc817 не заработало, второй раз дотронулся и опять короткое замыкание. Заранее спасибо

• By dap41
      помогите в ремонте блока питания радиотехника мр5201-1, нет +15в и -15в

• Guest Александр
      By Guest Александр
      Я новичок, объясните будет ли это работать? Цель стабилизировать напряжение на светодиоде путем гашения части лишней напруги на резисторе

• Create New...