Jump to content
Sign in to follow this  
Aleks+

диоды кд221

Recommended Posts

у них от 300 до 700 мА в зависимости от буквы....Я не как покупатель, а просто - как дополнение. для потенциальных. Поэтому букву проставьте.

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Ваши фото, как Козе баян. Ни черта не видно. Вот как надо, пример. Вот все видно и читаемо. Это должно быть у вас на выходе ТГР.Форма сигнала. Без нагрузки. И на полном ШИМ.   Форма сигнала.   А это, что у меня в ИИП (схема другая), на выходе ТГР. ТГР, тот-же самый. Управление другое. Тоже, все видео и читаемо. Учтите это на будущее, пожалуйста.
    • Товарищ Сухов вообще молодец. Правда у его ввшника-89 с ФЧХ было прямо скажем намного хуже. Прошло больше тридцати лет, Николай Евгенич допилил коррекцию. Апплодисменты в студию. А раньше чего молчал?)
    • Нет, все так и есть. Это же только выглядит, что эмиттерный ток управляется базовым. В действительности они одинаково пропорционально себе зависимы от разности потенциалов на эмиттерном переходе, а соотношением обязаны высокому легированию эмиттера в сравнении с базой.
    • Давно меня здесь не было... Всем форумчанам привет. К теме: Собрал себе электробайк. Аккумулятор 54В 24А. Мотор 500Вт. Проблема: Залипает выключатель на 30А при включении из за конденсаторов контроллера внутри мотора. Места в корпусе аккумулятора для мощного рубильника практически нету. Есть мысль встроить туда мощный мосфет, и включать (открывать ) его мелким тумблером. По справочнику подобрал транзистор максимальной мощности по даташиту , на 517Вт , 150В, 170А, - IRFP4568PBF с напряжением насышения 20В. Понимаю , что надо взять два резистора (делитель) и подать на затвор эти 20В от 54-х , если я правильно понял даташит. Но опыта с мосфетами нету ваще. + боюсь экспериментировать из за цены. Просьба: нарисуйте схему коммутатора в разрыв плюсового провода от аккумулятора, кто с ними "на ТЫ". Плиз.
  • Create New...