Перейти к содержанию

После посещения стоматолога стал слышать голоса, как установить, что это звук?


Original

Рекомендуемые сообщения

Вы как-то однобоко на это смотрите. Весело - это когда шутка. Но я то не чайник люди, вдумайтесь в то, что я вам вдалбливаю. Это реально происходит со мной, это не глюки! И с самого начала такие мудаки никакого смеха не вызывают, это воспринимается, как нечто врождебное внутри себя. И самое жуткое, что избавиться от этого не получается. Ты ищешь это у врачей и ничего не находят. По пути к врачу над тобой смеются какие-то дети. Именно над тобой, ты это видишь, они смотрят на тебя и шушукаются. Ты так часто это видишь, что уже не обращаешь внимания. Вернее стараешся, но они все равно на себя его обратят. Понимаешь так же, что все твои записи к врачу на неделю вперед будут известны и результата не принесут. У каких-то шутников реально хватает денег или власти играть в такие игры. Ты ищешь выход в интернете, а тут над тобой просто смеются, потому что это все абсурдно и невозможно представить.

Вот как это выглядит на самом деле. И подумайте еще вот о чем. Трудно ли довести человека до шизофрении с такой хренью в зубах? Я думаю нереально! Но вот сделать невростенником и создать образ шизофреника у окружающих, очень даже легко.

Сразу возникают вопросы - а зачем? да ты кто такой? а кому ты нужен?

Я не знаю! Но это так. И выяснить это пока не получается.

 

Сделали бы со мной такое в советское время, я бы уже оказался в дурке. Сейчас хотя бы интернет есть (нет, я не отдушину тут нашел), я пытаюсь доказать, что не сумасшедший - но все что мне предлагают это одеть кастрюлю на голову или идти к врачу.

Изменено пользователем Original
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Б...ТЬ!!    Прости за мой французский.   Быстро пошел в ближайший стоматологический кабинет и разобрал свой зуб!  Так бы поступил человек разумный, но не" "чайник", конечно.

Изменено пользователем Лёха58

рукожоп со стажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Original сказал:

И выяснить это пока не получается.

Радиофорум , думаете поможет ?  Радиофорум - это как с помощью мозга сделать радио,  а не наоборот . Тогда вам на анти-форум надо , если есть такие .

Под наркозом долго были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Лёха58 сказал:

ДА Б...ТЬ!!    Прости за мой французский.   Быстро пошел в ближайший стоматологический кабинет и разобрал свой зуб!  Так бы поступил человек разумный, но не чайник, конечно.

Откуда я знаю какой? Мне делали пол челюсти. Если я буду разбирать все зубы, скупать всю аппаратуру - то скоро на помойке окажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, vg155 сказал:

Фалкониста не хватает поставить точный диагноз, исходя из клинической картины.

Слушай клоун. Смотри эксперимент. Тебя начинают реально преследовать, очень тонко аккуратно. Ты на это жалуешься, тебе ставят манию преследования. Збс диагноз, нормальный будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Original сказал:

 По пути к врачу над тобой смеются какие-то дети....Понимаешь так же, что все твои записи к врачу на неделю вперед будут известны и результата не принесут.

Если это запись к психиатру, то результат будет. Главное собраться с силами и дойти до него, несмотря на насмешки и любые другие препятствия на вашем пути.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лёха58 сказал:

@Original Извини за нескромность.  Ты кем работаешь?  Раз тебя преследуют.

Ни кем я не работаю. Рабочим подрабатываю иногда. Но с такой хренью я вообще ничего не смогу сделать, это как грызня с кем-то кого не видел и не знаешь. Полная жопа. И при всем при этом с шипением звуки, отчетливо понятно, что это нихрена не глюки. Хорошо слышно только когда сплю. Втирают мне всякую дичь. Даже старых знакомых слышал. Думал им лица раскроить, но останавливают последствия - реально ведь в дурку отправят здорового человека. Мне кажется меня просто решили сгноить.

Изменено пользователем Original
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Original сказал:

Даже старых знакомых слышал. Думал им лица раскроить, но останавливают последствия - реально ведь в дурку отправят здорового человека. Мне кажется меня просто решили сгноить.

Да и не говори, наговаривают на абсолютно здорового и адекватного человека.

рукожоп со стажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лёха58 сказал:

Да и не говори, наговаривают на абсолютно здорового и адекватного человека.

Ну было у меня хобби раньше. Троллил на всякие темы, в том числе экстремизм. Может и привлек внимание. Еще однажды дал ссылку на сайт наркоторговцев, с подробным видео как что делать. Хз может сдох кто или барыгу посадили.

Но это ж мелочи все - шалости. Если у людей своей головы нет, то они проблемы и без чужих советов найдут.

Еще траву выращивал дома, много. Такое ощущение, что меня с ней начали палить, пришлось избавиться (это не паранойя). Рядом соседа вообще закрыли надолго.

Я не наркоман! Это я пишу для того, чтобы понимали, что было на чем подорваться. Только вот где именно и кто меня гноит я не знаю.

 

Все-таки слоняюсь к тому, что меня преследуют из-за наркотиков. Ник барыги  qwaysee. Я отписал его на популярном сайте ответов мэйл ру, многие видели. Может у них из-за меня проблемы начались. Потому что потом, меня кто-тьо попросил зарегать страницу вк на свой номер. Ну у меня много было симок, я решил помочь. Приходит смс - дорогая Q, я даже не подумал тогда. Сейчас то я понимаю, что этасука похоже на меня все скинуть хотела и мусора думали, что у меня свой магазин.

 

После этого и начались приключения. Например мужик в первый же день на работе подсаживается и начинает втирать - на каждый товар найдется свой покупатель, ты же знаешь и все в таком духе... загадками разговаривает. Погуляй говорит где-нибудь (я так понял он хотел, чтобы я кладов наделал).

Изменено пользователем Original
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TLY сказал:

То ему микрофон  из сосны нужен,то голоса.

Ещё раз повторяю,скучно чуваку,тролит, "сосна" это микрофон image.png.dd0c1d3758abe8b49666f2504e746bc9.png

многовато для не шарящего в электронике .

54 минуты назад, Владимир Белов сказал:

Идея хороша. Только тему удалить нельзя, а закрыть для публикации можно.

Как это нельзя удалить? у меня тему удаляли,даже в корзине не возможно было найти,хотя можно было прикрыть и оставить для того,что бы люди реально оценивали свои затраты времени и финансов, тема была аналитического характера  со всеми данными масс и стоимости.А тему бессовестно уничтожили,называлась она "современный инвертор из дедовского сварочного аппарата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alend сказал:

Ещё раз повторяю,скучно чуваку,тролит, "сосна" это микрофон image.png.dd0c1d3758abe8b49666f2504e746bc9.png

многовато для не шарящего в электронике .

Как это нельзя удалить? у меня тему удаляли,даже в корзине не возможно было найти,хотя можно было прикрыть и оставить для того,что бы люди реально оценивали свои затраты времени и финансов, тема была аналитического характера  со всеми данными масс и стоимости.А тему бессовестно уничтожили,называлась она "современный инвертор из дедовского сварочного аппарата".

Что ты прикопался к этой сосне? Я не шарю в электронике! Нашел тему, в которой мужик из такой вот сосны делал жучок и решил, что он подойдет мне для моих целей. Так ничего и не сделал. Паять я не умею! Было желание попробовать, но со схемами проблемы. Да и как во всем разбираться, когда тебя ипут целые сутки какие-то мелкие выродки. Микрофон мне нужен был высокочувствительный, чтобы это записать. Потом уже как-то сомневаться стал, что он это запишет.

У меня подозрение, что это наркоторговцы шутят. Такие дегенераты только в этой сфере могут встречаться, к тому же случаи соприкосновения были. Могут и из органов кто-то. А может было вообще так - сначала органы для работы в меня это засунули, чтобы выявить правду ли я говорю. Может террорист какой или наркоторговец, быстро поняли, что ни рыба ни мясо, потеряли интерес. А потом объявились какие-то другие уроды, возможно просто радиолюбители... полные дауны. Говорят только матом.

Изменено пользователем Original
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alend сказал:

тему бессовестно уничтожили

Спорить не стану. Вероятно я не знаю некоторых особенностей функционирования форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю если у вас помехи в ушах будут, вы не к психиатру побежите, а что-то предпримите, так как поймете - что-то тут не то.

Первое время вообще не голоса были, а жесткое эхо в правом ухе. постукиваешь по столу, а отдает будто у меня в ухе слуховой аппарат.

Может это чушь. Но в правое ухо если заливать перекись - шипит просто пиздец, как феерверк, в левом полная тишина.

Изменено пользователем Original
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, солар сказал:

Ёпамать!

Ты у дилетантов от медицины спрашиваешь о свих бедах?! Иди к специалистам!

Я тебе говорю это передатчик! Ну не может больное ухо лучше слышать, чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Original сказал:

 Да и как во всем разбираться, когда тебя ипут целые сутки какие-то мелкие выродки. 

Дача есть? или место за пределами города километров за 10,где можно нажраться вотчеллы с хорошим закусем? Езжай и отдохни пару деньков, т.е. приезжаешь на природу часам к 12 дня,подготавливаешь портал ремени-пространства,ну там стол готовишь,закусь! часам к 14:00 и не в коем случае с утра!!!!начинаешь употреблять вотчеллу,обязательно в компании ЗНАКОМЫХ товарищей! в общем после того как выжрешь бутылку-две в течении часов шести с хорошей закуской,иди и выспись до утра,потом к обеду следующего дня опять то же самое но не более одной бутылки,проснёшься к утру послезавтра выпей 150 мл вотчеллы,хорошенько позавтракай и езжай  домой.

  Но есть одно НО!!! если за пределами города тебе всё равно трахают мозг голоса садистов,вотчеллу лучше не пей! кури "волшебные травы",от них нет агрессии как от алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, солар сказал:

Сам себе диагност? Бегом к медикам!!!

Я уже ходил к медикам. По другим вопросам. Они меня даже лечить не хотят. Зубы и прочее. Я их дома грязью поливал, а они мне потом в кабинете ехидно в глаза смотрят и говорят, что мы тебе ничего не должны. Хотя я вообще им ничего не говорил, а просто зашел получить лечение. Говорил вежливо, а в итоге цирк, как-будто я их лично обосрать успел. Говорят прям теми словами, что я про них говорил. Один в один. Чуть ли не ржут в лицо.

Все пришлось делать платно. Полисом теперь жопу можно подтереть. Видимо врачи в поликлиниках нищие и стоят недорого.

А вот если я к психиатру зайду. Там мне все в лучшем виде сделают, даже убеждать не придется. В этом я полностью уверен, этого и добиваются. Позвонят кто надо кому надо и будет шизофрения уже через недельку.

Изменено пользователем Original
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо определиться с природой возникновения аудио мусора. Психическая или техническая. Для этого вам надо в то время, когда у вас идёт "трансляция" подойти к источнику сильного излучения. По мобильнику заговорить, например. Оптимально - микроволновка. Но там концевики блокировать и всё такое.... так вот, если голоса будут блокироваться сторонним излучением, то помехи в голове носят " техногенный " характер. И гад - стоматолог таки имплантировал вам челюсть приёмопередатчик с костной проводимостью. Если же нет, то к знахарям, травку покурить, заклинания всякие.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...