Jump to content
Randd

Где в Петербурге не ловит мобильная связь?

Recommended Posts

Вообще не ловит ни один оператор. Именно в городе, а не далеко за ним.

в Неве....- и еще - если рабочую мобилу положить в жестяную банку и закрыть крышкой,- то сеть ее тоже не увидит.... - Хоть ты по Невскому пройдешь ...Какая цель...?

2-banki-zhestyanye_2_1396683327-photo.jpg

Edited by Rede RED

Конденсаторы Panasonic. Часть 4. Полимеры – номенклатура

В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR). Номинальная емкость и ESR отличается в данном случае высокой стабильностью во всем рабочем диапазоне температур. А повышенная емкость при низком ESR идеальна для решения задач шумоподавления и ограничения токовых паразитных импульсов в широком частотном диапазоне.

Читать статью

Просто любопытно, где в моем городе есть такое место. Банка это понятно, но в контексте вопроса, ответ глупый.

Такое может быть много где в городе.

Например в прошлом году шабашили на мукомольном заводе в Липецке,так там около выездных ворот на проходной не то что мобильник хреново работает,машину на сигнализацию хрен поставишь,или снять с сигналки сложно,ну если в упор к стеклу поднести брелок.

Глушилки стоят,для того что бы при воровстве-вывозе груза не было сговора посредством мобилы.

STM32G0 - средства противодействия угрозам безопасности

Результатом выполнения требований безопасности всегда является усложнение разрабатываемой системы. Особенно чувствительными эти расходы стали теперь, в процессе массового внедрения IoT. Обладая мощным набором инструментов информационной безопасности, микроконтроллеры STM32G0 производства STMicroelectronics, объединив в себе невысокую цену, энергоэффективность и расширенный арсенал встроенных аппаратных инструментов, способны обеспечить полную безопасность разрабатываемого устройства.

Подробнее...

2 часа назад, alend сказал:

не было сговора посредством мобилы.

А на просто рации можно не обращать внимания....:blink:

Так какая цель поиска этих мест?

Edited by Rede RED

1 час назад, Rede RED сказал:

А на просто рации можно не обращать внимания....:blink:

Не знаю как просто рации,но если брелок сигналки 433мГц почти не видно ...

9 hours ago, Rede RED said:

Вам какая разница? Невежливо отвечать вопросом на вопрос, но и ваш интерес мне непонятен. У вас видимо неспроста собачка на аватарке.

Edited by Randd

3 часа назад, Randd сказал:
12 часа назад, Rede RED сказал:

Вам какая разница

Да никакой мне до вас разницы. = играйте в песочек и читайте мурзилку

11 час назад, alend сказал:

433мГц почти не видно ...

Согласен  ставят глушилки -  а 27 мГц c боковой SSB - я вообще не представляю как забить...?

Почему  так уверен = делали такой эксперимент. -  3 станции 25 ватт в симплексе и с SSB не мешают друг другу ,-  а это не пол ватта в антенну. (как на сигналке)

бывает давят сигналки = как лечение открыть машину ключом сделать экран из фольги от шоколадки и вдуть сигнал снятия на малом расстоянии

теорему Остроградского - Гаусса не отменяли - это которая выводит обоснование экранирования

Edited by Rede RED

В 17.11.2018 в 22:09, Rede RED сказал:

Неужели так трудно понять, чтобы не задавать бестактных вопросов.. ? Cледят за ним.. И по мобиле подслушивают. Даже когда она выключена. Мало того, что подслушивают, так ещё и насмехаются, суки. Мол никуда ты от нас не денешься... Вот он и хочет найти место, куда можно переехать, чтобы переждать и отсидеться. А именно в городе нужно, потому, что работа, или учёба рядом и родители.

Edited by noise

Только что, noise сказал:

Cледят за ним.. И по мобиле подслушивают

Я ему сразу банку с крышкой предложил ....

- а сейчас никаких консультаций = только крысиного яду,  .... -  мне эти в лаптях не интересны... даже думать  и читать не умеют.:huh: 

1 час назад, Rede RED сказал:

Я ему сразу банку с крышкой предложил

1 час назад, noise сказал:

чтобы переждать и отсидеться.

Скрытый текст

8dab62dfe85f02bd411874315573ebba.jpg

ну  это идеально.... Я как то упустил =перед таким решением - снимаю шляпу :P

В 18.11.2018 в 08:03, Rede RED сказал:

Да никакой мне до вас разницы. = играйте в песочек и читайте мурзилку

Человек ищет место для отстоя краденной автотехники. Что бы скрытые GPS треккера не могли пробиться.

Если кто в том городе знает ментов нормальных - сообщить бы его айпишнечег.... 

Edited by dasZebra

= мысль,  учитывая   его публикации. раньше сядет = раньше выйдет.

Edited by Rede RED

Судить не зная человека и его ситуации вы горазды. А по делу сказать нечего. Банки свои в жопу себе засуньте.

Только что, Randd сказал:

А по делу сказать нечего.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/11/13/786265-mobilnoi-svyazi

Зы: Походу возле Крестов нужно ожидать подавления сотовой связи... Прохаживайся там периодически.. с проверкой.

Так, может ему просто "присесть" туда? Это же наверняка крестовская охрана и глушит.
Заодно и на квартплате можно сэкономить.

Только что, Dr. West сказал:

Так, может ему просто "присесть" туда?

Вы так говорите, потому, что не знакомы с его ситуацией... А она очень непростая.. в двух словах не объяснить. Но в оконцовке получается так, что туда где собираются усиливать глушение, его не возьмут, даже если он сам сильно захочет. А там, где его без проблем могут взять, ничего никогда не глушили и не собираются глушить. Поэтому только где-то рядом с Крестами и др. сходными учреждениями...имхо. Ходить надо.. с детектором поля, или с мобильником и проверять эфир.

Edited by noise

Только что, noise сказал:

туда где собираются усилить глушение, его не возьмут даже если он сам сильно захочет. А там, где могут взять, ничего никогда не глушили

Я вроде трезвый....  = ничего не понял.:D на дипломе вот так бы - чтоб что то было и .... ничего не б за это не было

33245486.jpg

Edited by Rede RED

Только что, Rede RED сказал:

Я вроде трезвый....  = ничего не понял.:D

Это не большая для вас потеря, можете мне поверить...  Моё сообщение не для трезвых, а для вошедших в его ситуацию.  Главное, что автор понял, где ему нужно искать места с отсутствием мобильной связи, и почему.

Edited by noise

Ещё можно в канализационной системе поискать такие места. Или в подземных парковках, если есть такие в Питере.
В метро то, наверное ловит по любому сейчас.

Только надо обзавестись корочками какой- нибудь обслуживающей конторы. Мол, я ищу утечку газа, блуждающие токи, ловлю крыс и т.п. Спецодежду, соответственно.

6647704.jpg

2 hours ago, Dr. West said:

Ещё можно в канализационной системе поискать такие места. Или в подземных парковках, если есть такие в Питере.
В метро то, наверное ловит по любому сейчас.

Только надо обзавестись корочками какой- нибудь обслуживающей конторы. Мол, я ищу утечку газа, блуждающие токи, ловлю крыс и т.п. Спецодежду, соответственно.

6647704.jpg

Ты же клоун все слушаешь. Тебя это забавляет очкарик?

Вы же не с Питера, что вы тут забыли со своими догадками. Идите воду лейте в других темах, петросяны.

Edited by Randd