Перейти к содержанию

Продам платы защиты АС с внешним управлением


Рекомендуемые сообщения

Продам излишки оптронной защиты АС с возможностью внешнего управления.

В наличии 1 собранный комплект за 500 р.

5bf58db0515cf_2018-11-2120-20-03_1542817818.thumb.JPG.53d3f029d5fa43d2b5d98a65bcf86032.JPG 5bf58dadd4d6c_2018-11-2120-19-27_1542817822.thumb.JPG.f5bffec636b2ecd2af65d4562acf8faa.JPG

И 5 пустых плат по 150 р за штуку.

AYdXnxg20cE.jpgQ6FVZ0FN-Nk.jpg

Отправлю по России.

 

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Идея хорошая, но не планировал, нет деталья. Одна плата то появилась из-за того, что реле нашел в загашнике.

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, aitras сказал:

нет деталья. Одна плата то появилась из-за того, что реле нашел в загашнике.

Можно без реле. Сам впаяю свои. Да и многие смогут поставить себе те, которые нравятся или есть в наличии.
А вот остальное детальё - надо искать, паять и т.п.

Так что, если идея нравится - ждём собранные.:yes:

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Первый в очереди буду

Договорились.

Но доставка платы обычно в 100р укладывается

@HAKAS на какое напряжение ваши реле?

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А какое надо? У меня разные есть. Есть возможность выбрать - изменить? Потом, при конкретной установке. Или питание платы одно, просто стаб на реле можно выбрать?

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, какой стаб впаять. На 12В то есть, а вот 24В, например, нет.
Надо было 317-е ставить, было бы универсальнее :unsure:

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aitras сказал:

Это я к тому, какой стаб впаять.

Так всё зависит просто от стаба? Или он питает всю схему? Стаб впаять - не проблема.
Запаивать элементы вы собираетесь для питания 24В? Или номиналы не зависят от питания? Если честно - не вникал в схему пока. Сорри.
Тогда и его можно не впаивать. Радиатор в комплект положить. У меня есть и на 12, и на 24. В какой схеме защита будет работать - на то питание и запаяем стаб с реле.

 

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, aitras сказал:

Время задержки при включении тоже от питания зависит

Поставьте конденсатор для 12В. Не принципиально. Перепаять это тоже не трудно. Важна нижняя сторона платы со всей мелочью. И катушки навитые. Такой длины у меня нет и провода нет. А пару резисторов или конденсаторов не проблема перепаять.

И ещё - не могли бы вы резисторы, шунтирующие катушки, запаять сверху катушки, а не внутри? Ещё Вадим (waso) предупреждал, что не надо внутрь вставлять резисторы. А то искажения увеличиваются.

Клеммы в комплекте не идут?:rolleyes: Шт. 100?

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HAKAS сказал:

Шт. 100?

Столько только из Китая :)

В общем соберу вариант для 12В. А с проводом и у меня напряженка, посмотрю, что найдется..

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aitras сказал:

Столько только из Китая :)

Ну, хоть 10? А то впаять нечего в плату.

2 минуты назад, HAKAS сказал:

И ещё - не могли бы вы резисторы, шунтирующие катушки, запаять сверху катушки, а не внутри? Ещё Вадим (waso) предупреждал, что не надо внутрь вставлять резисторы. А то искажения увеличиваются.

Желательно. Если не трудно. или хоть не запаивать резистор. Сам поставлю.

1 минуту назад, aitras сказал:

В общем соберу вариант для 12В. 

Ок.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, aitras сказал:

Только они у меня 4,8 мм, а не 6,35.

Спасибо. Подойдут тоже. У меня есть такие мамы.:)

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В ‎24‎.‎11‎.‎2018 в 09:43, aitras сказал:

нужно подождать 2-3 недели. У меня закончились оптопары и некоторые резисторы.

Михаил - как там, с платами? Подвижки есть? До НГ 2 недели...

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HAKAS Есть. Все запаяно, на след неделе должен обмоточный провод подъехать. Намотаю катушки и отправлю.

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...