Jump to content
victor os

радиоуправление машиной

Recommended Posts

Маловероятно, что ты получишь ответ, а получив даже - найдешь ее ... просто выбрось этот мусор

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Это все заменино.Схему попробую перерисовать  
    • Запустил Это сама микросхема памяти садит по шине данных процессор.Я глубоко извиняюсь.Включил другую протёр от канифоли.Заработало.
    • Почему не делают, ещё как делают. Это обычное одноточечное соединение и всё. А модбас это все же многоточечный протокол и соединение с учетом станций . скоростей, и пр.
    • вообще никакой роли не играет! между этими двумя на слух не отличить! Тем более у Арктика смещено усиление в сторону тразисторов, что снизило капризы ОУ! Я сам музыкант с тренированным слухом, и те кто слышит как звучат провода в розетке.... это конечно повышает самомнение, но не смешите "музыкально продвинутою" публику. ощутимая разница в звуке при замене ОУ как правило возникает из-за разбаланса транзисторной части или перекосах там же при прохождении  сигнала! ОУ (каждый по своему) пытается в силу своих возможностей исправить "кривизну" вашего творения, поэтому вы тут можете почувствовать разницу. Этим подробно занимался А Паньков, у него много тестов по этой теме, я же просто обращаю ваше внимание по какой причине возникает разница звучания при замене ОУ! Причем, чем больше "рабаланс" тем ощутимее разница при замене ОУ! НО! при правильно настроенной транзисторной части (5\5 или 5\5,5) гарантированно никто из вас не почувствует разницу между 140уд8 и АД845.....(выражение верно в полосе пропускания 10-25000гц) Есть конечно ОУ с проявлением  "не линейного усиления" это 574уд1 == задир но низам, но это скорее аномалия совкового копирования (LM318) В кого не "зашло", считайте что я ничего не писАл, Кто проявил интерес, ПОЖ в личку!  Все написанное не для обсуждения на этом форуме!       
    • Мне требуется расчет, как это считается, я думаю что исходя из плотности и температуры плавления металла. Есть предположим проволока 0.1мм для меди мы знаем что сила тока плавления 3А. Как рассчитать например для серебра чистого, золота и других металлов редкоземельных. Я встречал таблицу для платины например, но не встречал нигде для серебра того же

• Скальпель + набор из 6 лезвий

• Create New...