Jump to content
Sign in to follow this  
admin

18-канальный ШИМ-контроллер для новогодней ёлки

Recommended Posts

В статье рассмотрен цифровой ШИМ-автомат, реализующий восемь программ плавного переключения набора из 18 световых элементов. Программы могут переключаться вручную или в автоматическом режиме.

Ссылка на статью: http://cxem.net/sound/light/light129.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/17448/

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Регулировку тока пришлось убрать. Она работает за счет снижения напряжения и толком не работает. Придется делать внешнюю регулировку выходного тока. Пока ищу подходящую схему. Может кто-нибудь предложит  проверенную схему.
    • Кому ты нужен, убогий? Я тебя спросил, будешь ли свои симули собирать, а ты в ответ пургу понес. Симулируй свою херабру дальше, она никому не нужна все равно. Этим и отличаются симуляции с RCL от твоих: они интересны  и имеют реализации в железе. Пусть не самими авторами, но сборщиками, как я, и повторившими. И измерения имеют в железе. А у тебя что? Вот когда соберешь, отладишь, померишь, тогда и будешь рассуждать пространно о плюсах и минусах тех или иных решений. А пока ты просто балабол.  
    • В отличие от других я внимательный. В советской школе нас учили внимать информацию с пониманием её сути. Если прослеживать сюжетную линию нестыковки выявляются сами.
    • Отдохните, "дорогой", а то своей слюной уже всех забразгали, даже модератора ... А ещё спрашиваете - "где злой умысел" ...?
    • Уважаемый master90 разработал малогабаритную (45х65 мм) печатную плату для радиоприёмника с питанием микроконтроллера и дисплея ST7735 от источника +3,3 В. Кнопки любой конструкции распологаются на дополнительной плате и соединяются шлейфом с платой приёмника. Такой конструктивный подход позволит без проблем установить плату практически в любой корпус. Элементы и их номиналы на рисунке печатной промаркированы и отображаются при наведении на них курсора. Печатная плата опробована в работе. Я составил полную схему радиоприёмника в соответствии с этой печатной платой.   FM M328 ST7735 scan 3.3.lay6 SCHEMATIC1 _ FM_M328_ST7735_3,3.pdf

• Светодиодная лента, 50см-5м, 5В USB 2835SMD RGB для DIY Ambilight

• Create New...