Перейти к содержанию

Концепт "Япончик" полевой


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Viktor126 сказал:

При 2 парах выходных можно применить и IRF640/9640 без какого-либо ущерба для звука, КМК. Кристаллы одни и те же, разница в корпусе. Теплоотдача кристаллов в ТО-220 поменьше.

При +/-45 наверное и 540/9540 хватит двух пар

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

10 часов назад, finn32 сказал:

В схеме стоят 240/9240, 2 пары.

 

10 часов назад, Viktor126 сказал:

При 2 парах выходных можно применить и IRF640/9640 без какого-либо ущерба для звука. Кристаллы одни и те же, разница в корпусе. Теплоотдача кристаллов в ТО-220 поменьше.

Так может быть для заказа партии стОит доработать pcb., добавив на ней дырок, с учётом возможности установки тех или других? 

К примеру, если в меня  приспичит решить повторить этого "япончика", а у мене там где-то отыщутся только несколько пар 630/9630 ... или 140/9140, сильно страшным преступлением будет, если из меня приспичит поставить в ВК по две пары таких пимпочек? ... если надо-то всего ватт 100-120 мах.  

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

15 часов назад, finn32 сказал:

Такой подачи и прорисовки звуковой картинки я еще не слышал.

Так Sony веников не вязала(а это топовые 5ES--7ES) правда в УН мосфет стоял 2sj313

А Вы еще чутка улучшили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, finn32 сказал:

Володь, все решается очень просто: переходные платки. :)

Делаются резаком за 20 минут. 

... це якось не кошерно. ;) 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак достаточное количество заинтересованных на платы собралось.

finn32

Hakas

Vector-A

elki

tocha27

Sufiyarov

По мере правки буду выкладывать результат сюда. :)

Как придем к консенсусу- пошлем заказ китайцам. Первая ревизия завтра, думаю успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись. Спешка нужна только при ловле блох.

НГ на носу, все заняты. Причешешь к НГ - а после заказать можно. До их НГ месяца полтора есть, если не больше. У них почта в НГ (конец февраля?) 2 недели не работает.

Я ещё Никитина+ и УВИЛ не собрал, а ты уже новый усь испёк...:friends:

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, торопиться никто не собирается. :)

Делаем так. Я правлю ПП  как я это себе представляю, выкладываю сюда, смотрим, комментируем, опять правлю по обсуждению и т.д, пока результат не будет достигнут. Потом согласуем заказ и вуаля. Сколько это потребует времени, дело десятое. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+-45, 1000 квадратиков, 50 мА ТП- греется на ХХ до 40 градусов. А так лучше по 2000 на канал, идеально 2500.

Только что, Ulis сказал:

А латералов нету у тебя? 1058/162? Правда с ними коррекция поедет гарантированно

Пара есть. Но у них цоколь другой. 

Вроде.

Да и перепаивать лень. К тому же текстолит попался хреновый этот раз, две перепайки на 280 градусов и отслаивается фольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, finn32 сказал:

Ну просто править ПП будет не очень удобно, слишком разные корпусяки у транзисторов. 

А ты можешь дать мне шматрицу lay.-ки попробовать пимпами подвигать? ...вдрух у мене чёнить получится. ;) 

50 минут назад, finn32 сказал:

Пара есть. Но у них цоколь другой. 

Вроде.

Не вроде , а 146% - исток у них на башке  ... ой!... т.е. там, где у ИРФ-ов обычно зад ... плеть, да что за х...я  - выхлоп т.е. 

ЗЫ. Вы меня там звиняйте - новый год тренирую. :unsure:

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vadim 161 сказал:

Может потом под НГ будет время, забабахаю еврейскую платку 100*100 с резиками smd, может народ заинтересуется...

На СМДях было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vadim 161 сказал:

Может потом под НГ будет время, забабахаю еврейскую платку 100*100 с резиками smd, может народ заинтересуется...

Да даже если окажется более 100мм, не беда. Гловное хотелось бы рядное расположение выходников, чтоб можно было в корпус низкий поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Vadim 161 сказал:

забабахаю еврейскую платку 100*100

Крохоборы. 100р жалко?
Зачем? 90х120 не катит? А лучше 80хХХХ, чтобы с выходниками на радиатор 90-100мм встали.

Вон, твоя Никитин+ 5мм не лезет на радиатор... Занимаюсь извратом... Блин! А всё могло быть так прелестно...:D

@finn32
Лёх, какой размер в ширину получился для ЛУТ? С выходниками, ессно...

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 100р ? Там же вроде в двое или в трое цена подскочит если пп более 100*100 ?

Только что, HAKAS сказал:

А лучше 80хХХХ, чтобы с выходниками на радиатор 90-100мм встали.

Планар ? Я собирался с выходниками в ряд делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...