Jump to content
Яша Жупиков

М/схема DL0165R - подбираю аналог

Recommended Posts

Парни, а можно заменить  м\схему  DL0165R  на DM0365R? Пусть будет чуть помощней, по частоте они одинаковы?   Почему то в интернете они не упоминаются как аналоги.  

Частоты рабочие разные  DL0165R  55 кГц , а  DM0365R  67кГц.

Индуктивность транформатора для нормальной работы разная.

Но цоколевка совпадает, можно попробовать поставить.

В 02.12.2018 в 20:09, Яша Жупиков сказал:

можно заменить  м\схему  DL0165R  на DM0365R

открываешь даташиты и сравниваешь САМ!

Тестирование литиевых батареек Fanso в нормальных условиях

Компания Компэл, эксклюзивный дистрибьютор компании Fanso, предлагает широкий перечень ЛХИТ, позволяющий подобрать элемент питания, в наибольшей степени соответствующий конкретным требованиям. Для тестирования параметров, указанных в Datasheet, специалисты Компэл организовали в апреле 2019 г. полугодовой тест на постоянный разряд в нормальных условиях четырех наиболее популярных моделей литий-тионилхлоридных и литий-диоксидмарганцевых батареек Fanso.

Посмотреть результаты первого среза

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• больше прихожу к выводу что поставленная задача - малой кровью) можно чтот типа этого - шим на основе 555 и авто регулировка компаратором 358 - от него же и плясать с реле , с тягачом) пока не решил - лучше всего конечно на 3843 - с регулировкой по напряжению - придется наверно все-таки победить) ,поставил медленный запуск ОУ - даст возможность не бить током) - в момент включения , с зашитой заморачиваться не стал - диод-предохранитель - для удобства можно поставить автомобильный - преград в виде транзисторов и реле - не хочу -реле будет греться на контактах - транзистор - это еще одно сопротивление на пути к АКБ - можно конечно поставить - но я же дешево сердито ищу), гляньте ? я мог что упустить , с другой стороны такая зарядка зарядка даже чуть лучше - десульфатация.
    • Походу, в Татарстане что то не так с водилами! Не, ну это надо:  на машине по кустам да по обочинам, за котами гоняться, чтоб "бампером по 2,7балу" кошаку влепить. С уважением, Сергей
    • прикольненько...
    • Класс H можно с 3х уровневым питанием вольт по 50-55 на уровень. В принципе на 8 Ом и G реально...  С нормальной схемой и пичаткой для D класса наверное ещё сложнее будет 
    • Обычный балабол-всепропальщик, вот ты кто. Меня обвинял, что я не способен смотреть в будущее, а сам уподобился самому последнему паникёру. Слив защитан.  
    • згорит подскажити  Предполагаю: сгорит - выйдет из строя, нужно писать:  подскажите пожайлуста...
  • Create New...